mitro-vuz-postuplenie-2023
 
НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса
  • Количество положительных отзывов
    278
  • Количество нейтральных отзывов
    45
  • Количество отрицательных отзывов
    154

НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса

  http://www.miis.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № АА 001941 рег. N 1932 от 13.07.2009 Аккредитация, № АА 002191 рег. N 2151 от 17.07.2009
Тел.: 8(499) 145-53-11,8(499) 145-53-11, 145-55-27, 8(926) 218-95-24, 8(926) 218-95-24

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анатолий Николаевич

25 мая 2012 года в 23:01

Положительный отзыв Еще, я выставил своё фото, что бы никто не мог писать от моего имени.

студент

26 мая 2012 года в 01:16

Нейтральный отзыв Анатолий Николаевич! Видел точно такое же фото на сайте СЛАНДО, там этот человек ищет работу ректора или проректора....Это что - подстава????

Родитель

26 мая 2012 года в 10:17

Отрицательный отзыв Анатолий Николаевич!Приношу Вам свои извинения за резкость высказываний. Но Вы можете понять нас родителей, дети которых попали по нашей родительской вине в такое прямо скажем неприличное учебное заведение. Я неоднократно общалась с руководством института и могу предположить кто из руководства написал от Вашего имени. Вы же предлагаете обращаться напрямую к этим людям для решения проблем наших детей. Вы человек новый и еще верите в то, что ситуацию можно изменить. Я начинаю в этом сильно сомневаться. Нельзя любым учреждением, а тем более институтом руководить непорядочным людям. Подписываться не буду, не считаю нужным. Если ничего не изменится до конца семестра просто переведу своего ребенка другое учебное заведение.

родитель

26 мая 2012 года в 14:07

Нейтральный отзыв а еще что беспокоит, так это то что 1. загородка уменьшила учебную площадь - как это понимать? не готовится ли институт к закрытию? что будет с нашими детьми, будут ли они предупреждены заранее? 2. будет ли работать библиотека? 3.почему нет физкультуры? 4. почему в колледже нет кураторов? - это не допустимо!5. почему для студентов колледжа не проводятся мероприятия - ни праздников, ни экскурсий, никакой воспитательной работы нет!???
Анатолий Николаевич, как Вы собираетесь решать эти проблемы??? - расскажите пожалуйста! Это беспокоит многих родителей!!!!

Анатолий Николаевич

26 мая 2012 года в 14:40

Положительный отзыв Добрый день, всем!Отвечаю на счет фото - это моё фото на СЛАНДО, я работаю в ИИС на 1/2 ставки, по этому не спеша ищу доп.заработок не в ущерб ИИС. Должность ректора или проректора указана потому, что раньше я руководил филиалами крупных известных гос.универ., но это уже в прошлом и отношения к ИИС не имеет.
Отвечаю "Родителю" - я прошу Вас подойти к новому ректору и обратится с проблемой...и если она откажет в помощи, я все свои слова заберу обратно...и извинюсь перед всеми и вами.Новый ректор очень сильный по характеру, опытный и справедливый, в этом вы убедитесь в ближайшее время. По этому я очень надеюсь и даже уверен, что она исправит ситуацию с помощью своего нового коллектива...конечно потребуется некоторое время.

Анатолий Николаевич

26 мая 2012 года в 15:07

Положительный отзыв Отвечаю Родителям - 1.Уменьшение учебной площади не приведет к закрытию института, так как сейчас разрабатывается программа заочного и дистанционного обучения , а это не требует больших учебных площадей.Очники тоже не пострадают, так как имеющиеся площадей достаточно.2. Работа библиотеки обязательно возобновится, как только новый коллектив разберется в ситуации.3. Физкультура обязательная программа во всех ВУЗах. Сейчас идет поиск ближайших арендных площадей в школах. 4. Кураторы обязательны и с этим вопросом думаю лучше на прямую обратится к новому ректору.5. Праздники и выпускной бал уже планируется и готовится.Есть несколько предложений среди которых и круиз по Волге до Казани и посещение исторических мест.
Будем надеяться , что все вопросы будут сняты в ближайшее время.Новому коллективу очень тяжело разбираться в документах , которые хаотично разложены по разным местам, но они упорно продвигаются вперед и уже скоро приведут все в порядок. Следующей задачей перед коллективом станет решение насущных проблем которые накопились у студентов.

Студент

26 мая 2012 года в 19:04

Отрицательный отзыв Добрый всем вечер друзья по несчастью попавшие на так называемое обучение в ИИС. 5 лет учусь на заочном и все 5 лет мучаюсь. То учредители примут на работу бывших военных, которые выстраивали студентов в ряды, то вообще почти 2 года ректорам была полная дура и их это устраивало. Дело к сожалению ни в наемной администрации, все проблемы в учредителях. Одна очень умная, но с очень большими странностями, о которых ходят сплетни по институту, но все делают вид, что ничего не происходит. А вторая просто красавица, которая кроме себя ничего не видит и совершенно не разбирается в учебном процессе. Ну что все хотят от института с такими исходными параметрами.Поэтому хотя бы еще 10 раз сменится весь состав сотрудников института результат будет одним и тем же.

Родитель

27 мая 2012 года в 11:53

Отрицательный отзыв Анатолий Николаевич! Хочется проинформировать Вас и нового ректора в том, что куратором на 1 и 2 курсе колледжа назначила себя Д.П.Воронкова. Мы так поняли, чтобы не платить никому из преподавателей зарплату за эту работу. В итоге на 1 курсе 1 раз провела чаепитие и поприсутствовала на родительском собрании, которое готовила и проводила тогдашний декан. про успеваемость, посещаемость и прочие проблемы детей узнавали от тогдашнего инспектора(которая кстати работала с заочниками и вечерниками и бесплатно еще обслуживала дневников об этом нам говорил декан) и декана. Людмила Петровна полностью отстранена от проблем наших детей. Поэтому о чем можно еще говорить.

Преподаватель

28 мая 2012 года в 18:44

Нейтральный отзыв Уважаемый родитель! Прочитала ваш отзыв, в котором обеспокоенность ситуацией в группе первого курса. Спасибо вам за внимание к проблеме. Хочу разъяснить ситуацию в институте. Ответственным за воспитательную работу со студентами является декан. Моё присутствие на родительских собраниях было обусловлено стремлением помочь молодому сотруднику. Хорошо, что всю информацию об учебе вы получали у сотрудников декана. В учебных заведениях в отличие от школы нет института «классных руководителей». Мы назначали куратора. Обычно на первом курсе куратором был преподаватель Большаков А.П., уход которого воспринимаю как серьезную утрату. Уверена, что декан Марина Васильевна, кандидат педагогических наук, решит эти проблемы. Мое кураторство данной группой состояло, в первую очередь, в наведении порядка в планировании учебной работы. Резко увеличилось количество аудиторной работы, студенты получили практические задания, в полной мере соблюдаются требования ФГОС 3 поколения. Группа очень сложная, в ней есть и звездочки, отличные студентки, есть и сложные студенты. Наша задача ориентироваться студентов на самостоятельность, инициативность, что соответствует современным тенденциям в обучении. Если у вас есть вопросы, напоминаю, что вы сможете связаться со мной. Студентами я давала личный телефон. Вы также можете получить информацию, задать вопросы, отправив их на почту student-iis@yandex.ru. Воронкова

родитель

30 мая 2012 года в 11:43

Отрицательный отзыв уважаемая госпожа Воронкова!
Я не знаю, должны быть кураторы в институте или нет, но в колледже особенно на 1 и 2 курсе - это просто необходимо!!!!! Вы прекрасно знаете, какая проблемная группа 2-го курса в колледже... Сколько человек отчислили из этой группы за драки и сколько человек ушли, потому что их били однокурсники или ушли потому что не хотели быть битыми.И Вы сожалеете о каком-то кураторе, который ушел!!! незаменимых людей нет! Надо было срочно ему найти замену и заниматься этой группой. А Вы говорите об утрате.....просто смешно!!!!!

Родители

31 мая 2012 года в 00:17

Отрицательный отзыв Что-то я не пойму в чем пытается нас убедить преподаватель. Инициативность и самостоятельность у студентов воспитывать хорошо, когда учебный процесс организован нормально. К сожалению это не наблюдается в колледже при ИИС. Свободные дни среди недели, отсутствие какой бы то ни было воспитательной работы среди учащихся, накладки в расписании - все это звенья одной цепи. Не желания руководства института оказывать на должном уровне образовательные услуги, бесконечная экономия на всем и всех. При таком подходе не надо набирать абитуриентов в колледж.

Масяня

31 мая 2012 года в 12:21

Отрицательный отзыв Ну я думала, что неразбериха только у нас в институте, а оказывается в колледже дела еще похлеще. Что же это такое? Когда же наконец будет порядок?
Такое чувство, что люди не ведали, что творят, когда бесконечно меняли нормальных адекватных сотрудников деканата, от малой почасовой оплаты уходили хорошие преподаватели. Был нормальный молодой декан, с которым не было проблем у нас студентов, и того сожрали по недомыслию. Вообщем не институт, а лохотрон.

Преподаватель

31 мая 2012 года в 15:39

Положительный отзыв Мне, как преподавателю нравится моя заработная плата в ИИС, в других ВУЗах хуже, а что касается декана молодого, согласна - хорошая девушка, но к сожалению не декан, не специалист, сейчас в деканате порядок и все решается. Учиться надо, Масяня, и все будет отлично!

Масяня

31 мая 2012 года в 19:26

Отрицательный отзыв Очень странно слышать от преподавтеля такие слова про ушедшего молодого декана. Если она не специалист и не декан, то что же она делала полтора года в этой должности в ИИС? Значит в институте на любой руководящей должности может быть назначен неизвестно кто. что и происходило и происходит в институте. А Н.А. назначала на эту должность Воронкова и до последнего не хотела ее отпускать. Так, что не надо хаять ушедшего нормального сотрудника. Это просто некрасиво. А про зарплату Вам конечно видней. Может быть в другом институте Вам и этих денег платить не будут.

Учащийся

1 июня 2012 года в 20:52

Отрицательный отзыв Институт ужасный.Деканат в 2012 году сменился уже 3 раза. Никто ничего не знает и не в курсе. Можно и не ходить на занятия. Потом через кассу оплатишь экзамены и зачеты и спокойно перейдешь на следующий курс.Да еще лафа от армии официально косишь

Крыска

2 июня 2012 года в 21:45

Отрицательный отзыв Учусь на 4 курсе. Учиться легко, так как всем в институте по барабану. Преподаватели читают по несколько дисциплин, только не понятно почему?Наверное мало пим платят вот и не идут.Порядка нет никакого.

Красотка

3 июня 2012 года в 22:49

Отрицательный отзыв Ой как неприлично ведет себя преподаватель по отношению ушедшей Натальи Анатольевны. Уж не Воронкова ли скрывается за этим псевдонимом? Значит как было заставлять за 25000 рублей исполнять деканом Натальей Анатольевной функций - декана, заведующего учебной частью, библиотекаря, заместителя декана, инспектора очки, проректора по учебной работе, составление расписания, расчет нагрузки преподавателей так для этого и опыта ей было достаточно и специалист она была грамотный. А как только Осипова ее выжила и специалистом она сразу стала никаким и не декан. Людмила Петровна совесть поимейте, ведь год экономили на оплате стольких специалистов. В Вашем возрасте уже неприлично так себя вести.

Анатолий Николаевич

4 июня 2012 года в 23:27

Положительный отзыв Добрый день, всем! Господа, товарищи студенты , а также их родители, давайте жить дружно! Думаю все со мной согласятся, что после распада СССР, все мы взрослые люди стали немного бизнесменами и научились считать деньги.
Давайте думать логично и с общей пользой для общего дела. У вас есть претензии конкретно к ректору или ещё кому то, я вам дам адрес и напишите им на почту.
Если на этом сайте будет много отрицательных отзывов, значит институт наберет меньше студентов, а это приведет к сокращению бюджета и недофинансированию туристических и практических мероприятий, значит наши дети, студенты лишатся наслаждения увидеть исторические места и окунутся в практический мир туризма, лишатся прочих культ.массовых мероприятий, а оно вам надо? Давайте не будем мешать новому коллективу реализовывать наши с вами планы и мечты на достижение ими поставленных задач, ведь это в наших с вами интересах. По вашей просьбе, я дам вам прямые э/адреса, телефоны по вашему запросу.Если необходимо, можете звонить мне по любым организационным, хозяйственным вопросам.Мой тел. 8-916-264-27-05.Очень надеюсь на ваше понимание.

Страница 5 из 27 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: