mitro-vuz-postuplenie-2023
 
НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса
  • Количество положительных отзывов
    278
  • Количество нейтральных отзывов
    45
  • Количество отрицательных отзывов
    154

НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса

  http://www.miis.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № АА 001941 рег. N 1932 от 13.07.2009 Аккредитация, № АА 002191 рег. N 2151 от 17.07.2009
Тел.: 8(499) 145-53-11,8(499) 145-53-11, 145-55-27, 8(926) 218-95-24, 8(926) 218-95-24

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Адекватный студент

16 июня 2012 года в 12:28

Положительный отзыв Отличный ВУЗ)! мне нравиться! кто хочет учиться а не фигней заниматься проблем не будет! Гость !? Вы как давно там были?! какие дети о чем Вы! ( ходить надо были бы в курсе событий!) Красотка, 2 автомата стоят всегда полные ( кофе, чай, и перекусить всегда есть возможность) ну если прожорливые через дорогу магазин нормальный где все есть ( оторвать пятую точку и пройтись не трудно) Практика!повторюсь, может стоит ходить в институт? читать что пишут на досках объявлений, предложение практика отдых и т.п ( подробностей не помню, но специально для ВАС уточню)
По поводу администрации (на данный момент) все вопросы решают тут же, если что всегда по телефону предупреждают о важных моментах. Короче у меня проблем не возникало! может дело в самих ВАС!??? ( красотка, или "гости"?)

Гость

16 июня 2012 года в 16:12

Отрицательный отзыв Адекватный студент он же представитель администрации института. Задаю Вам еще раз вопросы по поводу того, кто лишил студентов нормальных туалетов и буфета, открыв детский центр? Почему целый учебный год не работала библиотека? Почему нет нормального учета оплаты обучения? Когда наконец будут проводить занятия по физкультуре? Если Вы вместо того, чтобы исправлять недостатки будете препетраться на форуме с нами студентами, то однозначно, как скажет Владимир Вольфович, Вам не набрать никаких студентов на следующий год. А это не есть для нас хорошо. Ведь придется Вам увеличивать суммы за обучение на следующий учебный год еще больше, чем обычно. Делайте дело и все будет хорошо.

Адекватный студент

17 июня 2012 года в 00:27

Положительный отзыв Нет к ВАШЕМУ сожалению не представитель администрации! Я одного понять не пойму? почему Вы не задаете вопросы к именно администрации? а сидите тут БРЕД пишите? ну явно давно Вас не было в институте раз ваши вопросы таковы... про библиотеку...!ВАМ сколько лет? Наше поколение давно не нуждается в этом, есть прекрасные электронные библиотеки ( у Вас то проблем с интернетом нет, если есть обратитесь в деканат помогут,выдадут кучу макулатуры) Какой учет оплаты? платишь как и везде сохраняешь квитанции вот и все с чем проблема то?
Детский центр давно закрыт.Еще раз! Ходить надо в институт, может не задавали бы глупых вопросов.

Гость

17 июня 2012 года в 10:36

Отрицательный отзыв Что же Вы так нервничаете адекватный студент. Вопросы мои касаются администрации института. Мы, что в каменном веке живем и у меня встречный вопрос сколько Вам лет? Что Вы даже не знаете, что во всех нормальных Вузах все данные по студенческому контингенту и в том числе оплата ведется в базе 1-С, А здесь в течении всех лет обучения предлагается сохранять квитанции.По поводу библиотеки Вуза могу сказать одно, что если там одна макулатура, то такой Вуз тем более надо закрыть, ведь одним из требований Минобразования к высшим учебным заведениям является наличие библиотеки с нормальной и актуальной литературой.По поводу детского центра я в курсе, мой вопрос касался наличия буфета и переоборудованного туалета. Так, что не надо передергивать. Очень хочется сделать набор студентов на этот учебный год администрации, но для этого надо не огрызаться на форуме, а работать. Пока я могу только повторить то, что говорил НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА УЧИТЬСЯ - ИНСТИТУТ РАЗВАЛИВАЛИ ГОДАМИ, А ЗА 2 МЕСЯЦА НЕЛЬЗЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ.

Настя

17 июня 2012 года в 18:27

Положительный отзыв А меня институт полностью устраивает) Я учиться прихожу а не поесть. И автомат с кофе и шоколадками + бутербродами меня устраивает. Книги в деканате дают формуляры заполняют, в этом проблемы я не вижу.Квитанции сохранять дело каждого.(Лично для себя считаю не обходимым) как уж там они работают это их дело.

Миротворец

18 июня 2012 года в 12:09

Нейтральный отзыв Ребята давайте жить дружно! Ну что за смысл огрызаться друг на друга на форуме. Мне тоже наш институт не нравится, но заканчивать его надо, раз уж пришли сюда. Преподавание и преподаватели оставляют желать лучшего, чувствуется экономия на всем и всех. Абитуриентам не советовала бы сюда поступать, а все тем, кто уже обучается остается надеяться на перемены к лучшему. Вот только не знаю дождемся мы их когда-нибудь?

Станислав Егорыч

18 июня 2012 года в 21:22

Нейтральный отзыв Почитал я тут всякие мнения и решил сам написать. У меня пасынок учится в этом институте, вот и решил посмотреть , за что же я такие деньги плачу.Сам я бывший сотрудник силовых структур, и мне кажется, что конечно там может и все так плохо, я не знаю, не учился, но уж очень всякие "гости" хотят закрытия института....думаю, это бывшая сотрудница , которая натворила дел в свою пользу, и теперь очень торопится замести свои следы в документах и прочих делах ей одной ведомых...а это можно сделать только путем закрытия института и сдачей всех дел в гос.архив.И прав тот, кто написал, что если меньше институт наберет студентов, то цена за обучение поднимется...а это уже всех студентов касается...и моих денег тоже, но думаю "гостю" это всё равно, им лишь бы институт закрыли и чем быстрее тем лучше..Поживем -увидим.Будет совсем плохо-уйдем, станет лучше -останемся.

Никуля

19 июня 2012 года в 16:01

Нейтральный отзыв Уважаемый Гость! А может Вы приложили свою "руку" к развалу института? От Вас исходит такой негатив, такая злоба, что становится страшно.
А можно поинтересоваться – откуда у Вас такая подробная информация о внутренней жизни института?

Гость

19 июня 2012 года в 17:40

Отрицательный отзыв Никуля! Глазки надо раскрывать пошире и читать повнимательней. Ничего кроме правды я не пишу об институте. Откуда Вы в моих сообщениях увидела негатив и злобу просто непонятно. И потом, что это за вопросы идиотские? Учусь я пока здесь. А злобой Вы Никуля пышете, только не знаю почему, видимо есть свой интерес в защите этого "так называемого института". ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА УЧИТЬСЯ, ИНСТИТУТ РАЗВАЛИЛИ САМИ УЧРЕДИТЕЛИ И ПРЕДЫДУЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. В МОСКВЕ МНОЖЕСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗОВ С МЕНЬШЕЙ ОПЛАТОЙ О НОРМАЛЬНЫМ ОБУЧЕНИЕМ.

Настя

19 июня 2012 года в 19:22

Положительный отзыв что же Вы учитесь в таком институте тогда? действительно открыть глазки надо администрации на таких студентов и гнать куда подальше. Какая правда? Вы не можете ничего аргументировать.Одни пустые слова типа не ходите и не надо..Пустые слова ваши. Вам ответили и про автоматы и про библиотеку и про практику.

Родитель

20 июня 2012 года в 20:46

Отрицательный отзыв Не знаю друзья до чего нас всех доведет это толкание ядер, мне кажется ни до чего хорошего. Почитают абитуриенты ваши склочные монологи и последние побегут куда подальше. Люди могут писать то, что они считают нужным и должным. Для этого форум и создан. Кому-то нравится институт, а таких меньшинство и ради бога. Но большинству не нравится, что с этим можно поделать - только исправлять ситуацию, а не нагнетать обстановку.Нам родителям придется платить больше, если не будет нормального набора. Поэтому призываю у взаимному уважению чужих мнений.

Катя)

21 июня 2012 года в 08:08

Положительный отзыв Институт нормальный. Меня все устраивает. Просто надо учиться .!!!!!!

Аня

21 июня 2012 года в 13:20

Нейтральный отзыв До нормального института ему еще пока далеко. Ситуацию потихоньку начала исправляться, но это процесс длительный, поэтому неизвестно когда все в институте будет на должном уровне, уже не говоря про колледж. Остается только надеяться на лучшее.Поэтому абитуриенты хорошо подумайте прежде чем подать сюда документы.

Другой родитель

26 июня 2012 года в 02:22

Нейтральный отзыв Родитель! Мне совсем не понятно, почему это нам родителям придется платить больше???!!!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НАБОРА!!!!! ЧТО ЗА БРЕД!!!!
У нас есть договоры, по которым за обучение платим не более 10% при переходе на след. курс! Не надо фантазировать!!!!! Если Вы не читали договор с институтом, то это Ваши проблемы!!!
Станислав Егорыч, читайте договор с институтом и не надо писать ерунду, если не в состоянии разобраться!!!!!

Вск тот же родитель

26 июня 2012 года в 10:57

Отрицательный отзыв Другой родитель! Если не будет нормального набора, то имея всего 250 студентов институт закроется сам, поскольку всем понятно, что крошки институты просто не выживают. Так вновь поступающим следует задуматься по этому поводу.

Света

26 июня 2012 года в 15:10

Положительный отзыв А я учусь на дистанциооном отделении. мне все нравиться, а главное времени на все остальное хватает и не дорого

СТУДЕНТ

26 июня 2012 года в 16:59

Нейтральный отзыв Света, я учусь на 4 курсе в ИИСе и первый раз слышу, что у нас есть дистанционное отделение....))) Может ты хотела сказать, что учишься на заочном отделении? или ты учишься в каком то другом инсте????!!!!!

Алиса

26 июня 2012 года в 18:18

Отрицательный отзыв Света, я тоже обалдеваю от твоего сообщения. Откуда в ИИС дистанционное отделение? Его же только планируют открыть, а ты уже учишься. Ну просто чудеса. Что еще придумают, чтобы заманить абитуриентов? Пишите правду товарищи студенты. Ведь вранье все равно выплавит. Делаете медвежью услугу институту.

Страница 7 из 27 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: