mitro-vuz-postuplenie-2023
 
НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса
  • Количество положительных отзывов
    278
  • Количество нейтральных отзывов
    45
  • Количество отрицательных отзывов
    154

НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса

  http://www.miis.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № АА 001941 рег. N 1932 от 13.07.2009 Аккредитация, № АА 002191 рег. N 2151 от 17.07.2009
Тел.: 8(499) 145-53-11,8(499) 145-53-11, 145-55-27, 8(926) 218-95-24, 8(926) 218-95-24

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость11

20 апреля 2012 года в 10:05

Нейтральный отзыв Не пойму, что же так возмутило Лили? Ведь правду пишем об институте. Ну может,,,,, и загнул по поводу лицензии, но все остальное ведь в других сообщениях и в его кстати соответствует действительности. Уж не руководство ли института решило ответить нам бедным студентам. Если так, то это прогресс и может быть, что то изменится в ИИС мне еще учится год. хотелось бы надеяться.

зайка

20 апреля 2012 года в 15:41

Нейтральный отзыв Я часто беседовала с пожилыми и опытными людьми и мне все говорили, что когда придешь на работу по специальности, то забудь все, что тебе вдалбливали годы учебы в институте, эти знания тебе никогда не пригодятся, а диплом нужен, как первая ступень к должности. Получается везде надо пройти с начало практику , получить опыт и тогда ты получишь плоды своего труда.А диплом это как мостик между уборщицей и хоть маленькой, но должностью....так что буду учится хотя бы ради мостика...иначе не перепрыгнуть...а валятся в канаве тоже как то не хочется...))

Анатолий Николаевич

20 апреля 2012 года в 16:04

Положительный отзыв Добрый день, всем студентам ИИС! Меня зовут Анатолий Николаевич.Я на днях устроился к вам в институт на работу. Прочитал все отзывы и не могу понять одного - что хотят студенты конкретно.Давайте на чистоту, что конкретно надо изменить в ВУЗе? Какие у вас конкретные предложения по улучшению или изменению ситуации.Напишите и мы вместе начнем их решать и надеюсь найдем общий язык.Я по вашей просьбе обращусь к руководству института с вашими пожеланиями и предложениями, думаю они не будут против такого диалога.Очень жду от вас предложений и рекомендаций.Обещаю что все ваши предложения будут озвучены мной руководству.

,,,,,

21 апреля 2012 года в 19:07

Отрицательный отзыв Зайка,с такими представлениями о жизни и учебе тебе проще купить диплом в переходе,ведь опытные люди обьяснили тебе, что знания не нужны, а нужна лишь корочка. Обычно человек осознанно идет в институт за знаниями, которые помогут ему стать настоящим специалистои своего дела и не оказаться в канаве. Так может рассуждать только очень пожилая зайка. Может оно так и есть?

гость

22 апреля 2012 года в 20:04

Нейтральный отзыв Уважаемый Анатолий Николаевич! В своей пламенной речи Вы использовали слово "предложение" 4 раза подряд - тавтология получается... Конечно, призыв к демократии это прекрасно, но Вы сначала сделайте что-то для студентов, проявите себя как грамотный управленец...Пока мы только слышим о либерализме...Сначала действия, потом - диалоги...

Гость11

23 апреля 2012 года в 09:02

Нейтральный отзыв Анатолий Николаевич! У нас есть не только предложения, но и вопросы к руководству и я попытаюсь их озвучить.
1. Из сообщений студентов Вы в курсе, что сотрудники в институте долго не задерживаются. Поэтому возникает резонный вопрос, а Вы как долго продержитесь?
2. Начните хотя бы с того, чтобы устранить те безобразия, которые описаны нами в сообщениях.
3. Хотелось бы знать что будет с институтом при таком мизерном количестве студентов и при том, что институт не может который год набрать абитуриентов на очку и очень немного набирает на заочку. Ведь Вы понимаете, что иначе институт при таком положении дел перестанет существовать и было бы честно, если бы все студенты знали об этом и как-то планировали свою дальнейшую студенческую жизнь.
А вообще удачи Вам на нелегкой ниве общения с руководством института, которое за столько лет привело его к такому ужасному состоянию, а сейчас перед набором абитуриентов пытается делать хорошую мину, при плохой игре и пытается судорожно изобразить демократические преобразования.

Анатолий Николаевич

23 апреля 2012 года в 13:46

Положительный отзыв Здравствуйте !
Отвечаю гостю: 1. Настоящие студенты на вряд ли бы обратили внимание на мою тавтологию..им важнее пути решение их проблем, ведь они платят деньги.
2. Если вам кажется что надо с начало действие, а потом диалог,то это будет лечением следствия, а не ликвидацией самой причины проблемы. 3.Что бы знать причину , я и обратился к студентам с приглашением к диалогу.
Отвечаю гостю 11 по пунктам:
1.Я не знаю сколько я проработаю, это может решать с учетом результатов моего труда только президент института.
2. Из того что написано на этом сайте, я понял одно:
а)Все не хотят видеть этого ректора. Я не работал с ней и поэтому не могу о ней сказать ничего.
б) Требуют обновления деканата и остальных участников учебного процесса.
От себя могу сказать только одно , в апреле - мае придут совершенно новые люди в институт , с большим опытом работы в сфере высшего профессионального образования.
3. О наборе в этом году.
а) Сейчас будет полностью обновлен сайт института, для этого будет куплен новый мощный сервер.
б)Откроется новое направление -дистанционное обучение.
в) На заочное отделение будет производится набор по Московской области и ближайшим регионам.
4. В планах развития института предусматривается различные мероприятия для во становления активной студенческой жизни, проведение мастер классов, ознакомление с передовым опытом наших коллег по отрасли.
Открытия различных краткосрочных курсов, как то английский язык, компьютеры, бухгалтерские курсы.
Я бы просил студентов ИИС, указать мне, на что по вашему мнению надо обратить внимание в первую очередь.
Я внимательно изучу все ваши замечания и предложения.

Гость11

24 апреля 2012 года в 10:45

Нейтральный отзыв Добрый день Анатолий Николаевич! В чем причина проблем в институте кажется ясна даже детям,посещающим детский центр "Сема". Нам непонятно, как новые люди, которые имеют большой опыт работы в высшем образовании, будут работать под руководством некомпетентного ни в чем ректора? О каких изменениях в институте можно говорить?

Анатолий Николаевич

25 апреля 2012 года в 07:19

Положительный отзыв Добрый день! Утверждать не могу, но скорее всего думаю, готовится полная замена сотрудников включая ректора и проректора. Я не могу оценивать работу каждого, так как с ними я не работал. Но думаю, что частая ротация руководящего состава тоже небезопасна, хотя в данном случае новые сотрудники возможно и смогут наладить отношения между студентами и руководством.Осталось немного подождать.Если есть конкретные вопросы, задавайте, постараюсь на все ответить.

Гость11

25 апреля 2012 года в 12:33

Нейтральный отзыв Здравствуйте Анатолий Николаевич! Если это действительно так,
то только можно будет порадоваться за институт. Еще раз удачи в Вашем нелегком деле вывода института из ямы.

Анатолий Николаевич

25 апреля 2012 года в 22:02

Положительный отзыв Добрый вечер, всем! Спасибо за пожелания! Конечно один я ничего не смогу сделать. Как гласит пословица - "Один в поле не воин!". По этому главная задача нового коллектива будет, для начало определить приоритетные задачи и потом не только найти пути их решения, но и внести новый поток идей и "свежего воздуха" в студенческую жизнь."Лед тронулся...господа присяжные заседатели!" Если есть оригинальные идеи ..я буду только рад их с вами обсудить!

Скептик

28 апреля 2012 года в 15:41

Отрицательный отзыв Но лед конечно может и тронулся, но я советую вновь поступающим найти институты с уже устоявшимся процессом ледообразования, т.е. такие институты где все давно налажено, нет никаких проблем ни в учебном процессе, ни в студенческой жизни и спокойно учиться, а не все 5 лет дергаться и думать, что еще выкенет руководство института. В создавшейся обстановке прямо виноват и презедент института.

Правдолюб

30 апреля 2012 года в 14:43

Отрицательный отзыв Очень непорядочно со стороны администркции института открывать новые окна и размещать там недостоверную информацию для абитуриентов. Вы же знаете истинное положение дел в институте, зачем же обманывать людей? Сначала наведите порядок, а затем приглашайте к себе учиться.

Абитуриент

4 мая 2012 года в 11:47

Отрицательный отзыв да хорошо, что есть подобные сайты, где из первых рук, т.е. студентов можно узнать о положении дел в вузе. Я вот собирался в этом году в ИИС на менеджмент на заочку, даже был в этом институте. Теперь вот случайно открыл отзывы и ужаснулся, куда же я собирался идти учиться.Правильно говорят век- живи, век - учись.

Очень обиженная

14 мая 2012 года в 22:48

Отрицательный отзыв Институт оставляет желать лучшего. Преподавание на очень невысоком уровне. У владельцев института одна цель - получить ка можно больше денег со студентов, при этом оказывая им минимальные услуги. Все это идет от того, что институт рассматривается ими как дойная корова для удовлетворения их прямо скажем нескромных желаний, а не как учебное заведение призванное давать студентам знания. Вообщем гадюшник. Берегите свои деньги. Идите учиться в государственные вузы.

Бывший сотрудник

17 мая 2012 года в 20:17

Отрицательный отзыв Работала в этом так называемом "институте". Политика Воронковой Л.П. с самого начала работы ИИС была направлена только на максимальное извлечение прибыли. Отсюда и бесконечная смена кадрового состава. Нормальные люди в этом "институте" не задерживаются. "Институт" пишу в кавычках, так как это слово к данному заведению отношения не имеет. Ребята! Идите обучаться на бюджет. Там тоже есть платные отделения. И стоимость обучения ниже! Прислушайтесь к тому, что пишут студенты!!! Улепетывайте со всех ног!!!

Еще одна бывшая сотрудницаница

18 мая 2012 года в 23:23

Отрицательный отзыв Я также работала в этом институте. С такой непорядочностью со стороны руководства столкнулась впервые в жизни. В любой ситуации люди должны оставаться людьми. Чего не скажешь о владельцах института. Удавятся за копейку, не платят людям заработанные ими деньги.Так ведут себя самые последние нахалы и хамы. Как такие люди могут заниматься образовательным процессом и еще пытаться воспитывать молодежь? Чему могут научить подрастающее поколение. Пусть родители задумаются над тем, куда хотят отдать учиться своих детей.Заниматься детьми никто не будет ни барское это дело. Принесли деньги и хорошо. Дети правду пишут об институте.Делайте выводы.Честное слово не хотелось писать эту правду, но жалко будущих студентов, которых ловят в это сомнительное учебное заведение.

Выпускник

19 мая 2012 года в 10:22

Положительный отзыв А был очень приличный ВУЗ. И преподаватели и руководство были на уровне, много кандидатов наук, были практикующие специалисты. Атмосфера, опять же, душевная. Жаль, если всё это рушится(

Страница 3 из 27 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: