mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЕАОИ. Евразийский открытый институт
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    127
  • Количество отрицательных отзывов
    175

ЕАОИ. Евразийский открытый институт

  Тел.: 8(495) 666-32-85, 8(495) 666-32-85, 220-58-21 www.eoi.ru

Негосударственный.

Лицензия, № АА 001126 рег. N 1121 от 22.12.2008

Аккредитация, № АА 001864 рег. N 1827 от 11.03.2009

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Роб

30 октября 2014 года в 00:26

Положительный отзыв Похоже "другой очник", или кто под этим ником скрывается, терпеть не может ректора Исаева, да и приемную комиссию. Согласен с Бурканом, что он не был на собрании. Более того, видно это и не аспирант. Вопрос: кто?

другой очник

30 октября 2014 года в 12:15

Отрицательный отзыв Маша и Глаша из приемной комиссии под никами Роб и Буркан будут мне тут рассказывать про аспирантуру и про ректора. Мне все равно, кто ректор, и я к нему никак не отношусь. Факт остается фактом. Исаев всегда руководил аспирантурой. Всегда. Уже много много лет. Все чудовищные вещи, которые происходили в аспирантуре, не только со мной, но и с многими моими сокурсниками, инициировал он сам. На моей памяти было столько таких собраний! Ещё когда там формально руководила аспирантурой безмозглая девчушка-секретарша Исаева, потом бестолковый проректор по науке-ставленник Исаева. Я просто офигеваю, когда вдруг кто-то под вымышленными именами тут устраивает заманиловку для новых жертв. Уважаемые поступающие. Аспирантуры в вузе нет. Это фикция. Поступаете на свой страх и риск. Потом будете локти кусать себе! Я уже пожелал нескольких потерянных лет.

напр. 37.06.01

1 ноября 2014 года в 10:17

Положительный отзыв Сколько же ненависти ко всем у этого «другого очника». Я аспирант и практикующий психиатр. На собрании его, конечно, не было, там все были нормальные ребята. Своего клиента я бы сразу признал. Да и не очник он явно. Но по двум его записям диагноз поставить могу почти 100-процентный. Этот «другой очник» в детстве видимо стал жертвой сексуального насилия. Отсюда приливы необузданной агрессии, хамский стиль общения. В эти периоды сверх опасен, особенно для семьи. Или же второй вариант диагноза: проявление патологической ненависти к другим членам социума, обусловленное опухолевым давлением на полушарие мозга, проще – рак мозга третьей, если не четвертой степени, видимо неоперабельный. Тогда мы скоро с ним расстанемся. Причем любое нервное возбуждение только ускоряет процесс.

тоже 37.06.01

1 ноября 2014 года в 13:24

Положительный отзыв Уважаемый коллега «напр. 37.06.01»! Вы опередили меня с очевидным диагнозом «другого очника». Только небольшое добавление. Обратите внимание на слово девчушка и подростковые имена Маша, Глаша. В сочетании с отмеченной Вами «необузданной агрессией», это могут быть признаки педофилии. Тогда он опасен для института в целом, особенно если не очник, а, возможно, сотрудник или даже преподаватель. Я после выходных оставлю для Вас мои координаты в аспирантуре, заодно мне было бы интересно переговорить по тематике наших диссертационных исследований. Если Вы согласны с моим добавлением к диагнозу, то надо идти к ректору, помочь ему вычислить этого пациента и провести вивисекцию данной инвазивной tumor-carcinoma института.

Алекс

1 ноября 2014 года в 15:35

Нейтральный отзыв Да, братцы, а учиться дистанционно совсем не легко. Заочно намного легче, не говоря уж об очном образовании. ВОПРОС ДИСТАНЦИОНЩИКАМ - кто как решает проблему сдачи предметов? Самому все предметы не реально сдать.

другой очник

2 ноября 2014 года в 14:50

Отрицательный отзыв Это субъекты, неучи, из приемной комиссии рассказывают мне про хамство, когда каждое второе слово в их сообщениях пропитано бессовестностью и ложью! Ну как же не стыдно-то, а? Какой вы психолог/психиатр? О чем вы? Сидит психолог-психиатр на форуме абитуриентов, пишет хорошие комментарии и отвечает на плохие. Я-то могу понять свою позицию. Я прошёл через ад в этом учебном заведении на якобы аспирантуре, а потом выяснил, что всё липа, и хочу предупредить людей. А ты-то что тут делаешь? Только не говори, что ты врач. Половина слов, которые были использованы у тебя в сообщениях, употреблены не по назначению. Короче, сам не знаешь, о чем пишешь, но выглядит все на первый взгляд умнО. Именно на первый взгляд... Маша и Глаша - так реально звали в свое время сотрудниц приемной комиссии. Кстати, там все малолетки, по 20-25 лет. Сидят на телефоне и обзванивают несчастных абитуриентов и выбивают из них деньги. А как выбили, то дальше начинается мучение студентов/аспирантов, ибо всем на них наплевать. Уважаемые абитуриенты, если не верите мне, сами зайдите в институт и посмотрите! Насчет аспирантуры, то еще раз повторюсь, собраний подобного рода была тысяча. Как и последнее, всегда на их протяжении говорили правильные вещи. Только потом все всегда забывали. За несколько лет этого кошмара я уже стал разбираться в людях. Исаев трепло. Такое же трепло, как и половина института. Болтают-болтают-болтают, а потом делают вид, что ничего не было. Ладно, что я тут распинаюсь. Абитуриент, смотри в оба. Не дай себя обмануть. Сейчас время такое жуткое. Мошенников навалом. А ты "тоже 37.06.01", ну что я могу тебе сказать? Жизнь все-равно все воздаст тебе. За твою ложь, вранье и обман. Так что мне тебя жалко.

Администрация ЕАОИ

7 ноября 2014 года в 13:02

Положительный отзыв Дорогие абитуриенты, студенты и выпускники!

Спасибо всем, кто дает положительные отзывы и позволяет другим увидеть множество положительных сторон обучения в нашем вузе.
Также благодарим и тех, кто пишет о замечаниях, вопросах и нерешенных ситуациях. Благодаря Вам мы можем делать весь наш процесс взаимодействия со студентами еще лучше!

Также помните, что вуз – это совершенно иной уровень образовательного заведения, в отличие от школы. Так будет в любом вузе. В нем вам необходимо прикладывать максимум самостоятельности, добиваться поставленных целей – ведь только так вы сможете стать конкурентоспособными. Мы стараемся максимально быстро и полно реагировать на Ваши замечания, но если Вы не получили ответа в течение дня – пишите в наши группы в соцсетях или звоните нам. С этого портала мы не сможем так быстро дать вам обратную связь.

Отметим, что в этом году ЕАОИ признан эффективным (а немногие вузы смогли добиться того же результата) и взял номинацию по лучшему и открытому сайту среди московских вузов. Заходите на наш сайт eoi.ru, запрашивайте обратный звонок или обращайтесь к нам в социальных сетях.

С уважением,
Администрация ЕАОИ

студент помни!

7 ноября 2014 года в 16:38

Отрицательный отзыв Слава богу администрация открылась и показала свое лицо!

Теперь будьте добры пишите всегда под своим именем и не вводите в заблуждение студентов.

Евразийский институт, к сожалению, банкрот. Уже шли суды, которые вуз проиграл. Преподавателям месяцами не платят зарплату. Денег едва хватает на маркетинг, рекламу и покупку рейтинга "самый эффективный!".

Учтите, господа абитуриенты, вам учиться еще четыре-пять лет. Думайте головой, не становитесь жертвой мошенников!

Администрация ЕАОИ

14 ноября 2014 года в 11:52

Нейтральный отзыв Михаил,в таких ситуациях вам нужно сообщать об этом декану,а не сидеть и писать тут!

Михаил

14 ноября 2014 года в 23:57

Отрицательный отзыв Спасибо, что стёрли мой отзыв! Администрация делает свою чёрную работу!

Иван

19 ноября 2014 года в 14:04

Отрицательный отзыв А вообще Донской филиал закрывают и некоторые сотрудники блатуют студентов уходить в другой ВУЗ, который тоже филиал какогото МИП или еще какая-то фигня! потому что продали их! Очень печально, что у филиала не будет лицензии. Хороший филиал был! Сегодня идем на собрание смотреть что нам ректор будет говорить)))))))))))) На он-лайн не хочу учиться! Где учиться непонятно, думаю вообще в суд на них подать за неоказанную услугу!

Виталик

19 ноября 2014 года в 14:27

Отрицательный отзыв А сам Институт в Москве почти банкрот! И нечего народ к себе набирать!

манагер

22 ноября 2014 года в 18:53

Отрицательный отзыв Ну, позорнейшая конференция 20 ноября получилась. Организовано просто жутко. В президиуме Бычков, двух слов связать не мог, че-то пришипетывал. Какой-то кавказец выдавал себя за австралийца. Не стыдно людей то приглашать? Никаких ученых там не было, профессора все сбежали отсюда. Я ведь тоже чуть не попал. Приезжал на собеседование в отдел контроля качества образования. Начальник Макеев А.М. просто бурелом в этом деле, а заявил, что моей квалификации недостаточно (я дипломированный менеджер по контролю качества образования, 5 лет опыта практической работы в гос.ВУЗе). Я тогда ушел с гадким чувством на это быдло. А на конференции сейчас случайно выяснил, оказывается придурок Макеев зоотехник по специальности Овцеводство, из Мордвы. Без всяких шуток. Это отпад. И этот Овцевод руководит качеством образования ! и аккредитацией института !!. А в помощниках его жена овца. Конечно бежать отсюда надо студентам, здесь одни разводки.

1234

26 ноября 2014 года в 17:18

Отрицательный отзыв сколько можно травить завтраками - заплатите зарплату людям

твоя стервочка

23 декабря 2014 года в 22:17

Отрицательный отзыв А Макеева Лешеньку я помню, он у меня в кожвендиспансере два раза лечился от трипака и умолял не сообщать жене и на работу. Говорил что разводится. Я ему сама мазки брала из его отросточка, сантиметра три. Обещал гад заплатить и сбежал перед последним уколом недолечившись. А теперь хочет закрыть наш менеджмент в здравоохранении. Пусть токо попробует, я его карту во всех соцсетях выставлю

МИХАИЛ

16 января 2015 года в 14:51

Отрицательный отзыв АУ! АДМИНИСТРАЦИЯ! ВЫ ЧТО ТРУБКИ ПО ТЕЛЕФОНУ БРОСАЕТЕ?!Я ВАМ ДАЖЕ ВОПРОС ЕЩЁ НЕ ЗАДАЛ! Я ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ ПОСТУПИЛ К ВАМ! И ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ПРОПАЛО! СПАСИБО! МОЛОДЦЫ! ХОРОШО РАБОТАЕТЕ!

Сения

29 января 2015 года в 21:51

Отрицательный отзыв Оля из ПК, сколько Вам платят за каждый восклицательный знак? Вы поосторожней с русским языком: филология, как правило, всех выдаёт... Спасибо вам, ребята, за ваши предостережения. Я временно проживаю за границей, хотела подать заявление на дистанционную форму обучения - бог уберег, и не только меня, к счастью.

Лилия

5 февраля 2015 года в 11:37

Положительный отзыв Господа,почитала ваши отзывы,не понимаю,откуда столько ненависти и злобы?Все мы живем в цивилизованном обществе и понимаем,что по любому вопросу можно договориться без оскорблений и унижений.Я тоже учусь в этом ВУЗе,ректор Исаев С.Н.,замечательный человек и руководитель.Ни "небожитель",а очень доступный и понимающий.Не вводите пожалуйста в заблуждение людей,мечтающих получить высшее образование.

Страница 20 из 25 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: