mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    169
  • Количество нейтральных отзывов
    105
  • Количество отрицательных отзывов
    116

ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт

  http://www.geiti.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № А 258667 рег. N 8746 от 28.04.2007 Аккредитация, № АА 000847 рег. N 0825 от 16.07.2007
Тел.: 8(495) 236-24-16 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 236-24-16 end_of_the_skype_highlighting, 236-34-10, 979-83-98

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катрин

27 июня 2012 года в 20:09

Отрицательный отзыв Подводя итог,конечно с предыдущим руководством было лучше.Наш декан Елена Валерьевна была замечательной,в деканате царила благоприятная обстановка.Сейчас это полный ужас,хорошо,что мне осталось год учиться.не советую туда идти,пожалеете.все эти классные отзывы бред,ну какой здравый человек может сказать что-то подобное о нашем ректоре?одни бредовые нововведения,а сам он вообще на кого похож

Катрин

27 июня 2012 года в 20:29

Отрицательный отзыв Абитуриенты!не видитесь вы на положительные отзывы на этом сайте и на других!особенно присмотритесь,отзывы некой Маши,ну разве это реальная студентка?нагло пишет и врет,ах какой Гриценко хороший.да только ты так думаешь.ну признавайся ему в любви тогда и сиди тихо.

Инна Кравцова

27 июня 2012 года в 23:50

Нейтральный отзыв да что хуже то стало? атмосфера не положительная? ректор нужно чтобы для вас по-другому выглядел? вы о чем вообще, студентка-АНОНИМ!? Та Мария,которая в "любви признается" хоть подписалась. Если реально вуз не нравится, ну валите из вуза - не бойтесь -возьмут вас в другой с распростертыми объятьями или вы типа ненавидите и остаетесь все равно))))?? Ответ прост - вас нет))). Вы просто псих, на жизнь обиженный(-ая). Да вы лейте лейте грязь дальше Робот-трус-Катрин - может полегче станет, да и на жизнь по-другому посмотрите. ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ АНОНИМА АБИТУРИЕНТАМ)))) Давайте пишите мне сюда ваши страхи - я буду с вами работать психологом. И вы страхи свои поборите может и я попрактикуюсь)

Попович Ирина

29 июня 2012 года в 08:59

Положительный отзыв Многие пишут что не нравится ВУЗ, только "выкачивание бабла", тогда назревает вопрос а Вы что лох?, если по Вашим словам Вас разводят на деньги и за это не дают знание, то что Вы тогда еще здесь делаете, зачем тогда деньги на ветер пускаете???
Хороший ВУЗ,достойное обучение еще раз повторюсь, и плата не высокая, а все что здесь остальное пишут это полный бред. То что здесь пишут про ректора и других учредителей какое Вам дело до них? Не они Вас учат, а преподаватели, которые кстати говоря в этом ВУЗе очень достойные. В отличии от этого форума в Институте атмосфера ооооочень положительная, среди студентов и в деканате, в деканат приходишь всегда тебя с улыбкой встретят, если есть какие-то изменения в расписании всегда звонят или на электронный адрес присылают информируют, я сменила номер мобильного телефона, так мне домой позвонили чтоб сообщить об изменении в расписании(очень заботливые что очень приятно).
Так что все что тут пишут АНОНИМЫ и ПРОЧИЕ ЯКОБЫ СТУДЕНТЫ - КОТОРЫЕ ЗАЧЕМ ТО СПУСКАЮТ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ!!!

Аноним

2 июля 2012 года в 10:15

Нейтральный отзыв Не подскажите кто по знаку зодиака Гриценко?

Екатерина Н. 2012

2 июля 2012 года в 12:22

Отрицательный отзыв плохенький институт,закончила его в этом году,но не советовала бы идти.действительно,с новой администрацией перевернулось все,лучше не стало и думаю,не будет.такое впечатление,что люди не соображают и не умеют руководить,не знают абсолютно,что нужно студентам.ректору 30 лет,ну что он может?ему надо еще в машинки играть.преподаватели оставляют желать лучшего.вообщем,общий уровень вуза - ниже среднего.

Маша Острикова

2 июля 2012 года в 15:15

Положительный отзыв Когда я читаю этот сайт,мне все время кажется,что я попала на форум пациентов психиатрической больницы.Люди,которые здесь пишут,реально нездоровы."какой у Гриценко знак зодиака?" У Вас совсем поехала крыша?!Вы там себе гороскоп совместимости составляете)?Какие дальше будут вопросы?Может здесь кому его телефон выложить и домашний адрес?Люди,опомнитесь наконец!Я не понимаю,почему кто-то позволяет себе переходить на личности?!Это так глупо и низко!Эти идиотские анонимные сообщения!Вы бы хоть подписывались реальными именами(боитесь же!),а то как здорово - нагадил и убежал.Позор!Это сайт отзывов об институте!Хоть бы кто здесь написал что-то толковое,пусть даже негативное,но с конструктивной критикой.

Аноним

2 июля 2012 года в 15:42

Отрицательный отзыв Очень много отзывов пишут и про Вас Острикова и про Груценко, возникают вопросы кто у Вас там вообще работает и учится?

Маша Острикова

2 июля 2012 года в 19:00

Положительный отзыв Нерешаемых проблем не бывает.Если у вас - студенты есть какие-то проблемы с обучением,то при вашем желании,их все можно решить,причем мирно.Если же вас не устраивает этот вуз - переходите в другой.Что разводить на этом сайте какой-то базар?Причем здесь руководство и ваша учеба?Какая прямая связь между ректором и вашем обучением?Что за оскорбления в его адрес?Вы-анонимы,когда такое пишете,сами опускаетесь ниже плинтуса.

Маша Острикова

2 июля 2012 года в 19:22

Положительный отзыв Мне кажется,что нормального студента,который в своем уме,должно мало волновать сколько лет нашим ректору и проректору,вообще оценивать их,как личностей(вам что детей с ними рожать?!),вы оценивайте лучше,какой они вам учебный процесс организовывают,только вот таких отзывов я здесь что-то не наблюдаю.зато у кого-то хватает ума писать "ни одна нормальная баба с ним не будет" и т.п...может вы просто завидуете,что у него такие бабы,которые вам только в эротических снах снятся?!

Инна Кравцова

2 июля 2012 года в 19:22

Положительный отзыв Ух, анонимы разошлись не на шутку! И подписываются смело - АНОНИМЫ! А один аноним решил четко себя назвать - Екатерина Н. 2012. Фамилию не пишет, так как боится, навреное, что найдут и отбирут диплом)))) Ну чего вы нас за дураков держите:выпускница, которая хает свой же диплом полученный)))) Анонимы - ну за идиотов то участников форума не держите) Идите на другие сайты и там изливайте бредятину свою)

Попович Ирина

6 июля 2012 года в 11:08

Положительный отзыв Какой здесь кошмар. "Аноним" "Пупсик" у Вас вообще совести нет , вы находитесь на форуме института, а пишите такой бред. Институт на этом форуме не только Мария поддерживает, но и другие студенты, Вы лучше бы писали об объеме даваемой учебной программе, об преподавателях,экзаменах, зачетах,а Вы пишите всякий бред, у Вас заело "ректор, ректор, ректор". Не он преподает предметы, проводит семинары, читает лекции, принимает курсовые работы, принимает государственные экзамены - это делают преподаватели, которые преподают в данном ВУЗе. Еще раз повторюсь если Вас здесь что-то не устраивает (оплата, обучение, преподаватели ректор и т.д), то переводитесь в другой ВУЗ, зачем Вы здесь продолжаете учиться и лить грязь!!!
Обучение в данном институте, вполне нормальное, преподаватели владеют всей информацией по преподаваемому предмету, со справками и прочими документами проблем никаких не возникает, оплата не высокая, ля тех у кого нет много времени чтоб учиться на дневном отделении или вечернем, ВУЗ замечательно подходит, а так же и для второго высшего образования!!! Перестаньте лить грязь, кому не нравится ректор, пишите лично ему, это ФОРУМ СТУДЕНТОВ ГЭИТИ, а не обсуждения ректора!!!

Гость

9 июля 2012 года в 10:27

Отрицательный отзыв Не, Попович Ирина это именно сайт по обсуждению ректора. За ним уже ЗАКРЕПИЛСЯ СТАТУС))))

Острикова

9 июля 2012 года в 12:46

Положительный отзыв Наш ректор самый-самый замечательный и хватит его уже обсуждать!Развели на этом сайте отвратительное хулиганство!Занимайтесь своей жизнью,а не чужую перетирайте!

Гость

9 июля 2012 года в 14:58

Отрицательный отзыв Да замечательный ректор, поэтому его и замечают все, поэтому и говорят, что думают. В этой стране свобода слова вроде как! Или нам запрещают? А вот администраторам сайта давно пора обратить внимание на то, что здесь творится

Острикова

9 июля 2012 года в 19:52

Положительный отзыв Причем здесь свобода слова?Это сайт отзывов об институте,вот пишите здесь об учебном процессе.Если же у Вас есть какие-то обиды и претензии,так приходите в деканат и высказывайте все в лицо,это честнее,чем скрываться здесь под анонимами.Наш ректор воспитанный,порядочный,талантливый человек и я уверена,что ни одному студенту он не сделал и не сделает ничего плохого,не обманет и т.п.,так что хватит уже лить необоснованную грязь,Вам заняться что ли нечем,анонимы?Анатолий Григорьевич прекрасный руководитель,старается и трудится для нас,студентов.

Ирина

10 июля 2012 года в 13:11

Нейтральный отзыв Институт средненький,не МГИМО конечно, а чего собственно можно ожидать за 36 тыс. Диплом и минимальный объем информации Вы в любом случае получите.

lol

10 июля 2012 года в 18:49

Положительный отзыв МГИМО уже давно не то, что было! К сожалению, на своём примере знаю.
А в некоторых вузах и за 200 тыс получаешь полную фигню. Деньги всё не решают.

Страница 8 из 22 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: