mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИМЦ. Институт мировых цивилизаций
  • Количество положительных отзывов
    22
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    3

ИМЦ. Институт мировых цивилизаций

  http://www.imc-i.ru/

Негосударственный. Основан в 1999 году.
Лицензия, № АА 000334 рег. N 0332 от 15.10.2008 Аккредитация, № АА 001645 рег. N 1612 от 10.11.2008
Тел.: 8(495) 632-17-70 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 632-17-70 end_of_the_skype_highlighting, 607-01-15, 411-31-09 Факс: 8(499) 261-11-26

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

27 января 2012 года в 14:20

Положительный отзыв Хочу туда поступить,но не знаю можно ли после 9 класса?

Сотрудница ИМЦ

22 октября 2015 года в 16:35

Отрицательный отзыв Этот вуз - полный отстой. Отличный диплом тут аналогичен троечному в др. вузах. Только плати - и получай диплом.

Студент

24 ноября 2015 года в 12:26

Отрицательный отзыв ВНИМАНИЕ!!!

У ИМЦ нет аккредитации.

Все получат негосударственный диплом о высшем образовании. Срочно переводитесь в другие вузы.

Анна

31 октября 2016 года в 14:52

Нейтральный отзыв Кому платить чтобы его получить? .... Без напряга

Студентка

25 октября 2017 года в 11:27

Положительный отзыв Хороший ВУЗ, замечательные преподаватели, интересные лекции и практические работы. Узнаешь много нового и интересного.Адекватная стоимость образования. Посещаешь все лекции, работаешь в аудитории, получаешь лояльное отношение от преподавателей, далее без проблем сдаешь сессию!!!!А те кто "баклуши бьет", то таким конечно ловить здесь нечего, т.к прогульщиков и тунеядов отчисляют, и правильно делают!!! Так, что нечего хаит хороший вуз, бери книгу в руки и учись!!!!!!

гость

25 ноября 2017 года в 21:41

Нейтральный отзыв Все и все туфта.

Борис

25 апреля 2018 года в 16:47

Положительный отзыв Раз в неделю у нас на лекциях в ИМЦ выступает сам Владимир Вольфович. На его выступлениях всегда оживленно и интересно. Много полезной информации. Мастер-классы часто ведут депутаты Госдумы. Со многими мы уже знакомы. Я думаю, что сделал правильный выбор в пользу этого ВУЗа, потому что получаю ценные и актуальные знания, которые потом смогу применить в жизни и работе.

Марк

9 мая 2018 года в 15:37

Положительный отзыв Не слышал чтобы у действующего ВУЗа не было аккредитации, о которой пишут в некоторых отзывах. Такое ощущение, что разговор идет о разных ВУЗах, или просто кому-то нужно специально подпортить репутацию института перед новым потоком. Я вот честно посещал лекции и делал задания, учился для себя, для своих знаний, а не для галочки, и лекторы ко мне с уважением относились. А если ты прогульщик, появляешься раз в неделю, не сдаешь аттестационные работы – о чем тут говорить? Каждый получает по заслугам. В общем, я уже с дипломом и благодарен ИМЦ за знания и опыт.

Дарья

13 мая 2018 года в 19:27

Нейтральный отзыв Можно ли туда поступить после 9 класса?

Аркадий

28 мая 2018 года в 13:32

Положительный отзыв На семейном совете вместе с родителями выбирали будущий ВУЗ для поступления. У себя в Волгограде решил не поступать, так как есть большие шансы покорить столицу. Из всех столичных ВУЗов выбор пал на ИМЦ Институт мировых цивилизаций в Москве. Это детище Жириновского. Он постарался собрать лучший цвет московских преподавателей, которые одновременно читают лекции в других выдающихся ВУЗах столицы. Поэтому думаю, уровень обучения будет очень высоким и качественным.

Прокопенко В

7 июня 2018 года в 19:26

Положительный отзыв Очень интересуюсь геополитикой последние три года, поэтому вопросов куда поступить и на какой факультет не было: я подал документы в институт международных цивилизаций, считаю, что это перспективный ВУЗ, очень многое дает студентам и есть уверенность, что после выпуска не останешься без работы и даже будешь работать по специальности. Многое зависит и от собственных усилий и таланта, поэтому я буду стараться.

Мариша

29 июня 2018 года в 15:19

Положительный отзыв Передо мной, как и перед каждым выпускником школы, встал нелегкий выбор, куда поступать. Я перебрала много разных ВУЗов в России, не только в своем городе, но и в Москве и Питере. Посмотрела проходной балл, количество человек на место и другие факторы. В итоге все таки решила поступать в Институт мировых цивилизаций в Москве, потому что реально смогу потянуть заочное отделение и общежитие. Плюс буду подрабатывать, смогу совмещать учебу и работу и на жизнь зарабатывать.

Саша

4 июля 2018 года в 18:39

Положительный отзыв А может стану депутатом?) Если серьезно, то глядя на преподавателей и их звания у меня нет сомнений, что они могут передать ценные и важные знания. Остальное, это коммуникативные навыки, стремление, ну и деньги конечно. Обучение все-таки платное, но тут спасибо моим родителям, которые хотят мне помочь, хотят чтобы я поступил в ИМЦ, поехал в Москву и стал человеком)

Жанна

2 августа 2018 года в 18:04

Положительный отзыв Хочу сказать спасибо Институту мировых цивилизаций. Поступила четыре года назад на специальность юриста – были сомнения в выборе. Но куратор поддержала, и преподаватели смогли заинтересовать. Пусть закончила не все на отлично, но во всяком случае пробелов в знаниях нет. Опять же научили системному подходу – теперь уверена в себе. Ищу работу и знаю, что найду.

Irina

31 августа 2018 года в 12:08

Положительный отзыв Этим летом закончила тритий курс в Институте Мировых Цивилизаций. Специализируюсь на международных отношениях. Очень рада, что из всех вариантов, которые рассматривала 3 года назад, поступила именно в этот институт. На занятия хочется ходить – интересно. Как на лекции, так и на семинары. Но тут и удивляться нечему особо у большинства преподов ученые степени.

Ллойд

4 сентября 2018 года в 14:31

Положительный отзыв Я вообще не врубаюсь, почему кто-то начинает наш ВУЗ ругать и в жизни и в сети. В ИМЦ нормально учат, общественная жизнь кипит. Контингент студентов – нормальный, пафосных нет. Обучение – на хорошем уровне. Если бывают непонятки с кураторами или деканатом – все решаемо, тут везде разумные люди. Обучение недорогое, общага бесплатная. Чего людям не хватает – я не знаю.

Трофим

5 октября 2018 года в 18:03

Положительный отзыв Для заочного получения второго высшего образования поступил в Институт мировых цивилизаций. Когда оно второе, то вопрос цены в приоритете. И в этом ИМЦ лучший. И главное, что низкая стоимость обучения не достигается за счет экономии на качестве. С ним также полнейший порядок.

Артемий

6 ноября 2018 года в 16:12

Положительный отзыв На мой взгляд, очень неплохо, когда человеку есть на кого ровняться в жизни. Это очень помогает ставить правильные цели, идти к ним и достигать их. У меня это Владимир Жириновский. Считаю его на 100% самым ярким и грамотным политиком нашей страны. Сами судите он на политическом Олимпе чуть ли не с начала перестройки и его позиции там незыблемы. Именно поэтому я не сомневаясь поступил в Институт Мировых Цивилизаций. Где еще я каждую неделю смог бы присутствовать на встречах со своим кумиром.

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: