mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    70
  • Количество нейтральных отзывов
    54
  • Количество отрицательных отзывов
    36

ИСИ. Институт современного искусства

  Тел.: 8 (499) 749-83-80, 8 (495) 960-53-93 www.isi-vuz.ru

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, № АА 000323 рег. № 0321 от 06.02.2008

Аккредитация, № АА 001689 рег. № 1652 от 06.11.2008

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

19 июня 2017 года в 13:12

Нейтральный отзыв Я окончила школу в этом году. Но, к сожалению, сдала не те экзамены егэ. Могу ли я рассчитывать на поступление в ИСИ в следующем году, сдав экзамены в сам институт? Или не примут, надо будет сдавать егэ?

Хореограф

9 июля 2017 года в 13:47

Положительный отзыв Завершила свое обучение на очной форме хореографического факультета в 2017 году.
Я очень счастлива что закончила этот институт и теперь точно могу сказать что много- много лет назад я была права выбрав именно его, Институт Современного Искусства! Тогда институту было 14 лет, когда я в него пришла ему было 20, теперь же ему 25!!! Институт растет, в него приходит все больше творческих людей и так же как и я, считают его своим домом!!! Это не может не радовать, и очень здорово то, что мы смогли принять участие в таком огромном празднике как 25- ти летие ИСИ!!!
Я очень люблю свой курс и преподавателей кафедры, мы являемся отдельной планетой, со своим населением, и это очень здорово! На протяжении четырех лет, у меня была постоянная поддержка, и понимание.

Вы знаете что такое счастье???
Счастье- это когда ты не просто студент, а часть большой семьи. Когда не важно с какого ты факультета, потому что живешь, радуешься и болеешь за каждого!
Счастье- это когда есть ректор, который с такой любовью создал эту семью и оберегает от всех неприятелей. Семью, которая растет и из которой не хотят уходить выпускники!
Счастье - это лучшие педагоги, собранные в лучшем вузе. Готовые делиться знаниями 24 часа в сутки, 365 дней в году! И способные найти выход из любой ситуации!
Счастье - когда ждешь зав. кафедрой на любое мероприятие, потому что без нее ничего не получится.
Счастье- это возможность любить свою профессию, и чувствовать, что ты нужен прямо здесь и сейчас.
Счастье- это быть рядом с людьми, которые понимают тебя без слов. Чувствовать их поддержку, и помогать им, когда это необходимо.
Счастье- зайти к безумно позитивным менеджерам, всегда находящим ответы на любые вопросы.
Счастье- приходить в 8 в институт и видеть Еще сонных охранников, а уходя в 20:00, Уже сонных охранников. И ждать: "Здравствуйте, Надежда!" или "До завтра, доброй ночи" , "Приходите еще".
Счастье - показывать спектакли на сцене малого зала, став световиком, звуковиком и монтировщиком сцены (конечно не без помощи) одновременно.
Счастье - возможность вспомнить эти 4 года смотря на фотографии и видео, сделанные лучшими фотографами и видеооператорами!
Счастье- это когда каникулы ассоциируются с грустью, потому что три месяца не будешь видеть таких родных и близких тебе людей!
Счастье..?
Счастье- это Институт Современного Искусства!!!

Обязательно выбирайте ИСИ!!! Не верьте никаким слухам!!! Сама с удовольствием продолжу обучение на магистратуре!

Гость

12 сентября 2017 года в 19:24

Нейтральный отзыв Так хвалите этот Вуз, там же бюджета нет! Не все могут платить столько лет, лучше пойти в другой Вуз, но на бюджет.

Лето

23 ноября 2017 года в 11:46

Нейтральный отзыв Расскажите, как обстоит дело с журналистикой? Хочу поступить, стоит ли? Хорошо преподают?

Гость

23 января 2018 года в 18:03

Положительный отзыв Есть ли смысл идти на заочку на академ. вокал? Сколько уроков в семестр дают?

Милана

18 апреля 2018 года в 18:37

Отрицательный отзыв Говно ваша шарашка эстрадно джазовый вокал !!!!!!!!

Евгений

25 августа 2018 года в 14:42

Положительный отзыв Закончил ИСИ в этом году - все нормально, я всем доволен, вуз добротный.
Из всех платных вузов самый адекватный по цене.
Приходите туда, не бойтесь)))

Гость

3 октября 2018 года в 10:48

Нейтральный отзыв Мной, Рудай Натальей Владимировной, в сети «Интернет» на сайтах: ucheba-otziv.ru; obuchebe.ru; vuz.edunetwork.ru и spr.ru, будучи зарегистрированной под именами: «Гость», «Наталья», «natpoli-71@list.ru» и другими именами, об Автономной некоммерческой организации высшего образования «Институт современного искусства» была размещена информация об отсутствии обучения в АНО ВО «Институт современного искусства», о несоответствии учебного плана и расписания фактическим занятиям и о том, что АНО ВО «Институт современного искусства» нашими деньгами проплатил лицензию. Кроме того, указанная информация сопровождалась моими некорректными высказываниями в адрес преподавателей и руководства учебного заведения.

Я, Рудай Н.В., приношу АНО ВО «Институт современного искусства» свои извинения, сожалею о случившемся и заявляю о том, что эта информация НЕ соответствует действительности.

Геннадий

3 октября 2018 года в 12:10

Положительный отзыв пишут курсовые ? музыкальное искусство эстрады (эстрадно-джазовое пение)

20.12.2018

20 декабря 2018 года в 20:11

Отрицательный отзыв Учился в этом институте 6 лет(2008-2014),за это время мне растоптали самооценку и элементарный интерес к предмету(граф.дизайн).Учителя все время менялись,с оплатой всегда были изменения,например во 2 семестре одна заявленная сумма в 80.000,в следующем на 20.000т дороже и более!Я не из богатой семьи,приходилось брать кредиты родителям.Если опаздываешь с оплатой,отчислен!Востановление платное 10.000т!так же пени тоже были.Тут читал про отзывы в 2016 года,писали про новые предметы: «анимация», «электронная книга»))Так эти предметы были у нас ещё и в 2008!Отзывы тут пишет видимо сам Ректорат!

какая разница

18 апреля 2019 года в 20:19

Отрицательный отзыв Выпускница данного вуза, вокальный факультет, кафедра эстрадно-джазового вокала, заочное отделение.Училась заочно потому что на заочном меньше денег платить надо было.Диплом - ни о чём.Ничем мне в жизни не помог и не пригодился.Достойных педагогов о вокалу там уже тогда (15 лет назад)было очень мало....Что уж говорить про сейчас.Обучение в ВУЗе с каждым годом по слухам всё хуже и хуже....Хотя оно тогда уже было откровенно слабым...Предмет "музыкальная литература" или история музыки преподавала Куриленко и студенты-дневники рассказывали что половина урока было посвящено рассказам о её собаке, а во вторая половина о ее молодости и т.д. В общем о чем угодно - только не про историю музыки.Очень непрофессиональный педагог
у которого я бы вообще отняла квалификацию.Все её там ненавидят, но говорят её кто-то из министерства культуры прислал в ИСИ, поэтому студенты вынуждены слушать её галимотью.Я не знаю преподаёт она сейчас или нет, но тогда от неё вешались все.Педагоги по вокалу в подавляющем большинстве все тянут деньги из студентов. разводят на доп.занятия и т.д.Особенно много жалоб слышала на Кириллову, её подружку Бобурян,также Сафарян и т.д.Малиновский там тоже типа "преподаватель"эстрадного вокала - курам на смех!Человек - несостоявшийся оперный певец-классик,который пел классику и закончил по классу академического пения - полез преподавать ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ!!! То есть прямо противоположный по постановке вокал.Ну иди ты оперникам будущим преподавай академический вокал, ты же сам оперный певец,млин! Но дядя быстро смекнул,что среди студентов-эстрадников он заработает больше на них, чем на студентах-академистах, хотя бы тем. что эстрадников в 10 раз болше чем академистов и переметнулся туда где денежнее...Меркантильные интересы Малиновского понятны - "кушать хоцца всегда", но как преподаватель ИМЕННО ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА он-то никакой!!! Он ничего не понимает в эстрадном вокале, ведь он же оперник и непонятно КАК вообще он пришел преподавать эстрадный вокал, будучи сам академистом??Ну вот только в ИСИ его и взяли....Очень слабый уровень преподавания во всех дисциплинах.Исключения составляют такие преподаватели как Олег Михайлович Степурко,Александр Николаевич Отаров,Елена Игоревна Зоря, Владимир Розанов, Татьяна Моркович.В общем костяк стареньких из ГМУЭДИ(кроме Зори).Там тогда-то творился страшный бардак и низкий уровень преподавания, а сейчас я слышала что все в 5 раз хуже стало....Хотя казалось бы куда уж хуже??В тот год когда я поступала, похоже у руководства ИСИ была установка вообще брать всех подряд на вокальный факультет!КОГО ТОЛЬКО НЕ БРАЛИ....Мрак! Реально брали всех подряд,лишь бы платили.Со мной на курсе учились люди, которые даже в музыкальной школе-то не учились!!!!!!!!Нот не знали!!!! Ну и пели соответственно - мимо нот))))))Вот таких людей приемная комиссия ИСИ брала так был серьёзный недобор.Короче говоря, никому не советую идти туда ни за дипломом, ни тем более за знаниями.Натуральная шарага!ВУЗ то негосударственный...Что хотят, то и творят!

какая разница

18 апреля 2019 года в 21:02

Отрицательный отзыв Да, забыла добавить,что стоимость обучения в процессе обучения всегда будет расти!Классов для обучения по вокалу(и не только) всегда не хватало нам.Помню не выделили в расписании нам класс на такой предмет как "пластика" или "ритмика" (в общем что-то с танцем связано было)и мы занимались прямо в фойе на полу,на втором этаже, перед входом в актовый зал.А мимо люди ходили, а мы лежали на полу и ноги задирали...До сих пор как вспомню - так вздрогну!Вот он уровень ИСИ!Ни в коем случае не советую НИКОМУ сюда поступать.Менеджер вокального факультета Носова Наталья - хамка и грубиянка каких поискать!Я все годы "обучения" её еле-еле терпела их последних сил!Помню моя приятельница-однокурсница не смогла вовремя оплатить семестр, а это был уже 5ый курс последний, у неё была небольшая задержка по оплате(возникли сильные финансовые трудности) и мы вдвоем заходим в кабинет-менеджерская/деканата, я так... за компанию с приятельницей - так Носова так унижать её стала, наезжать на неё, орать, чуть ли не угрожать что та вылетит отсюда если завтра же не оплатит!Просто шавка цербер настоящая!Приятельница моя чуть не заплакала в коридоре когда мы вышли...Не знаю работает Носова сейчас или нет, но тогда она работала и её многие ненавидели!А вообще, хамство, невоспитанность, грубиянство, хабальство, пустота во всём и дешёвая напыщенность во всём - процветали в ВУЗе тогда.ДУмаю, сейчас всё стало ещё хуже! Раньше, там была великолепная преподавательница Подгорная по музыкальной литературе "из стареньких" ещё Гнесинского уровня преподаватель,мне повезло - именно она нам читала лекции и разбор произведений композиторов-классиков делала.Благодарая ей хоть что-то в голове осталось, а её предмет я на гос.экзмене сдала на 5-ку.Но насколько я знаю,её в этом ВУЗе "ушли"...Очень жаль.Это была преподавательница Гнесинского уровня,которая хоть как-то ещё поддерживала имидж более ли менее серьёзного ВУЗа, хоть какой-то уровень был,тогда ещё, когда я училась там.Сейчас,по слухам, там жуть что творится!Лет 5 назад, мои знакомые,несмотря на все мои увещевания не делать этого,отдали туда на дневное отделение свою дочку на факультет эстрадного вокала.Сколько я не говорила им, что не стоит - меня не послушали.Спустя два года обучения,узнаю, что дочка бросила ИСИ.Знакомые сказали мне "выброс денег впустую, ВУЗ ничего не даёт ей,ты была права".Что и требовалось доказать.Выводы делайте сами.Ректор данной шарашкиной конторы - Сухолет Ирина Вадимовна(если не ошибаюсь с отчеством) - препротивная, очень высокомерная тётка в очках.НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ!!!Мне дае преподаватели говорили, что она даже с ними не здоровается(делает вид что не заметила человека)или так...вяло кивнёт головой для вида и тут же моментально взгляд в сторону.Со студентами - тем более!Ни разу со мной и с другими студентами моими однокурсниками не поздоровалась!!!В лучшем случае просто молча кивнёт головой.Но чаще всего она просто никого и ничего вокруг себя не видит и не замечает.Мы для неё не люди.Мы - всего лишь кошельки,которые несут свои деньги в её никчемный ВУЗ.Она нас,студентов,воспринимает, как конвейер несущий в её институт деньги для денежного оборота, не более того.У выдающегося Муслима Магомаева, думаю было меньше самомнения, чем у этой крайне неприятной женщины.А она там заправляет всем...Делайте выводы.

Гость

6 июня 2019 года в 16:58

Отрицательный отзыв Будьте осторожны с негативными отзывами.Вместо того, чтобы учить,вас по судам затаскают потом. Проверено

Катя

12 августа 2020 года в 22:16

Положительный отзыв Люблю и скучаю. По лекциям, преподавателям, мастерским. Соколов, Сухолет, Зыков и остальные педагоги- звезды. Каждый педагог был неповторим, уникален. Сколько души вкладывается в студентов! Но только а тех, кто хочет учиться и пооучать знания.

Olga

22 октября 2023 года в 20:09

Отрицательный отзыв Отвратительный вуз. Да его даже вузом нельзя назвать. Преподаватели совершенно некомпетентные, студенты не знают нот, при этом получают красные дипломы. Если будешь всем подлизывать, то у тебя не только все 5 будут, но и на работу туда возьмут. На выходе знаний 0. Можно даже не ходить, всё равно ниже 4 не поставят. Полная неразбериха с организованностью. В общем думайте сами, поступать в этот лжевуз или нет.

Андрей

21 марта 2024 года в 18:36

Положительный отзыв Не читайте отрицательных отзывов, их пишут неудачники, желающие диплом за деньги: у них не получилось, вот и оправдываются через негатив. На каждом факультете такой найдется, к сожалению
Перешел в магистратуру - всем доволен, так что не прходите мимо: ИСИ надежный институт

Страница 9 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: