mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЕАОИ. Евразийский открытый институт
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    127
  • Количество отрицательных отзывов
    175

ЕАОИ. Евразийский открытый институт

  Тел.: 8(495) 666-32-85, 8(495) 666-32-85, 220-58-21 www.eoi.ru

Негосударственный.

Лицензия, № АА 001126 рег. N 1121 от 22.12.2008

Аккредитация, № АА 001864 рег. N 1827 от 11.03.2009

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ЕАОИ

28 февраля 2012 года в 20:24

Положительный отзыв Призываем посетителей составлять собственное мнение об институте, руководствуясь объективными данными - информацией Минобразования: лицензией и аккредитацией. Проверить можно на официальном сайте Росаккредитационного агентства nica.ru А также собственным посещением вуза, знакомством с условиями обучения – здание в собственности, развитая компьютерная инфраструктура, WiFi, собственная видеостудия и т.д.. Просмотром лекций, лежащих в открытом доступе на http://www.youtube.com...os?view=pl , беседой с нашими реальным студентами в наших группах в соц.сетях – адреса на сайте eoi.ru

Юлия

28 февраля 2012 года в 21:25

Положительный отзыв Сюжет первого канала про дистанционное обучение http://www.1tv.ru/news...ther/19050 - кто обучается в ЕАОИ узнает и аудитории и зав.кафедрой Экономики и финансов Соколову Екатерину Николаевну и начальника учебно-методического управления Анцеву Ирину Игоревну, которые дают интервью в данном сюжете. А упоминания про вуз нет - потому что это не рекламный ролик!

Вероника

28 февраля 2012 года в 22:26

Положительный отзыв А я только недавно поступила в ЕАОИ, тоже сначала сомневалась, т.к. прочитала много не очень положительных отзывов, но решила сама съездить в вуз и посмотреть здание и все документы. Что хочу сказать: во-первых приятно удивило здание - 5-ти этажное, в приемной комиссии я спросила здание в собственности или в аренде, мне показали документы на собственность здания, очень хороший ремонт, аудитории, везде компьютеры, экраны, проекторы в каждой аудитории, видно, что вуз действительно серьезный, в Институте много студентов, на многих этажах висят плазмы-идет трансляция УниверТВ и новостей вуза, атмосфера очень приятная! На 1 этаже приемная комиссия - перед приемной комиссией висят стенды с информацией для поступающих со всеми документами, там же лицензия и государственная аккредитация. В Приемной комиссии меня напоили чаем))) было приятно, т.к. я замерзла на улице было - 17, консультировали грамотно, ответили на все вопросы, в общем после того как я сама увидела все своими глазами- у меня не осталось сомнений! Никого не слушайте, а сами посмотрите сайт, документы или если есть возможность приехать в Институт - походите по всем этажам, правда на каждом этаже без пропуска не пройти (система безопасности), но если вы попросите- менеджеры из Приемной комиссии вам покажут аудитории. Удачи всем!

Петр

29 февраля 2012 года в 09:36

Отрицательный отзыв Оксана, вы шутите или специально издеваетесь? Куда мне Вам писать - Вы не оставили контактов? И почему я Вам должен писать?
Вы сотрудник ЕАОИ? Если так, то почему на этом сайте только сотрудники ЕАОИ, которые пишут положительные отзывы о себе, разбавляя отрицательные комментарии реальных студентов? Вам не стыдно - дайте возможность абитуриентам правильно сформировать мнение о ВУЗе, а не читать выдуманные силиконовые комментарии.

Про ролик, хвалящий дистанционное образование в ЕАОИ, я скажу следующее - это все монтаж. Фиктивная "студентка", которая показана в ролике, - это сотрудница деканата ЕАОИ - Мила. Она нас курировала какое-то время. Экзамены никогда не проходят по скайпу и никто не тянет билеты. Преподавателей не застать на местах. Наши экзамены - это был обычный тест, в котором было много ошибок.

Про здание, пока я учился, я тоже узнал. Да, оно в собственности, но как мне сказал один из преподавателей, ЕАОИ до сих пор не отдал за него огромный кредит. Интересная деталь, правда? Фактически это собственность банка.

Вы знаете, когда я поступал, меня тоже приветливо встретили. Приёмная комиссия - конфетка. И сайт хороший. И атфосфера волшебная. Но, как только я поступил, меня передали в деканат, а тут совсем другая картина. Хамство и беспредел.

Рассмотреть заявление, говорите? Приказ издать? И сколько на это время нужно? Вообще-то это не решение института оставить меня в числе студентов. Решаю я. А институт просто оформляет бумаги.
Я для всех скажу, что происходит. Они просто берут измором. Заставляют ходить в институт каждый день, пока сам не откажешься от идеи отчислиться...
Пару раз декан с нами садилась и вела "воспитательную беседу", морально давя на нас!

И вообще как надоела эта ложь тут на сайте. "Я поступила, мне так нарвится, меня напоили чаем!..." Ребята, вы в институт за чаем идете? И неужели не понятно кто это пишет?

56

29 февраля 2012 года в 18:17

Отрицательный отзыв Знаете Оксана я от дал не малые деньги за семестр полностью еще в январе а уже март скоро воощето да я понемаю,что на это надо время но пойми меня то же мне хочеться учиться ,а меня дурят как могут все не,как не могут догоров прислать.........................................................................я не брызгаюсь слюной просто бесит когда обещают и не делают..........................,что за странна блин да же нормально образованя не хотят дать все через одно место

Администрация ЕАОИ

29 февраля 2012 года в 18:22

Положительный отзыв Обращаем внимание абитуриентов, студентов и модераторов сайта: сайт стал не площадкой для отзывов, а местом соревнования маркетологов из разных вузов. Большинство отрицательных отзывов написаны конкурентами. Необходимо разрешать размещение отзывов только после реальной регистрации гостей сайта и модерации каждого отзыва. Конечно, мы знаем, кто работает под ником "Петр" и другими, которые предоставляют недостоверную и необоснованную информацию, что преследуется по законодательству РФ.

Уважаемые абитуриенты и студенты! Евразийский открытый институт действительно открыт для каждого: абитуриента, студента, аспиранта, слушателя, преподавателя, сотрудника, партнера, вузовской общественности, органов власти.

Вы всегда можете задать свои вопросы или написать предложения по удобной вам форме:
•В институте работает бесплатная горячая линия по всем вопросам: 8 (800) 333 03 88
•Задать вопрос ректору Исаеву Сергею Николаевичу можно на личном Твитте ректора: https://twitter.com/#!/SIsayev. Также вы можете записаться на прием к ректору через секретаря ректора по тел.: +7 (495) 657-9131 (доб.7403) или по электронной почте DKoldunova@eaoi.ru
•Связаться с деканом Савиной Екатериной Викторовной можно по скайпу: savina7195
•Официальная почта ЕАОИ: info@eoi.ru
•Контакты Администрации вуза вы можете посмотреть на сайте в разделе «Органы управления» http://www.eoi.ru/abou.../managers/
•Также вы можете писать на официальных страницах ЕАОИ в социальных сетях:
vk.com/eoimsk
facebook.com/eoimsk
twitter.com/#!/eoimsk
youtube.com/eoimsk

Факты о Евразийском открытом институте:

•Лицензию на право ведения образовательной деятельности и государственную аккредитацию вы можете посмотреть на сайте Института http://www.eoi.ru/abou.../institute и на официальном сайте Росаккредитационного агентства - подведомственная организация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) nica.ru

•Евразийский открытый институт стал в 2011 году единственным из числа негосударственных вузов финалистом конкурса Рособрнадзора «Системы качества подготовки выпускников…» за всю 11-летнюю историю этого отраслевого конкурса с числом участников около 600!

•Специалисты ЕАОИ являются экспертами в Рособрнадзоре и непосредственно занимаются проверкой качества образования в вузах (Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 356-07 от 31.01.2012)

•Специалисты ЕАОИ регулярно приглашаются для чтения лекций и выступлений перед работникам Центробанка России
•ЕАОИ проводит открытые интернет-конференции и вебинары о проблемах гармонизации требований к системам обеспечения качества отечественных образовательных учреждений с Европейской моделью делового совершенства, в которых принимают участие ведущие специалисты крупнейших университетов Москвы, органов управления образованием, эксперты из нескольких десятков ведущий вузов на всей территории нашей страны – от Дальнего Востока и Сибири до Калининграда. Все эти мероприятия записаны и размещены на сайте института и любой желающий может убедиться в том, что дело обстоит действительно так

•Евразийский открытый институт в 2011 году (по независимой оценке ВШЭ ГУ) вошел в тройку лидеров среди вузов Москвы по прозрачности и доступности информации на сайте для абитуриентов.

•Евразийский открытый институт осенью 2011 года провел переподготовку безработных граждан и специалистов Счетной Палаты по заказу государства

•ЕАОИ подготовил для Минфина РФ группу преподавателей (более 70 человек) для работы с российскими бюджетополучателями во всех регионах страны

•Евразийский открытый институт был оценен европейскими асессорами в области обеспечения качества на уровне «Признанное совершенство 4 звезды» и внесен в реестр Европейского фонда менеджмента качества (Швейцария, Брюссель). Такого уровня результат среди образовательных учреждений в России могут продемонстрировать не более 15 вузов!

•По независимой международной оценке по интернет-ресурсам с использованием технологий вебометрикс Евразийский открытый институт находится в первой трети мирового рейтинга вузов

• Евразийский открытый институт располагает 5-ти этажным учебным зданием, которое находится в собственности Института и расположено по адресу: Москва, ул. Подъемная, д.12, стр.1, а также собственными зданиями в регионах, где расположены наши филиалы. Относительно прав собственности на эти объекты недвижимости легко навести справки в соответствующих регистрационных органах.

Со всеми достижениями Евразийского открытого института вы можете ознакомится на сайте http://www.eoi.ru/imag.../facts.pdf

С уважением, Администрация ЕАОИ

Петр

29 февраля 2012 года в 22:20

Отрицательный отзыв Теперь я еще и конкурент... и меня, оказывается, будут судить... Было бы смешно, если не было бы так грустно!

а

2 марта 2012 года в 06:07

Положительный отзыв Говно вуз, как и его представители в регионах...

77

4 марта 2012 года в 09:53

Отрицательный отзыв кидалова полнешное

Вячеслав

4 марта 2012 года в 14:46

Отрицательный отзыв я в шоке! взял документы из евразийского института и пошел в другой институт и узнал, что оказывается с моими документами меня не имели вообще права брать ни в какой вуз. я оператор эвм, начальное профессионального образование, которое я получил в 2011 году. оказывается, чтобы поступить в вуз я должен сдавать ЕГЭ. А в евразийский меня взяли просто так, без ЕГЭ.
я заплатил за целый семестр, а оказывается меня надули. причем таких как я много - десятки студентов. Институт нарушает закон, берет всех подряд и выжимает деньги с людей.
славай богу я заплатил только за первый семестр. а то было бы совсем печально, если бы я узнал, о том, что меня приняли с нарушением закона к концу обучения...
кабздец!

Администрация ЕАОИ

5 марта 2012 года в 13:15

Положительный отзыв Вячеслав, зачем вы пишите неправду? Ни одного факта, одни голословные заявления. Если все так, как Вы написали, то зачем Вы тратите свое время здесь, а не обращаетесь в компетентные органы?
ЕАОИ в этом году выиграл конкурс Рособрнадзора в области качества подготовки выпускников. Наши специалисты сами участвуют в проверках других вузов в качестве привлеченных экспертов. И наши Приемная комиссия всегда строго следует законодательству, достаточно посмотреть на раздел ПК на нашем сайте, который вошел в топ-3 рейтинга РИА-новости прозрачности сайтов для абитуриентов.

Администрация ЕАОИ

5 марта 2012 года в 13:21

Положительный отзыв Уважаемые посетители сайта, ЕАОИ оперирует только фактами. И вас мы призываем обращать внимание только на проверенные факты.
Конечно, мы могли бы как и другие вузы писать здесь положительные отзывы о себе под разными именами, но мы так делать не будем, потому, что это нечестно.

12

5 марта 2012 года в 23:26

Отрицательный отзыв извените я хочу отказаться от вас вы мня достали я еще не учился не разу все не как не могут мне договор прислать и все что нужна для учебы хотя я заплатил 2 меяца назад деньги не малые вы что ж думаете ,что у все заплаты по 50-60 тыс в регионах?и что можно вот так кидать еама ее вы меня достали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

6 марта 2012 года в 02:08

Отрицательный отзыв Была студенткой института, забрала документы. Институт ОТСТОЙ!!!!! Наладили бы вы сначала свою "систему дистанционного образования", а потом хвалили бы себя!!!

12

7 марта 2012 года в 11:00

Отрицательный отзыв А деньги вернули тебе Ольга:?

12

8 марта 2012 года в 23:44

Отрицательный отзыв Предстовляете я заплтил за целый семестр когда поступал сначала ждал доровора 2 месяца и логины так и не до ждался и теперь мне говорят,что я не прошол вступительные экзамены а деньги та заплатил за целый семетр они меня достали навик.Если мне деньги не вернут то я буду писать письма выше стоячие истанции................................................................

Зоя, менеджмент

11 марта 2012 года в 14:08

Положительный отзыв 12, тебя как вообще в институт взяли? С такой грамотностью? Может быть тебе просто тяжело учиться: у тебя явная дислексия и склонность к асоциальному поведению. И что там за немалые деньги? Это 2090 рублей в месяц для тебя много? Причем здесь 50-60 тысяч? Может ты вообще страничкой ошибся?
И не нужно оскорблять мой институт.

Юля,юриспруденция

11 марта 2012 года в 14:48

Положительный отзыв Обучаюсь уже достаточно давно в ЕАОИ, поэтому смело могу судить о качестве образования и услугах института. Интересная программа, удобная форма обучения(у меня дистанционная),вежливые и грамотные преподаватели, менеджеры и администрация. Поступление, на сколько я помню, прошло без проблем. С документами была небольшая задержка, но это был самый пик, я не одна все -таки поступала в тот период. Сейчас все отлично. Конечно, могут быть проблемы с системой, но, давайте вспомним, что и у нас дома не всегда интернет работает на отлично! Лично у меня лишь один раз была проблема с дистанционкой-сервер там чего-то у них, но ее быстро устранили! Короче, я довольна институтом. :)

Страница 3 из 25 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: