mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИнОБО. Институт открытого бизнес-образования и дизайна
  • Количество положительных отзывов
    25
  • Количество нейтральных отзывов
    11
  • Количество отрицательных отзывов
    9

ИнОБО. Институт открытого бизнес-образования и дизайна

  http://www.obe.ru/

Негосударственный. Основан в 2001 году.
Лицензия, № АА 002224 рег. N 2214 от 07.09.2009 Аккредитация, № АА 002020 рег. N 1981 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 680-17-69 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 680-17-69 end_of_the_skype_highlighting, 684-25-26, 684-25-30, 684-25-32 Факс: 8(495) 680-17-69, 684-25-26

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Daria

2 сентября 2014 года в 19:11

Нейтральный отзыв Здравствуйте. я хочу сюда поступить на дизайн одежды. стоит ли? есть ли бюджетные места?

Алла

7 сентября 2014 года в 21:18

Отрицательный отзыв Преподы безграмотные. Наглядный пример Это заведующая кафедрой бухгалтерского учета Проданова Н.А. Бухгалтерский учет не знает, а понтов и гонора много

Полина

13 сентября 2014 года в 17:38

Отрицательный отзыв Институт отстой!!!! оценки ставятся не за знание а за отношения преподавателей к ученику !!! грамотных преподавателей нет !!! не поступайте не делайте ошибок!!!

Гость

22 января 2015 года в 11:43

Положительный отзыв Очень нравится институт. Добросовестное отношение преподавателей к делу гарантированно. Знания дают качественные и нужные.
А для того, чтобы получать хорошие оценки, надо самому относится ответственно к делу.

Анастасия

1 апреля 2015 года в 16:06

Нейтральный отзыв Ребята, кто учился на курсах переподготовки, расскажите поподробней имеет ли смысл идти? У меня уже есть одно высшее образование по дизайну. Хотелось бы сменить специализацию.

Татьяна

13 апреля 2015 года в 15:38

Положительный отзыв Странные отзывы у *** и Марии. И ректора зовут по другому. Я учусь на дизайне среды. Хотела поступить на Графический дизайн, но был большой конкурс. Сейчас учусь на среде, и несколько не жалею. Заданий очень много приходится выполнять, но все так здорово. Мне очень нравится, что можно посещать мероприятия по графическому дизайну, хожу и на показы дизайна костюма. Кто пишет, что плохой вуз, тот то ли дурак, то ли идиот. Все так интересно. Много известных людей приходят. Я рада, что я выбрала именно Институт бизнеса и дизайна.

Татьяна

13 апреля 2015 года в 15:46

Положительный отзыв Подруга моя, кстати, учится на профпереподготовке Графический дизайн. У нее есть высшее образование, поэтому пошла на курсы. Она довольна. Говорит, что сложновато, много приходится делать заданий. Но не за что не бросает. Преподаватели классные. Лично мне нравится, что она вытворяет. У нее скоро защита, обязательно пойду смотреть.

Виктория

2 июля 2015 года в 12:40

Положительный отзыв Защитилась на отлично!

счастливый человек

3 июля 2015 года в 15:33

Отрицательный отзыв Институт просто отстой , не поступайте туда, не повторяйте ошибок, будем обращаться к людям чтобы прикрыли этот отстойный институт!!! В этом ИНОБО гребаном объяснить не дают перебивают и вообще по-хорошему в министерство образование писать надо потому что там все за эту дембич что она скажет те под ее дудку пляшут даже декан....

Виктор

21 июля 2015 года в 11:45

Положительный отзыв Искал отзывы о вузе. Сам сюда поступаю, все сдал, но решил посмотреть, что пишут.
Все это какая-то ерунда. Встретили хорошо, ВУЗ неплохой. Пока то, что видел - мне нравится.
Друг учится на дизайне и плохого я от него не слышал. Он уже работает по профилю, хотя всего второй курс, так что образование нормальное, достойное. Он мне и посоветовал поступать сюда.

Мария

31 июля 2015 года в 13:31

Нейтральный отзыв Где проходит практика? какие возможности для трудоустройства по специальности "графический дизайн". где можно себя проявить еще?

Vera

11 августа 2015 года в 23:49

Нейтральный отзыв нормальный институт, особенно если учиться дистанционно (экономика). Преподаватели отвечают на вопросы и претензии, не скрываются. Образование классическое, без каких-то безумных инноваций. Литература доступная. Для второго высшего вообще идеально!

Надя

16 ноября 2015 года в 11:42

Отрицательный отзыв Отстойный институт, проучилась 2 года и бросила,(дизайн среды) преподаватели относятся пофигистично, ничего не объясняют , пришли, отсидели свое время и ушли. Всем плевать на вас! Если вы что-то не понимаете, ищите в интернете. Преподы абсолютно некомпетентны, оценивают не ваши знания , а вас! Цены повышают каждый год на 20 %-30%. Стараются ставить всем незачеты, чтобы развести на дополнительные платные консультации. Разводят на всем ,чем только можно. Полипша совершенно не умеет рисовать, но тем не менее преподает рисунок, приходишь на занятие она говорит рисуйте н-р: ворону , а сама ничего абсолютно не объясняет, она НИ РАЗУ! не показала свои рисунки! Она НИ РАЗУ! не подойдет и не поможет вам и она всегда обсирает других художников и вообще всех кроме себя

Евгения

9 декабря 2015 года в 15:52

Положительный отзыв Я, Базыль Евгения, училась в институте с 2005 по 2007 год на факультете дизайна интерьеров. На базе первого высшего образования я получила второй диплом. Работаю по этой специальности на сегодняшний день и уже много лет. Тогда, для меня этот институт стал единственной дверью в мир востребованной профессии.Благодарю всех педагогов этого института, но особенно Плютинскую Екатерину Вячеславовну!!! Она запомнилась больше всех. Здоровья всем и творческих успехов!!!

:))

25 декабря 2015 года в 13:29

Положительный отзыв Учусь на 3 курсе, направление маркетинг. Очень довольна, что поступила именно сюда. Я успела сменить много институтов, поэтому мне есть с чем сравнить. В институте бизнеса и дизайна очень хорошо развита именно практическая направленность. По поводу преподавателей- очень грамотно предоставляют информацию , без перегрузок и очень доступно. Расписание составлено максимально удобно для студентов, преподаватели очень ответственно относятся к своей работе. Это один из немногих ВУЗов , которые в наше время не просто "льют воду" на лекциях, ради получения со студентов кучи денег, а действительно предоставляющий знания, и знания именно практические.

аЛЕКСАНДР

26 декабря 2015 года в 15:37

Положительный отзыв Учусь на факультете экономики и управления на втором курсе очного отделения,очень нравится процесс обучения,пары нескучные,все преподы знают толк в юморе и постоянно шутят,часть из них работали за границей,и есть даже те,кого показывали по телеку.по кайфу то ,что не грузят тебя лекциями,обучение проходит прям как в бизнес школах западных,то есть тебе дают реальный проект,допустим компанию какую нибудь,и ты её исследуешь,и все знания,которые тебе даёт препод ,ты применяешь сразу на практике,оч понравилась такая система обучения.Из минусов-оч дорогая столовка,но рядом есть "пятёрочка,дикси,перекрёсток так что не такая уж большая проблема,по кайфу то,что проводятся турниры по теннису,футболу,расписание очень удобное,есть возможность подрабатывать вечером,ещё из плюсов,что вуз находится рядом с метро,пешком минут 5 идти.много девушек красивых и не очень...

****

2 января 2016 года в 14:48

Отрицательный отзыв Ужасный институт,обучаюсь на дизайнера среды. Первые два курса еще какие-то знания давали, а все последующие занимаемся самообучением, только деньги тянут по страшному (пени за просрочку катастрофические). Ребята поступайте в государственные вузы.В этом институте только потратите деньги и самое главное время. Не знаю как графиков учат, но дизайн среде полный провал.
У нас вся группа ушла из этого института.
Всем удачи в выборе института!

Денис

13 января 2016 года в 16:59

Положительный отзыв Я учусь на специальности "Маркетинг".
Институт мне нравится, хорошие преподаватели и понимающая администрация.
Цену с прошлого года чуть подняли, но ничего)

Если Вы хотите работать в этой профессии, если Вы готовы целиком отдавать себя ей - поступайте в институт смело.
Но если Вам только кажется, что это интересно и "наверное" Вам это подходит, если Вы не собираете напрягаться и уделять время обучению, выполнению заданий и проектов, если Вас не интересуют инновации в данном направлении и Вы не собираетесь работать по данной специальности - пожалуйста, пожалейте нервы наших преподавателей - они вкладываются в нас полностью и хотят видеть такой же полной отдачи.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: