mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    6
  • Количество нейтральных отзывов
    13
  • Количество отрицательных отзывов
    34

МИАПП. Московский институт аналитической психологии и психоанализа

  http://miapp.ru/

Негосударственный. Основан в 2001 году.
Лицензия, № А 268585 рег. N 8948 от 22.06.2007 Аккредитация, № АА 000710 рег. N 0688 от 22.06.2007
Тел.: 8(499) 155-08-59 begin_of_the_skype_highlighting 8(499) 155-08-59 end_of_the_skype_highlighting, 749-70-54

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

18 января 2014 года в 10:35

Нейтральный отзыв а кто там кстати сейчас с ней работает-то? а то там вроде все разбежались уже кто куда..

Таня

19 мая 2014 года в 16:19

Отрицательный отзыв Всем привет,

В ближайшее время подаём официальную претензию к МИАПП

За что и как - напишу лично по почте
Вкратце, за то, что нас обманули за наши же деньги

Желаеющие присоединиться, - дайте знать, пожалуйста. Я вышлю претензиюдля прочтения. Потом нужно будет вписать имя, встретимся где-нить в метро подпишем. Можно в кафе)

Не молчите, пожалуйста. Закон ВСЕГДА на стороне клиента. Но, как водится в России, мы молчим, проглатываем хамство и пачками отдаём деньги, с трудом заработанные нашим здоровьем или нашими родственникам. Мы психологи - грех бездействовать и не понимать, что всё это от лени : )

В групповых претензиях шансы вернуть деньги в досудебном порядке крайне (!) высоки. МИАПП прекрасно понимает, чего им будет стоить суд.

Пожалуйста, передайте другим (настоящим и бывшим) учащимся - вместе мы сила : ) видео-аудио записи с оскорблениями и матами от ректора приветствуются. Если ещё нет - так сделайте же! Чтобы на неудачной (как в 90% случаев в этом "вузе", согласно отзывам) защите диплома не пришлось жалеть, что не присоединились

Мой номер: +7 926 309-69-03, email tgranovskaya@gmail.com

не важно

10 июня 2014 года в 14:00

Отрицательный отзыв ну и отзывы про этот МИАПП
а ещё называется московский институт психологии и психоанализа, хаха

спасибо, что оставили отзывы про это миапп
хотел поступать в МИАПП, теперь не буду! я туда звонил, там точно неадекват полный

на других официальных сайтах тоже отзывов про этот институт полно

Карина

17 июня 2014 года в 17:21

Отрицательный отзыв В какую организацию необходимо обратиться чтобы этот "МИАПП" наконец прекратил свою необразовательную деятельность? Есть ли какие-нибудь пути чтобы отозвать ее лицензию? Чтобы не унижали, не дурачили новых "студентов".
В среде психологов уже сформировался негатив по поводу "дипломированных" специалистов этого "вуза"!

студент

27 июня 2014 года в 17:19

Положительный отзыв да норм, че вы, ребят?

Гость

9 июля 2014 года в 12:50

Нейтральный отзыв могу поздравить, значит Вам просто повезло. Преподаватели там действительно отличные.

не миапп

10 июля 2014 года в 18:11

Отрицательный отзыв в сообщении про "состав на высшем уровне" явно просматривается "высокий стиль" ректора миапп. меня лично ректор обзывала этим самым словом на Н и ещё похлеще. вы думаете, выпускник первым делом после выпуска идёт писать положительные отзывы про вуз? это явно заказное сообщение, как и вот это "да норм, че вы, ребят?". какой норм? назовите хотя бы одного классного преподавателя? и поделитесь ссылкой на ваш диплом, чтобы с вами можно было связаться лично. ложь(((

Выпускник

27 октября 2014 года в 10:48

Нейтральный отзыв Привет, я выпускник этого ВУЗа. Если не искать ужасов и страшилок, то все нормально. Преподавательский состав, действительно, отличный. Кто не согласен, пусть, сначала посмотрит кто именно преподает и их заслуги. Никакой предвзятости и личного отношения ни на ГОСах, ни на защите не было. Если у кого-то лично не сложились отношения, то это не повод обвинять преподавателей.

Катя

5 декабря 2014 года в 17:29

Отрицательный отзыв Может!!! Этот человек ничего не понимает не в физике, не в математике, не в психологии. От сюда не нормальная психика. Сама с собой не дружит и всех ненавидит.

надя

4 февраля 2015 года в 15:59

Положительный отзыв Отличный ВУЗ. Достойные, профессиональные и лояльные(!) преподаватели. Учиться сложно-этим лично для себя объясняю отрицательные отзывы((. У меня не первое образование- но этот диплом самый трудный, что делает в моих глазах этот ВУЗ еще и престижным. Мои поздравления тем, кто смог доучиться. И удачи студентам!

Гость

10 февраля 2015 года в 11:23

Нейтральный отзыв Хе-хе! А казачок-то засланный! :) Один и тот же с интервалом в неделю. Ждите вброса положительных отзывов.

Гость

18 февраля 2015 года в 13:17

Нейтральный отзыв Да это сама ВМ и пишет. Новый учебный курс набирать надо...

гость

21 марта 2015 года в 13:21

Положительный отзыв Закончила, благодарна и счастлива! Дали возможность учиться у лучших, диплом престижный. Да, трудно, как и везде, наверное, где стоит небольших денег. P.S. : отрицательные отзывы коллег настораживают. Чувство, как при работе с клиентами, находящимися в регрессе((- печально…

артем

18 июня 2015 года в 11:15

Отрицательный отзыв хотел подать документы, но теперь точно нет,какая жеееесть. Спасибо

Бывшая сотрудница

24 декабря 2015 года в 18:11

Отрицательный отзыв Куда делись отзывы в октябре,ноябре 2015 года?Сама лично писала о том какие все молодцы что добились закрытия этого ужасного института, еще Вера писала какая Грановская не хорошая. А Грановская писала все правильно.

Администрация МИАПП

11 января 2016 года в 16:32

Нейтральный отзыв Уважаемые бывшие студенты и сотрудники МИАПП.

Сообщаем, что МИАПП на сегодняшний день добровольно прекратил свою деятельность как образовательную так и коммерческую.

Все же считаем необходимым в опровержение инсинуаций гражданок Грановской и бывшего сотрудника Тер-Геворкянц Жанны предоставить следующие достоверные, т.е. подтверждаемые в соответствующих инстанциях, сведения:
1) Все годы существования МИАПП успешно проходил все процедуры лицензирования и аккредитации.
2) При закрытии МИАПП действовала бессрочная лицензия и действовало Свидетельство об аккредитации.
3) Закрытие МИАПП связано с причинами коммерческими и ни с какими иными.
4) За все годы существования МИАПП проходил единственную и то плановую, которую проходят все вузы, проверку Рособрнадззора в августе 2013 года. Прошел ее успешно.
5) За все годы существования МИАПП имел единственный судебный процесс с бывшей сотрудницей гражданкой Тер-Геворкянц Жанной. Судебный процесс МИАПП выиграл.
6) Все клеветнические сведения, распространяемые данной гражданкой, объясняются ее психотической организацией и желанием наполнить свою жизнь хоть каким-нибудь смыслом, в данном случае борьбой с МИАПП.
Другими причинами объяснить то, что человек уже три года собственной жизни не занят ни карьерой (она вынуждена была уехать обратно во Владикавказ за не востребованностью в Москве) ни своей личной жизнью, а посвящает ее сбору каких-то клеветнических сведений против МИАПП, объяснить затруднительно.
Уволена Тер-Геворкянц Жанна была по собственному желанию номинально, а реально за некомпетентность и оформление за студентов различных подложных документов, очевидно не бескорыстно… Так что об уголовном преследовании ей надо задуматься в отношении себя самой. МИАПП собирать документальные свидетельства не придется, они имеются… И за клевету ей отвечать тоже придется.
Нездоровому человеку не понять, что о ней просто не помнят и не хотят уделять внимание.
Психического ей здоровья…
7) Гражданке Грановской адресуются те же умозаключения.
Ей тоже психического здоровья….., если даже на море с грудным ребенком на руках не может отвлечься от МИАПП.
Вдуматься только – 2 года своей жизни, включая период беременности и период грудного вскармливания своего ребенка, она непрестанно льет совершенно безумную грязь, не забывая МИАПП ни на день. Похоже, что кроме этого занятия ее жизнь ничем не наполнена.
Поэтому уделим все-таки ее истории чуточку времени. Вокруг чего-же она сосредоточена.
Этой гражданке МИАПП добровольно вернул деньги за текущий, еще не начавшийся семестр, по ее заявлению осенью 2013 года. Через год она решила, что она будет собирать “команду” и шантажировать МИАПП для того, чтобы получить и те 25 000 рублей, которые она внесла за семестр, в котором получила образовательные услуги.
Всем членам “команды”, написавшей в феврале 2015 года коллективную Претензию, МИАПП разослал официальный ответ и предложил обратиться в соответствующие органы, где, как звучит в ответе им будет разъяснено, что оснований, подлежащих рассмотрению в их Претензии, не существует. Она не содержит ни единого факта, а носит общий клеветническо-угрожающий характер. Все по собственной инициативе ушли из МИАПП и им были предоставлены образовательные услуги, что подтверждено учебными документами.
Кроме того, всем предложено было приехать в МИАПП, чтобы более конкретно, с привлечением фактов обсудить претензии к Институту. Приехала только Грановская и то, с разговором о том, что, если ей будут выплачены 25 000 рублей, то она “успокоит” своих товарищей и им ничего не надо будет предлагать. Вот такая у них подружка…За 25 000 она готова “продать” друзей и отдать в борьбе за эту сумму 2 года своей жизни и остатки совести. Поразительный объект для психотерапевтической работы…
8) Гражданка Грановская известна своим сутяжничеством. МИАПП далеко не первая организация, с которой “воюет” и “проигрывает” эта во всех смыслах “здоровая” гражданка.
9) О Вашей “активности” гражданка Грановская мы сообщим в тот вуз, где Вы на сегодняшний день обучаетесь. Коллег тоже, как и студентов, надо остерегать от подобных подопечных. Если Вас это не остановит, будем подавать на Вас в суд, а то Вы разнуздались от безнаказанности…
Видимо, как и Тер-Геворкянц не можете и предположить, что Вами не занимаются, потому что просто Вы не занимаете и не займете никогда место в чьей-то душе и памяти.

Желаем всем счастливого обучения в других вузах
Администрация МИАПП

Настя

18 мая 2017 года в 18:36

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: