mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    169
  • Количество нейтральных отзывов
    105
  • Количество отрицательных отзывов
    116

ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт

  http://www.geiti.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № А 258667 рег. N 8746 от 28.04.2007 Аккредитация, № АА 000847 рег. N 0825 от 16.07.2007
Тел.: 8(495) 236-24-16 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 236-24-16 end_of_the_skype_highlighting, 236-34-10, 979-83-98

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Женя В.

1 марта 2012 года в 13:16

Положительный отзыв Позвольте не согласиться с Вами. Ректор и проректор очень образованные люди. И возраст тут главную роль не играет.

гуля.и

2 марта 2012 года в 11:42

Нейтральный отзыв я ищу хороший ВУЗ. кто может прорекомендовать куда лучше в МТИ или ГЭИТИ

прохожий

2 марта 2012 года в 14:45

Нейтральный отзыв Лучше в МГУ или в Вышку - уровень преподавания. А эти два какие-то мутные. Хотя, если тебе только корка дипломная, а не знания нужны, то разницы м/у МТИ, ГЭИ и тд. - никакой

Лиза Краснова

2 марта 2012 года в 16:14

Положительный отзыв Поступайте в ГЭИТИ! Всё там нормально!

Архипов Сергей

4 марта 2012 года в 14:36

Положительный отзыв Геннадий Викторович, если Гарвард - не знания и эрудиция, если обширный опыт работы в России и зарубежом - не опыт, то я не знаю, что в Вашем понимании эрудиция и опыт? У нас в России тысячи вузов, которыми руководят люди, которые давно должны были дать дорогу молодым... И учат там старью, если вообще учат.

Вузом, который предлагает дистанционное обучение, должны руководить молодые, талантливые и образованные люди, такие как руководители ГЭИТИ.

А кроме того, какая Вам разница, кто руководит ВУЗом? Вам, как студенту, должен быть обеспечен эффективный учебный процесс. Остальное не должно Вас волновать.

В ГЭИТИ (говорю на своём собственном примере) очень эффективно организовано дистанционное обучение!

Елена

5 марта 2012 года в 13:12

Отрицательный отзыв Поступила в ГЭИТИ на дистант, ожидания не оправдались, поддержка обучения никакая, преподаватели на вопросы не отвечают и не консультируют, в общем как только заплатила деньги за 1 семестр - про меня тут же забыли. Контора по зарабатыванию денег. Меня при поступлении еще очень смутили отзывы про молодых мальчиков (ректор и проректор), так и оказалось на деле бизнесмены, которые зарабатывают деньги на студентах.

Саша

5 марта 2012 года в 13:30

Положительный отзыв Елена, как у тебя смелости хватило - поступить в эту "пещеру"? Я приехала документы подавать, так даже зайти побоялась, подумала, что на меня здание рухнет. Видно у них как-то туго со студентами, что даже на ремонт денег не хватает..
То-то они мне еще 2 месяца потом названивали, еле отвязалась.

Ostrikova

5 марта 2012 года в 18:54

Положительный отзыв Не могу понять одного, почему у меня за всё время обучения(а я в данный момент оканчиваю этот вуз) не возникло никаких проблем?! Учусь себе спокойно и всё. Уважаемые учащиеся, если вам не нравится здесь - забирайте документы и учитесь в заведениях, которые вам по душе. Это выбор каждого человека, вас сюда за руку никто не тянул. Тема "какой ужас, руководство - молодые мальчики" - уже порядком надоела. Напишите кто-нибудь хоть что-то новое и оригинальное, а то читать это однообразие уже скучно. Какое всем дело до руководства?! Завидуйте им молча, поменьше злитесь и побольше думайте о своей учёбе! Наши ректор и проректор - образованные достойные люди! Не хочу конечно никого обидеть, но я уверена, что большинству студентов до их уровня интеллекта - как до луны пешком.

Елена

5 марта 2012 года в 18:55

Отрицательный отзыв А с чего вы взяли, что отзыв про молодых мальчиков я только здесь увидела? Этого добра в сети хватает. Я поступила еще полгода назад и времени получить представление о вузе мне хватило. ГЭИТИ действительно контора по зарабатыванию денег, что вы сами и подтвердили, предложив забрать деньги и наплевав на мои проблемы. Когда я поступала - названивали день-деньской, а теперь все, не достучишься.
Лучше бы занялись тем как и чему учат студентов, и как к нам относятся. Противно все это! Подавитесь своим деньгами! А вот кто мне погода времени потраченного вернет?!

Zorhan

6 марта 2012 года в 11:02

Отрицательный отзыв вот контора "рога и копыта": проректор инт-та сидит на склизком форуме и оправдывается. Явно заняться нечем/

**STAR**

6 марта 2012 года в 11:10

Нейтральный отзыв Не, народ че вы спорите. Клевый ВУЗ. Однозначно рекомендую, сдаю все экзамены и зачеты автоматом, с любым преподом договориться можно. Не парьтесь, идите в Гэити и будьте уверены что без нервов и напрягов получите вышку и диплом

ира

7 марта 2012 года в 18:22

Отрицательный отзыв Для тебя СТАР может и клевый, вот и выкупай диплом. Мне же нужны знания, а не диплом за деньги.

Катюша

9 марта 2012 года в 16:30

Отрицательный отзыв читаю отзывы гражданки остриковой, смешно...ты реально думаешь что никто не знает с кем из руководства ты спишь и откуда возьмется твой красный диплом?!? а по поводу нашего "вуза" и сказать ничего приличного нельзя, отстой одним словом

студентка из Кемерово

9 марта 2012 года в 18:24

Положительный отзыв Друзья давайте перестанем друг друга оскорблять. Не забывайте, что форум этот не для сведения счетов, а для объективной оценки работы института.
Я переведена на второй семестр заочной-дистанционной формы.
Пока проблем не было. Всегда институт на связи, в выходные, будние, вечером, с утра - даже не смотря на большую разницу во времени. Преподаватели тоже, кстати. Очень помогают и поддерживают другие студенты - мы все в одном он-лайн сообществе и друг с другом общаемся.
Изначально было достаточно сложно разобраться в системах moodle и adobe, в том как назначать время для экзамена, как сдавать. Но как разобралась все встало на свои места особенно после вводного курса.
Могу только похвалить администрацию и преподавателей, ну и нас тоже, студентов. Всех студентов, если вы действительно реальные студенты, приглашаю не "писАть на заборе" неприличные слова, а общаться на форумах в электронной среде. Там всегда помогут и подскажут.

Студентка

11 марта 2012 года в 15:04

Положительный отзыв Ребята!Наш вуз это достойное учебное заведение!Не знаю, почему столько негатива вызвало смена руководства.Пришли образованные люди, которые стараются только на благо нас, студентов.У нас хорошие преподаватели.Давайте всё-таки на сайтах будут оставлять свои отзывы реальные студенты и высказываться хорошо/плохо только непосредственно об учёбе.

Кэтик

12 марта 2012 года в 01:32

Положительный отзыв Всем привет!Решила получить второе высшее.Решила заглянуть на сайт .Интересненько так почитать про свой ВУЗ в котром отучилась и получила диплом.)))
Хочу вмешатся будем реалистами это ВАМ не МГИМО и не Плешка.
На счет обучения хочеж учиться -учись Это лозунг института.Кто не хотел учиться-не учились ,но получали диплом.Димагогию разводить не надо..Институт нормальный .(при условии что сам хочеж учиться)Все взрослые люди -дают теорию (хочеж впитывай как губка,а не хочеж просиживай штаны)практика братцы только на работе.
Кто хочет получить диплом и карошее подчеркиваю САМООБРАЗОВАНИЕ Вам сюда.

lol

12 марта 2012 года в 12:19

Нейтральный отзыв А икон нового руководства вы еще в вузе не повесили? Все к этому идет, как я погляжу)))

Люся Грин

12 марта 2012 года в 13:33

Отрицательный отзыв Кэтик, я смотрю, Вас многому хорошему научили в этом вузе, что у Вас такая грамотная речь и такой хороший слог! И уже второе высшее образование, браво! Такие специалисты нужны стране!!!

Страница 2 из 22 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: