mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    70
  • Количество нейтральных отзывов
    54
  • Количество отрицательных отзывов
    36

ИСИ. Институт современного искусства

  Тел.: 8 (499) 749-83-80, 8 (495) 960-53-93 www.isi-vuz.ru

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, № АА 000323 рег. № 0321 от 06.02.2008

Аккредитация, № АА 001689 рег. № 1652 от 06.11.2008

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Т_Т

29 августа 2012 года в 23:01

Положительный отзыв Институт Современного Искусства. Учиться сложно и очень интересно. Нагрузки серьезные, но я безумно счастлива учиться здесь.

Елена

9 сентября 2012 года в 13:40

Нейтральный отзыв Хочу поступить на эстрадно-джазовый вокал. Трудно попасть? Скажите кто учится стоит идти сюда и каковы шансы в трудоустройстве.

Гость

28 сентября 2012 года в 20:32

Положительный отзыв Я закончила институт в 2005 году,факультет средовой дизайн.Общеобразовательная база на великолепном уровне.Специальность на твердую тройку.Но графический дизайн на пятерку.

Эвелин

22 октября 2012 года в 19:30

Нейтральный отзыв Со звукорежиссурой как? сложно поступить?

Никита

4 ноября 2012 года в 21:58

Нейтральный отзыв А сколько стоит режиссура.

хм

4 ноября 2012 года в 22:35

Отрицательный отзыв а почему на сайте выложены правила приема 2009г.? да и ценника нигде нету :(

Ирина!)

27 ноября 2012 года в 11:33

Положительный отзыв Пожалуйста, посоветуете на счет режиссуры кино и телевидения?) проучилась в юридическом колледже до середины 3 курса, причем очень хорошо и добросовестно, но понимаю, что это совершенно не то, совсеем не по душе, каждый день плачу и страдаю :( хочу сдать в своей бывшей школе с потоком ЕГЭ и поступить в ИСИ ) расскажите о стоимости, о дальнейшем трудоустройстве и в общем о учебе )

Кира

27 ноября 2012 года в 12:42

Нейтральный отзыв Для Ирина!) Жаль, что юриспруденция вас не вдохновила. Юр.знания меняют сознание исключительно в лучшую сторону. Как и мировоззрение, и мирпонимание. Только не понятно, чего плакать / страдать то? Идите вперёд! Извините за то, что я не могу ответить на ваш вопрос. Удачи! :-)

Студент 3 курса

27 декабря 2012 года в 15:15

Отрицательный отзыв Отвратительный пропалченый институт! Отношение к студентам хамское, менеджеры и другие работники ленивые, делают все с таким выражением лица, будто мы ноги должны целовать им за распечатанную бумажку. Если у студента неприятности - никто не поможет. Всем плевать. Зато все оживляются если оплата задержалась хотя бы на день - тут то студентом ох как заинтересуются. Из под земли достанут.
Знаний - почти никаких. Весь институт держится на Соколове Ю.Е и пары других преподавателей.
НЕ ПОСТУПАЙТЕ.
Вы просто выбросите деньги и, что гораздо важнее, нервы и время.

Гость

29 декабря 2012 года в 15:55

Отрицательный отзыв Институт только сосет деньги. За рубль удавят.

Яночка

1 февраля 2013 года в 15:32

Нейтральный отзыв а что на счет хореографии?сколько стоит?

Мария:)

14 марта 2013 года в 06:41

Положительный отзыв Хочу спросить, можно ли поступить на эстрадно-джазовый ф. не имея полного среднего оброзования. Вот я сейчас учусь в 10 классе..но ухожу учиться на эстраду в колледж....возможно ли после него поступить в этот институт?))

Мария:)

14 марта 2013 года в 06:41

Положительный отзыв Хочу спросить, можно ли поступить на эстрадно-джазовый ф. не имея полного среднего оброзования. Вот я сейчас учусь в 10 классе..но ухожу учиться на эстраду в колледж....возможно ли после него поступить в этот институт?))

=)

24 марта 2013 года в 04:06

Нейтральный отзыв Кира, а как зовут твоего декана? и правда что вы часто ходите на телевидение на практику?

Cosmos men :)

16 апреля 2013 года в 02:43

Положительный отзыв Всем привет! Я выпускник 2013 года, эстрадно-джазового факультета, заочного отделения! :) Являюсь медийным артистом Российского шоу-бизнеса, и из этих соображений, не буду раскрывать своего настоящего имени) Счастлив, что пролетели пять лет!) Институт хороший! Если вы настроены УЧИТЬСЯ, и вам САМИМ ЭТО ДЕЙСВИТЕЛЬНО НУЖНО, И ИНТЕРЕСНО, то всё будет круто!) Педагоги все настоящие профессионалы и влюблены в своё дело до корней!!! Всегда всё объяснят, если вы что не поняли! Проблемы будут у тех, кто расчитывает на лафу и халяву. Учиться трудно! Но безумно интересно!) Я благодарен всем педагогам за эти крутые пять лет!) И курс у нас крутой!))) Олег Михайлович Степурко по джазовой импровизации!! Нереальный педагог!!! Миронова Елена Аллеевна по актёрскому мастерству, это педагог от Бога!!!!) Степанов Анатолий Юрьевич!!! Очень хороший педагог) Петраченкова Светлана Даниловна по фортепиано!!! Нона Сергеевна по ансамблю!!!) Да я могу перечислять и перечислять!) Я влюблен в этих мастеров) Если вы ТАЛАНТЛИВЫ! Если вы влюблены в МУЗЫКУ (касается тех, кто хочет поступать на эстрадно-джазовое) ), то смело поступайте! Да, это не дешевое образование, но поверьте, если вы РЕАЛЬНО БУДИТЕ УЧИТЬСЯ, то вы поймёте, что всё оправдано. Желаю всем удачи на вступительных экзаменах!!! ;)

Гость

8 мая 2013 года в 16:58

Отрицательный отзыв согласна с Дианой, хамство по телефону - факт

Гость

17 мая 2013 года в 12:39

Отрицательный отзыв Училась в иси на подготовительном отделении- проучилась пол года и сбежала. Постараюсь оставить объективный отзыв, чтобы помочь людям сформировать впечатление о вузе.

Из хорошего:
- У нас был просто потрясающий преподаватель по сольфеджио- Чернова Ольга Викторовна. Очень хороший преподаватель, ооочень!!

Из плохого:
-Преподаватель по вокалу в первом же телефонном разговоре сказала, что "постараемся отзаниматься все занятия". В итоге, она предложила мне заниматься по плавающему графику- если у нее появилось окно-она звонит мне, а я в тот же день должна приехать...К слову, преподаватель она оказалась так себе, а вот хамка та еще...Я ушла после первого занятия. Оказалось- не зря. У девочки, которая училось со мной на курсе тоже была она по вокалу. Тут креативный мозг педагога выдумал следующее: вместо индивидуальных занятий она приглашала её на репетицию своего детского вокального коллектива...мда..
-Пока мне искали нового преподавателя прошло полтора месяца. В это время меня заставляли приезжать на повторное прослушивание к заведующей кафедрой (как оказалось потом, в нем смысла не было. слушать меня не стали, хотя убеждали, что без этого-никак), ждать, пока зав кафедры выздоровеет-вернется с гастролей и тд, и потом еще ждать недели 3...Кстати, новый преподаватель оказался по уровню так же посредственным..
- Все преподаватели подготовительных курсов перегружены. практически все занимаются по плавающему графику, при этом институт не прекращает набор новых студентов...
- По-моему, зав кафедры пьет...Несколько раз она опаздывала на 2-3 часа на встречу по предварительной договоренности, и ее отмазки не совпадали с отмазками менеджера.

Факты
-Справедливости ради, нужно сказать, что некоторые мои сокурсники были довольны своими преподавателями. Справедливости ради, стоит и отметить, что моими сокурсниками были 17 летние подростки, которые курят, пьют и мечтают стать звездой
- В иси берут всех. Даже если вы вообще в ноты не попадаете и не знаете, что такое ноты- только платите, вас возьмут, не сомневайтесь!

Гость

17 мая 2013 года в 13:10

Положительный отзыв к предыдущему посту- преподавателя звали Чернова Ольга Владимировна. Потрясающий педагог!

Страница 3 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: