mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЕАОИ. Евразийский открытый институт
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    127
  • Количество отрицательных отзывов
    175

ЕАОИ. Евразийский открытый институт

  Тел.: 8(495) 666-32-85, 8(495) 666-32-85, 220-58-21 www.eoi.ru

Негосударственный.

Лицензия, № АА 001126 рег. N 1121 от 22.12.2008

Аккредитация, № АА 001864 рег. N 1827 от 11.03.2009

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

20 марта 2012 года в 00:52

Отрицательный отзыв сдавать несколько раз вступительные экзамены запрещено. в августе месяце после скандала в пироговке в газетах писали о мошенничестве некоторых высших учебных заведений. в арсенале мошенников было все - и липовые списки рекомендованных и, в том числе, "вторые попытки" сдачи вступительных испытаний. Если этот институт это делает, значит нарушается закон. На всякий случай уточните на горячей линии министерства образования http://mon.gov.ru/obr/.../obr/kont/

Эсмира

20 марта 2012 года в 08:31

Положительный отзыв Почему, разве это плохо когда тебе предоставляют возможность , дают шанс ? мы же все люди и помогаем друг другу. Если они видят что человек хочет, старается . Почему бы не предоставить возможность пересдать экзамены ?
вот что говорит кстати закон
http://www.gorodgid.ru...nswer/1745

(Приказ Минобразования РФ от 25.03.2003 N 1155 "Об утверждении положения об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации"
17. Лицам, завершившим освоение основной образовательной программы и не подтвердившим соответствие подготовки требованиям государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования при прохождении одного или нескольких итоговых аттестационных испытаний, при восстановлении в вузе назначаются повторные итоговые аттестационные испытания в порядке, определяемом высшим учебным заведением.
18. Повторное прохождение итоговых аттестационных испытаний целесообразно назначать не ранее чем через три месяца и не более чем через пять лет после прохождения итоговой государственной аттестации впервые.
Повторные итоговые аттестационные испытания не могут назначаться высшим учебным заведением более двух раз.)Государственные экзамены в ВУЗе можно пересдать только в случае неудовлетворительной оценки (нельзя «повысить» полученную в ходе государственного экзамена «положительную» оценку).
Назначение повторных государственных экзаменов производится при восстановлении в ВУЗе, но не ранее чем через 3 месяца и не более чем через 5 лет после похождений итоговой государственной аттестации, по результатам которой получена неудовлетворительная оценка.
Повторный государственный экзамен («пересдача») не может быть назначена ВУЗом более двух раз в год. Это значит, что в течение года Вы можете только дважды пересдать государственный экзамен.)

Viki

20 марта 2012 года в 18:23

Положительный отзыв Я здесь учусь уже на 3 курсе и хочу сказать всем абитуриентам, которые хотят поступать в Евразийский открытый институт - учиться в вузе мне нравится, самое главное дают КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И не слушайте, что здесь пишут (понятно сразу, что это пишут не студенты). Преподаватели консультируют, учебные материалы хорошие, менеджеры деканата решают все вопросы. Как Впечатление, что все негативные отзывы пишет один и тот же человек, по-видимому не очень вменяемый,который все время грозиться обратиться в прокуратуру, в Рособрнадзор и никак не обратиться... Я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы мне не ответили или не помогли. Декан- всегда отвечает на все вопросы.

Katy

21 марта 2012 года в 19:14

Нейтральный отзыв А я, только сегодня связалась с институтом, мне позвонили три разных девушки )) все очень любезные.. Объясняли, спрашивали,но создалось впечатление,что тебя хотят захапать поскорей))

Katy

21 марта 2012 года в 19:37

Нейтральный отзыв Разве не проще отправить нотариально заверенные документы в ответ на договор,в случае положительного результата экзаменов, по почте или с курьером,зачем институту нужны мои документы по электронной почте,до начала тестирования?

Администрация ЕАОИ

22 марта 2012 года в 12:44

Положительный отзыв Katy, документы у абитуриентов до начала тестирования мы спрашиваем потому, что очень часто люди сообщают не совсем верные данные о своем предыдущем образовании. Например, могут сказать что у них высшее,пройти тест, а потом присылать документы об СПО, а это уже - нарушение закона.
Наша приемная комиссия работает в строгом соответствии с законодательством РФ по приему в вузы.
Тем более, вступительные испытания и сроки обучения зависят от многих параметров - уровня предыдущего образования, срока окончания предыдущего учебного заведения.
Приемная комиссия должна увидеть Ваши документы перед процессом поступления чтобы иметь право начать процесс оформления документов. Кроме того, требуется документ удостоверяющий личность, чтобы менеджер ПК под контролем которого Вы сдаете вступительные испытания мог идентифицировать Вашу личность - это тоже требование закона.

И еще один момент - в ПК необходимо предоставлять оригиналы документов об образовании, кроме того случая если вы уже имеете первое высшее образование. В этом случае возможно предоставить нотариально заверенную копию диплома о высшем образовании. Предоставление в ПК копии аттестата или диплома об СПО возможно только по оригиналу заявления и только на полгода, а потом обязательно предоставить оригинал. Это тоже требование закона

Katy

22 марта 2012 года в 15:39

Положительный отзыв Ясно..)поступаю к Вам))

Ирина

24 марта 2012 года в 16:27

Нейтральный отзыв Странно...а мне сказали что обязательно отдавать пк оригиналы диплома о высшем образовании....хотя я не согласна....копии у меня забрали уже, а когда поступлю сказали заберут на всё время обучения диплом.т.е. я могу им не предоставлять оригиналы? правда...начитавшись здесь разных мнений....уже задумалась а стоит ли вообще поступать...интересует только с какой именно области пишутся столь негативные отзывы..... филиал филиалу рознь....

5939

25 марта 2012 года в 10:27

Отрицательный отзыв Эсмира! Читай внимательно. Ты нашла кусочек закона про выпускной экзамен из вуза, а не про вступительный в вуз. Вступительные экзамены можно проходить только один раз.

12

26 марта 2012 года в 02:16

Отрицательный отзыв Складываеться мнение ,что главный вуз и его филиалы находяться на разных планетах....... с
Я вот то же думаю навик я с ними связался.Лутше бы пошол в нормальный вуз и там бы поступал

12

26 марта 2012 года в 02:39

Отрицательный отзыв да дело да же не деньгах в отношениях

Ирина

26 марта 2012 года в 18:12

Нейтральный отзыв т.е. в основном беспредел творится в головном вузе? не может же быть чтобы везде в филиалах было всё ужасно...хочу всё е попробывать подать документы ..может на заочке лучше ситуация чем через дистационное обучение.....

Александра

27 марта 2012 года в 12:00

Положительный отзыв Посмотрела бы я на вас всех, если бы вам нужно было получить высшее образование, а у вас на руках бы был маленький ребенок))) Мне, например, действительно нравится ЕАОИ. Может быть, тут и существует ряд проблем, о которых вы пишете, но лично я, например, ни с чем таким не сталкивалась. Учусь на дистанционной форме, по ночам, когда сын спит, могу заниматься. Вряд ли такое же хорошее отношение к молодым мамочкам есть где-то еще. Никого же не волнует, что ты весь день бегаешь, как заведенная, пытаясь до прихода мужа с работы и дом убрать, и еду приготовить, и с ребенком погулять- позаниматься, и постирать, и.... В общем, на себя найти время крайне сложно, не говоря уже про образование. Так что будущее за дистанционным образованием! Тройное "ура" ЕАОИ!! :)

2012

27 марта 2012 года в 17:13

Нейтральный отзыв уважаемый 5939 не могли бы Вы дать ссылочку, в каком документе написано, что вступительные экзамены можно проходить только один раз?

Ириа

27 марта 2012 года в 21:08

Нейтральный отзыв Вопрос к студентам. А как проходят вступительные экзамены?Ну надо решить тесты, а как?прям при комиссии или как?сколько дают времени?

Ирина

27 марта 2012 года в 21:21

Нейтральный отзыв Александра!У меня тоже маленький ребёнок!Вот поэтому меня и интересует мнения разных студентов...чтобы не потерять время зря.....просто есть такие отзывы тут..что вообще не захочешь никакого образоваия в данном вузе....где именно вы учитесь?Москва или филиал?Сколько уже лет?Как впечатления?

Эсмира

29 марта 2012 года в 13:48

Положительный отзыв ИРИА, на каждый экзамен по 15 минут дают. У меня менеджмент, два тестирование было. Русский и математика. Пол часа на два экзамена. По 10 вопросов каждый экзамен. Так как я иностранная гражданка, я сдавала экзамены сидя на своем рабочем месте, через скайп. Комиссия связывается с тобой, включаешь скайп, предварительный разговор, высылают ссылку, проходишь по ней и начинаешь тестирование. За тобой наблюдают а ты просто читаешь вопросы присутствуют варианты, выбираешь и заканчиваешь тест. Все, через 15минут тебе высылают ответы и СООБЩАЮТ ПРОШЕЛ ЛИ ТЫ ИЛИ НЕТ !!! удачи!

Эсмира

29 марта 2012 года в 13:50

Отрицательный отзыв 5939 такие правильные. Что то не устраивает или недовольный, так что ты делаешь на этом сайте, по факту у тебя нет ни одного аргумента против, все на воздухе )

Страница 5 из 25 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: