mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    169
  • Количество нейтральных отзывов
    105
  • Количество отрицательных отзывов
    116

ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт

  http://www.geiti.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № А 258667 рег. N 8746 от 28.04.2007 Аккредитация, № АА 000847 рег. N 0825 от 16.07.2007
Тел.: 8(495) 236-24-16 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 236-24-16 end_of_the_skype_highlighting, 236-34-10, 979-83-98

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

МФПА (бывш. ГЭИТИ) "Знатокам законов РФ"

24 августа 2015 года в 21:19

Положительный отзыв К сведению "знатоков" российских законов!
С 2013 г. в Российской Федерации взят курс на укрупнение вузов. Не вдаваясь в детали этого процесса скажем что это сегодня ведущий тренд негосударственного сектора высшего образования в нашей стране. МФПА(бывш.ГЭИТИ) с прошлого года работает на общей образовательной площадке с Университетом Синергия. Данное решение было принято потому что создание образовательных холдингов поощряется Рособрнадзором и Минобрнауки.
Например:
Образовательный холдинг Синергия (МФПУ, МОИ, МИР, ГЭИТИ, ШБ Синергия)
Образовательный холдинг РосНОУ (РосНОУ, ИБП, ГЭИ, ИГУПИТ)

Вузы, входящие в холдинг остаются самостоятельными юридическими лицами, но могут создавать общие органы, например объединенные приёмные комиссии, что и было сделано. Решение об объединении с Университетом Синергия было единогласно одобрено коллективом ГЭИТИ и поддержано студентами.

Лицензия действует, аккредитация ТОЖЕ! Смена же названия законное право вуза о чем был уведомлен Рособрнадзор. Если вы наши конкуренты господа, то помните что статью в УК РФ за недобросовестную конкуренцию и статьи за клевету еще никто не отменял! Даже в интернете!

Абитуриентам

24 августа 2015 года в 21:48

Отрицательный отзыв Какое имеет значение, какой курс и кем был взят? Ну что вы тут все мешаете в одну кучу и запутываете студентов?

По существу:
1. На МФПА (бывш. ГЭИТИ) наложен запрет на осуществление приема! Я ссылку дал выше! Студенты смотрите на сайте РОСОБРНАДЗОРА. Звоните в Рособрнадзор и спрашивайте. Это самый верный способ добиться истины.

2. Запрет на прием в МФПА (бывш ГЭИТИ) был наложен вовсе не из-за изменения названия. Менять название можно в любой момент. Запрет наложен за грубейшие и неоднократные нарушения законодательства. Есть предписания выездных проверок и суды. Опять-таки позвоните в Рособрнадзор по официальным телефонам и задайте вопрос. Это важно!

3. Какие угодно объединения можно создавать. Но вот прием осуществляется в конкретный вуз. Почитайте закон "об образовании". Нельзя принимать "в холдинг". Принимается человек в ВУЗ, на основе действующей у вуза лицензии. Сейчас в МФПА (Гэити) поступать нельзя!

И последнее, подавайте куда хотите на кого хотите. Я даю ссылки на официальные источники, на сайт министерства образования. Даю номера дел в суде. Пожалуйста, судитесь!

МФПА (бывш. ГЭИТИ) Конкурировать честно!

24 августа 2015 года в 22:35

Положительный отзыв Конкурировать на рынке образовательных услуг надо честно!

Совершенно понятно, что идёт жесткая борьба за абитуриента, т.к. вузы, особенно негосударственные поставлены в жесткие рамки Минобром, но видимо отдельным товарищам, таким как наши противники совсем уж неймется. В ход идет все: клевета, обман, подлог, черный PR.

Повторяем, коллектив ГЭИТИ был есть и будет законопослушным участником образовательного процесса. Приёмная кампания в ГЭИТИ 2015 г. 20 июля завершилась. Студенты 01 августа приступили к занятиям.
Да институт пережил плановые и внеплановые проверки. О чем кстати: о претензиях Рособранадзора было сообщено на сайте ГЭИТИ. С некоторыми необоснованными претензиями в ГЭИТИ не согласны, но все меры были осуществлены в установленные сроки руководством. На сайте ГЭИТИ есть отчет перед Рособрнадзором.
Никаких претензий после этого отчёта у Рособрнадзора к ГЭИТИ нет. Лицензия и аккредитация действуют!
А с кем ГЭИТИ сотрудничать и как организовывать СВОЙ внутренний рабочий процесс, извините не Ваше дело. Каков вопрос, таков ответ!
В суд на все лживые сообщения мы подавать пока не собираемся. Тем более что их горе автор руководству ГЭИТИ известен. Да, да известен! Мы давно за вами наблюдаем сэр и не упускаем из виду. Наш ответ будет другим: адекватным, честным и бескомпромиссным.
P.S. Все претензии Рособрнадзора и наш отчет об устранении опубликованы на официальном сайте. Все тема закрыта.

Олег

26 августа 2015 года в 08:58

Нейтральный отзыв А ГЭТИ И ГЭИТИ два разных института?

Татьяна

26 августа 2015 года в 12:02

Нейтральный отзыв И как же быть студентам?

МФПА (ГЭИТИ)

27 августа 2015 года в 19:02

Положительный отзыв Внимание!
Абитуриентам, студентам, выпускникам ГЭИТИ!

Сообщаем что против ГЭИТИ летом текущего года начата грязная циничная клеветническая кампания с использованием методов черного PR. Кампания на различных формах и в СМИ ведется бывшим сотрудником приемной комиссии ГЭИТИ, уволенным по статье за хулиганство и порчу имущества. Убедительно просим все заинтересованные стороны и наших партнеров не поддаваться на провокации. Информация о хулигане и его личные данные уже переданы руководством института в компетентные органы. Ведутся оперативно-следственные мероприятия по всем случаем клеветы. ГЭИТИ продолжает работать в штатном режиме.

Абитуриентам

28 августа 2015 года в 07:41

Отрицательный отзыв Вот вас заклинило-то, а! Вам дают ссылки на решения РосОбрНадзора, на законы и приказы Министерства образования, на решения суда, а Вы продолжаете называть все "грязной циничной клеветнической кампанией"? Это уже смешно!

Институт на грани закрытия, набор запрещен РобОбрНаздором, имеются грубые нарушения законодательства РФ, проиграны суды... Что тут можно добавить еще!

Абитуриенут

14 сентября 2015 года в 17:52

Нейтральный отзыв Что-то не могу найти постановления суда с таким номером. Дайте ссылку.

Абитуриентам

15 сентября 2015 года в 08:16

Отрицательный отзыв тут нельзя выкладывать ссылок. но если вы зайдете на гугл и наберете гэити 5-28/2015, то первым выскочит эта ссылка. не получится - я прямо весь документ здесь могу выложить.

Абитуриенту

15 сентября 2015 года в 09:15

Нейтральный отзыв Далеко не по всем пунктам признано виновным. Штраф 100 т.р.

Абитуриентам

15 сентября 2015 года в 16:59

Отрицательный отзыв Вы читали материалы дела? Вы видели какие нарушения? Это только одно дело! Там ещё есть.

Плюс читайте предписания министерства образования. Можете прямо на сайте института прочитать. Хотя, если вы такие смелые, то поступайте! Только не говорите потом, что вас не предупреждали.

Абитуриентам

15 сентября 2015 года в 17:01

Отрицательный отзыв Так, до кучи, вам кину номера предписаний. Как читаешь, так волосы дыбом становятся:
Предписание Рособрнадзора по результатам плановой выездной проверки от 29.12.2014 №03-55-387/18-л/з/к
Повторное предписание Рособрнадзора от 10.07.2015 №03-55-224/18-л/з/пп
Предписание Рособрнадзора от 29.07.15 №03-55-258/13-л/з

Абитуриенту

15 сентября 2015 года в 21:30

Нейтральный отзыв Какие еще дела там еще есть? Дайте номера.

МФПА (ГЭИТИ)

16 сентября 2015 года в 15:01

Положительный отзыв МФПА в плановом порядке осуществляет ребрендинг вуза 2015 и расширение возможностей для всех обучающихся после изменения названия. Совсем скоро еще больше возможностей для студентов дистанционной и заочной формы. Больше возможностей, больше чем образование! Новые возможности откроются в новом году для тысяч абитуриентов из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Совместные проекты с партнерами из Беларуси, Казахстана.

Иулия

24 сентября 2015 года в 12:27

Нейтральный отзыв Какой ужасссс! Звоню своему куратору,что бы узнать в чем дело,а мне сладким голосом,словно ничего не происходит,говорят что все хорошо,великолепно,замечательно! Даже не знаю что делать...уже поступила и деньги вложила,расстроена!

Алексей

25 сентября 2015 года в 10:01

Отрицательный отзыв Студентам присланы такие письма:

В соответствии с сентябрьским распоряжением Рособрнадзора № 1634 государственная аккредитация «МФПА» (бывш. ГЭИТИ) приостановлена на два месяца. Мы связываем это с политическим движением, направленным на снижение количества вузов в стране, как правило, за счет вузов небольшого размера. Рособрнадзор еженедельно сейчас приостанавливает лицензию или аккредитацию более чем у 10 вузов.

Уважаемый студент! Отсутствие аккредитации у вуза – это невозможность выдавать вам документы об образовании государственного образца. В связи с тем, что есть вероятность не вернуть аккредитацию, руководство МФПА предлагает Вам перевестись в крупнейший вуз Холдинга «Синергия», в состав которого входит сейчас и МФПА.

Студентам

26 сентября 2015 года в 08:22

Отрицательный отзыв Даааааааааааааааааааа... Им тут чуть раньше давали информацию с сайта рособрнадздора, номера протоколов проверочных комиссии, решения судов и пр, а представители вуза называли это "циничной клеветнической кампанией". А тут у них еще аккредитацию приостановили. Потрясающе.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, помните, что в случае отзыва лицензии или приостановки аккредитации учредители института обязаны перевести вас в другой вуз ВНИМАНИЕ с сохранением всех условий обучения: ЦЕНА, НАПРАВЛЕНИЕ, ФОРМА, СРОКИ ОБУЧЕНИЯ, УЧЕБНЫЙ ПЛАН. Поэтому, если вам предлагают иное, не ведитесь и пишите сразу в прокуратуру и в рособрнадздор. Это будет нарушение федеральных законов.

Студент ГЭИТИ

1 октября 2015 года в 12:15

Нейтральный отзыв Нас просто переводят в другой ВУЗ.

Страница 21 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: