mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИПЭ. Институт правовой экономики
  • Количество положительных отзывов
    30
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    60

ИПЭ. Институт правовой экономики

  http://www.mosipe.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № А 282324 рег. N 10241 от 21.05.2008 Аккредитация, № АА 001384 рег. N 1351 от 23.06.2008
Тел.: 8(499) 162-90-11 begin_of_the_skype_highlighting 8(499) 162-90-11 end_of_the_skype_highlighting, 162-02-02

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ириша

9 июня 2012 года в 14:02

Отрицательный отзыв отзыв самый отвратительный. институт просто жуть. вымогают деньги в наглую. преподаватель Нерсесян просто сволочь, говорит, что не битрет деньги, а потом вымогает их. держитесь подальше от этого института, там не просто вымогатели, а люди, которые не уважают вообще никого. закончила этот институт - ужасно пожалела, что туда поступала. фууууууууууууу, больше сказать нечего.

Волгоград

13 июня 2012 года в 10:10

Отрицательный отзыв На собрании говорили, что все нормально сильно не волнуйтесь, все сдадут, а на самом деле как приехали на экзамен начался такой прессинг что жуть. У нас в группе тоже студенты сдавали по 1000 руб. для члена комиссии на гос. экзамене. Люди учитесь на чужих ошибках не поступайте в этот институт.

Гость

14 июня 2012 года в 22:26

Отрицательный отзыв Наконец отмучались!!!!!!!
ЛЮДИ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЗДРАВОГО СМЫСЛА, НЕ ИДИТЕ УЧИТЬСЯ В ЭТОТ ВУЗ….
Вымогательство денег начинается с момента поступления (вернее, когда Вы только приходите поступать, Вам улыбаются, с Вами сюсюкаются, а только потом начинаются разные припоны!!!!!!!!)
И как только возникают вопросы, то у них Кумейко виновата, все вокруг виноваты только не действующая администрация. Хотя можно было бы и побеспокоится о личных делах каждого действующего студента и документы о предыдущем образовании переслать в новое представительство, а не кидать их на произвол судьбы.
Сдать госы на тройку стоит ровно столько сколько скажет член комиссии, причем в Москве взяли члены государственной комиссии! (а нас убеждали что мы едем в Москву для того что бы все было по честному. Где эта Ваша честность? туповатые сокурсники которые не могли связать два слова тоже получили тройки. За красивые глаза? а те, кто заплатил озвученную сумму так же получили тройки. И где справедливость? Вообще если бы не заставили переходить из Всемирного технологического института не за что бы не пошла бы учится в этот ужасный институт под названием «ИНСТИТУТ ПРОАВОВОЙ ЭКОНОМИКИ»!

Волгоград

19 июня 2012 года в 12:57

Отрицательный отзыв Уже неделю не могу дозвонится до филиала в г. Волгограде! Телефон не отвечает, дверь закрыта.

Выпускник МТИ ВТУ

28 июня 2012 года в 00:40

Нейтральный отзыв Гость, кто вас заставлял-то? Надо было сначала все в Москве узнавать. В прошлом году с трех потоков 2005-2007 гг. поступления защитилось всего 13 человек! Остальных типа "заставили" переводиться, не говорите ерунды

Волгоград

29 июня 2012 года в 13:10

Отрицательный отзыв В этом году окончила этот институт. Ничего хорошего сказать об институте не могу. Хочу только предостеречь тех, кто решил сюда поступать. ОТНОШЕНИЕ К СТУДЕНТАМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, часто меняли телефоны не сообщая об этом студентам, методист всегда разговаривает надменным голосом, знаний вы не получите никаких, контрольные отсылали в Москву т.е. отстоять оценку нет никакой возможности по реферату оценивают ваши знания, хотя могли бы давать возможность и исправлять плохие оценки, но нет методист сказала что второй попытки не будет радуйтесь тому что получили. (хотя на нормальном экзамене преподаватель может задать и дополнительный вопрос и как то можно повлиять на свою оценку). Поездка на госы была организована ужасно, нам сказали, что это наши проблемы как мы будем добираться в Москву и где мы там будем располагаться. В общем одни отрицательные воспоминания от учебы в институте правовой экономики в Волгограде!

Ольга и Сергей г.Саров

10 июля 2012 года в 19:43

Положительный отзыв Я вместе с мужем закончила институт в июне 2012 года, осталась всем довольна. Педагоги умные и тактичные. Начиталась ваших отзывов перед госами и стало очень страшно. Но теперь понимаю все вы врете. У нас на курсе сдали все, соответственно своим знаниям.Если мы написали дипломы сами, так педагоги это видят и естественно помагают во всем, а если у одной был диплом написан про две разные организации, а она об этом узнала только на защите, так ей и досталось. Никаких денег никто у нас не вымагал и даже не было намеков. А то что вам мало дают знаний, так вы живете не в 41 все лекции есть на сайте. Кто не тупой тот поймет, а у кого денег до фига можете ездить на все сессии в Москву. Особую благодарность хочу выразить Терентьевой Ирине Анатольевне нашему руководителю. СПАСИБО. Выбирайте ее своим руководителем и ничего не бой тесь, проинструктирует до мозга костей. Пишу все чесно, потому что бояться мне нечего у меня все позади.

Волгоград

11 июля 2012 года в 10:42

Отрицательный отзыв Поэтому к Вам претензий и не было, потому что руководитель диплома была членом комиссии, а вот у моих сокурсников у кого была Родионова руководителем, были проблемы! Может, конечно, у них свои терки и они, таким образом, отыгрываются на студентах, кто их знает. У меня лично остались плохие впечатления от поездки в Москву, хотя я и сдала на хорошую оценку!
Интересно, на каком сайте Вы нашли лекции на сайте институт правовой экономики, лично я за весь период обучения не видела там ни одной лекции, кроме вопросов к госам и тем дипломных работ полезного на этом сайте ничего нет.

Ольга и Сергей г.Саров

11 июля 2012 года в 23:54

Положительный отзыв Например диплом про две разные организации (тупо интернетовский) пропустила как раз Родионова. А Терентьева была членом комиссии только у меня (муж ГМУ). Впечатления отличные, хотя благодаря всем вашим высказываниям готовилась к худшему. Сдала на отлично, муж на хорошо. Ничего не бойтесь, только конечно надо подготовиться! Тот кто жалуется что сдавали по 1000, какой ужас, подумаешь сдали на чай с тортами и цветами, и то это личное дело каждого. А лекции нам еще и довали на дисках в нашем филиале в г.Краснослободске, так же несколько раз обращалась на сайт к преподавателям никто ни разу не отказал.

Елена

12 июля 2012 года в 10:00

Отрицательный отзыв Я защищалась в прошлом году, и согласна, что результат на защите и на госах по большей мере зависит от уровня подготовки студента и его желания сдать на хорошую оценку. Но, честно говоря, Терентьева не очень корректно себя вела на госах (я это наблюдала по отношению к другим студентам, пока сама готовилась к ответу). Но там есть и хорошие люди, например Антонина Михайловна очень душевный человек, нашей группе она очень понравилась. А про филиал в Волгограде то, что пишут все, правда. У нас сидит один человек представитель института (это и есть весь филиал) занимает площадь в две комнаты полупустые. Нам даже не сразу давали вопросы на сессию, ссылаясь на то, что их не прислали с Москвы, а когда спрашивали про лекции, хотя бы на дисках говорили что весь материал можно найти в городской библиотеке или на просторах интернета и что у них нет никакой литературы. А про то, что можно общаться через интернет с преподавателями до нас даже такую информацию не доносили. Может, конечно, Институту не повезло с филиалом в Волгограде. Так пусть закроют его тогда что не портить свою репутацию!

Ольга г.Саров

12 июля 2012 года в 20:42

Положительный отзыв Согласна, мне тоже очень понравилась Антонина Михайловна еще Татьяна, которая сидит вместе с ней в кабинете. Она вообще помогает всем студентам, очень простая общительная девочка. А вам в Волгограде я сочуствую, ну напишите жалобу какую нибудь в Москву может поможет уберут вашу злобную вымогательницу.

Волгоградский выпускник

14 июля 2012 года в 21:31

Отрицательный отзыв Помогите забрать диплом о предыдущем образовании!!! На ул. Качинцев закрыт кабинет, телефон не отвечает! На ул. Мира тоже никого нет!!!

Волгоградский выпускник

16 июля 2012 года в 19:54

Положительный отзыв Светлана Николаевна просто была в командировке в Москве, забирала дипломы. Я до нее дозвонилась.

Гость

16 июля 2012 года в 19:55

Отрицательный отзыв Согласна, нерсисян ужасный человек. Понаставил всем троек!!!!не проверяя рефераты(((((

Гость

16 июля 2012 года в 19:55

Отрицательный отзыв Согласна, нерсисян ужасный человек. Понаставил всем троек!!!!не проверяя рефераты(((((

Выпускник Волгоград

17 июля 2012 года в 13:50

Отрицательный отзыв Хотела забрать диплом, в 10-00 утра была в институте, дверь была закрыта и трубку никто не брал!!! Во сколько интересно же начинается рабочий день!!!

Вчерашний студент

17 июля 2012 года в 14:55

Положительный отзыв Уважаемый Выпускник! За понедельник забрали больше 80 дипломов. Не очень понятно по какому адресу Вы приходили и почему именно для Вас дверь была закрыта? Напоминаю, что адрес пункта г. Волгоград, ул. Мира, д.19, оф. 30. Телефон 96-26-03

Выпускник Волгоград

18 июля 2012 года в 16:59

Отрицательный отзыв Вчерашний студент, Вы может, и забрали диплом в понедельник, с чем Вас и поздравляю! А я говорю про вторник, что в 10 часов никого не было и телефон тоже не отвечал. Поэтому и возник вопрос, во, сколько с утра можно забрать диплом!!!

Страница 3 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: