mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЕАОИ. Евразийский открытый институт
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    127
  • Количество отрицательных отзывов
    175

ЕАОИ. Евразийский открытый институт

  Тел.: 8(495) 666-32-85, 8(495) 666-32-85, 220-58-21 www.eoi.ru

Негосударственный.

Лицензия, № АА 001126 рег. N 1121 от 22.12.2008

Аккредитация, № АА 001864 рег. N 1827 от 11.03.2009

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мышкин

20 марта 2013 года в 02:28

Отрицательный отзыв Это не вуз,а контора по продаже "корочек"-дипломов.Знаний-0!Студентов-0!Такой диплом нигде не котируется."Хозяйка"-директор зарвавшаяся хамка,которой торговлю на базаре нельзя доверить;неумелый предприниматель,которая всех поучает.Ведет себя со всеми свысока,грубит.Все профанация!

Моисей

20 марта 2013 года в 02:31

Отрицательный отзыв Это не институт,а отстой.Студентов нет.Везде показуха. Директор-дама бальзаковского возраста с учительскими наклонностями, всех поучает в хамской манере,грубит и горлопанит. Полное отсутствие культуры,пишет безграмотно.

Работника образования обидеть легко

21 марта 2013 года в 13:38

Нейтральный отзыв Уважаемые Джорди, Мышкин и Моисей! Что-то не ясно, о чем вы тут толкуете? Среди ТОП-руководства Евразийского открытого таких персонажей, о которых Вы пишите. Просто нет. Прямые контакты с ректором, любым из проректоров или руководителей подразделений есть на сайте института, в Фейсбуке, ВКонтакте, в Твиттере, можно с сайте написать через службу мгновенных сообщений. Вы все проблемы можете решать легко, технологично и быстро. Если вы пишите о недостатках каких-то филиалов, то не лучше ли указать прямо в почту ректору или первому проректору о замеченных недостатках? А так - опять возникает мысль о заказных сценариях для служб маркетинга вузов-конкурентов. Тут недавно одна Зебра "сливала" грязь на всех... Оказалось, что её реферат, скачанный из интернета, попросил зав кафедрой доработать до уровня, который может быть признан как "содержащий элементы самостоятельной работы". Что за манера стала повсеместно проявляться? Чуть какие сложности или необходимо немного поработать (а не хочется-то как!), то всех обвинять во всех (и не существующих) грехах! Но анонимно, чтобы безнаказанно, изподтишка... Это раньше подлостью называлось, вообще-то... А работает она как я понял воспитателем в детском саду. Печально, что мы вынуждены детей и внуков доверять таким барышням... Может быть у Зебры совесть проснется и она принесет свои извинения здесь же? Ждем, пока...

Анна

21 марта 2013 года в 15:24

Отрицательный отзыв я учучь в этом институте первй семестр, честно говоря тоже начинаю сомневаться документы не присылают обратный договор до сих пор не пришел!!! в деконате сначало отвечали теперь полный игнор трубку не берут по почте не отвечают! я уже ругаться начала но куратор заверил что это не обман и документы обязательно придут. Незнаю что и делать, так не хочется огорчаться что это все обман!

Мария

29 марта 2013 года в 14:02

Положительный отзыв Товарищи! Меньше паники ) Нормальный ВУЗ: если хочешь учиться и получать знания, то всему научишься и все получишь. А то, что долго ждете документы - так вы не забывайте, что за доставку вообще то Почта отвечает! Такое ощущение, что пишут маленькие дети, которые жизни еще не видели. ДЕТКИ, во взрослой жизни за вами бегать никто не будет! У тебя есть вопрос - иди спроси, ты не знаешь своих предметов - спроси! позвони, напиши, да что угодно можно сделать. А то, что у вас может что-то не получаться, так это только ваша вина...

Работнику образования

31 марта 2013 года в 10:59

Отрицательный отзыв Послушайте, обиженный работник образования. Понятное дело, что вы представляете администрацию ЕАОИ. Тут вопросов нет. Но вы хотя бы проверьте ваши факты. Зебра не говорила о проблемах со своими курсовыми и пр. Она говорила про неаккредитованное направление. Те горячии линии есть, но они не работают. Туда пишешь и молчание. А в худшем случае ещё и усугубишь ситуацию, поскольку тебе, как студенту, будут мстить за то, что жалуешься. Вуз действительно говно. Одна показуха. И ещё, Мария, не надо обижать студентов. Это старая советская привычка обвинять всех кого угодно, если обещанное не выполнено. Погас свет - виновата электростанция (а не мы, кто за свет не заплатил или кто не поменял лампочку), затопило - виноваты службы быта (а не мы, кто забыл закрыть кран). То же самое в ЕАОИ. Если документы не пришли - скорее всего их просто не выслали неродивые сотрудники ЕАОИ. Для тех, кто в регионе, я поясню ситуацию. В деканате бардак. Дела все под ногами у сотрудников, все перемешано. Ничего найти нельзя. И именно туда вы посылаете ваши документы и ждёте ответа. Не ждите. Не дойдёт до вас ответ... Ну и последнее, надоело слушать администрацию. ПОнятное дело, что вы вуз защищаете. Но не "улучшайте картинку" разбавляя правдивые отрицательные отзывы вашими сказочными рассказами про отличное образование... Хватит врать.

123

2 апреля 2013 года в 09:07

Нейтральный отзыв А почему 3 раза?

567

2 апреля 2013 года в 09:18

Нейтральный отзыв Быть испачканным на этом сайте для вуза -честь! Значит работает неплохо.

Аноним

4 апреля 2013 года в 11:19

Отрицательный отзыв Очень не доволен данным ВУЗом, обучаюсь дистанционно. О мне вспоминали только тогда, когда ВУЗу нужны были деньги, в то время, как никто мне не рассказал, как сдается сессия и как вообще проходит обучение. В итоге, сессия не сдана, деньги на обучение потрачены зря, пишу заявление на отчисление. И неужели сотрудникам сложно заранее рассказать про правила сдачи сессии, а не после ее завершения...

Юрец Кухарец

4 апреля 2013 года в 11:21

Положительный отзыв Я думаю, что данный вуз хароший, мне норм. Хотя я там не обучаюсь.

Маргарита

11 апреля 2013 года в 11:54

Отрицательный отзыв Как то обратилась в отдел кадров чтобы узнать может какая работа есть вроде институт тихий и уютный. Так там сидела неадекватная начальница отдела, которая орала на своих коллег так, что стены дрожали! На меня косо и зло посмотрела типа "что ты приперлась". Я от туда вылетела как пробка чтоб и мне не досталось! Мне так жалко было девчонок которые с ней работают. Очень нездоровая обстановка у них в кабинете! Как таких психов берут на должность начальника отдела кадров, не понимаю???!!! Эта женщина с людьми общается которые в организацию приходят работать, на такую посмотришь даже учиться не захочется, не то что работать там и каждый день с ней сталкиваться в коридорах института! Уберите из института эту даму, она неадекватна!!!!!

ну дела!

10 мая 2013 года в 13:16

Нейтральный отзыв Люди люди!! Человеки!!! Подскажите пожалуйста, есть ли представительство сего непонятного института в Узбекистане? Заранее спасибо.

555

13 мая 2013 года в 11:11

Нейтральный отзыв А кого Вы таким образом спрашиваете? может проще обратиться через сайт?

Луиза

30 мая 2013 года в 17:51

Нейтральный отзыв Есть в Самарканде и в Ташкенте, в Самарканде находится на улице Фархадской 34!

анна

11 июня 2013 года в 17:06

Положительный отзыв незнаю.Я отучилась там 1 курс и меня устраивает всё.Учителя там вообще классные со всеми можно найти общий язык и проблем никакие не было.

Виктория

19 июня 2013 года в 16:09

Положительный отзыв Я поступила в ЕАОИ , очень рада!!! Очень приятные работают люди, воспитанные которые все доступно объясняют. Спасибо им за это большое.

Елена

21 июня 2013 года в 22:37

Отрицательный отзыв Кто еще думает поступать-не поступать - уносите ноги! Сама 4 год мучаюсь на заочке в Коломенском филиале, и конца и края этому нет ((( Руководство интересует только одно - как еще содрать деньги. Преподают плохо (за некоторым исключением), сотрудники деканатам меняются каждую сессию, никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Преподаватели 90% взяточники. Вот ждем ГОСов и защиту, даже дату не могут назначить! Постоянно переносят по непонятным причинам, а конечная их цель - дотянуть еще полгода и содрать денег за лишний семестр (как было с прошлогодним выпуском). Эх, походу уже пахнет прокуратурой! (((

Обращайтесь через сайт к руководству института, если есть проблемы

24 июня 2013 года в 11:50

Нейтральный отзыв Только дохлую собаку не пинают. Исходя из этого, Евразийский открытый вполне живой и можно сказать успешно развивающийся вуз!

Страница 12 из 25 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: