mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    169
  • Количество нейтральных отзывов
    105
  • Количество отрицательных отзывов
    116

ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт

  http://www.geiti.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № А 258667 рег. N 8746 от 28.04.2007 Аккредитация, № АА 000847 рег. N 0825 от 16.07.2007
Тел.: 8(495) 236-24-16 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 236-24-16 end_of_the_skype_highlighting, 236-34-10, 979-83-98

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аноним

26 мая 2012 года в 21:55

Отрицательный отзыв Кагда маша ты свой рот уже закроешь?!не верьте друзья ттаким отзывам!скажи чеснтно,тебе платят за такое вылизывание???институт полная шарага с долбанутым ректором,рад что ушел оттуда

Аноним

26 мая 2012 года в 23:25

Отрицательный отзыв ПЕДОРАЗЫ!!!! ПЕДОРАЗЫ!!!!ПЕДОРАЗЫ!!!!ПЕДОРАЗЫ!!!!ПЕДОРАЗЫ!!!!

Антон

28 мая 2012 года в 00:27

Отрицательный отзыв Стоько "плохих" людей на сайте по словам этих дур маши,иры и светы и тп вы все как раз таки и неучитесь в этом вузе,девочки вы балоболки скажите честно сколько вам плати деканат???

Екатерина

28 мая 2012 года в 00:43

Нейтральный отзыв А теперь давайте разберёмся про Антона....по словам некоторых студенток про "то от женского имени,то от мужского пишет"!!Студенты которые учились в нашей группе знают что у него есть жена, и извините меня если у нас все такие буржуи что имеют несколько ip, то это не про нас!!!А теперь задумайтесь, кому так нужно проверять со скольких устойств пишут отзывы???Какой нормальный человек будет проверять???да и вообще студенты которым так нравится учится в вузе наверняка не полtзут отзывы проверять, тем более те, кто заканчивают данный вуз(у них между прочим защита в июне, и голова совсем не об отзывах болит) Так что задумайтесь!!!!

Екатерина

28 мая 2012 года в 00:44

Нейтральный отзыв И дело не в том, что вуз плохой. Преподаватели были просто отличные(на протяжении всех 3х лет что мы учились), а вот отношение руководства просто пугает!!!!

Дмитрий

28 мая 2012 года в 22:05

Нейтральный отзыв Екатерина, а что вам сделало руководство?

я

29 мая 2012 года в 20:32

Отрицательный отзыв Маша если у тебя проблемы какие то в личной жизи,и на тебя никто не залазиет то не стоит тут всех обобщать.

Бывшая студентка

29 мая 2012 года в 20:50

Отрицательный отзыв Институт был хороший когда был старый руководительский состав,но пришли два у...да и все перевернули с ног на голову; во-первых институт в принципе по определению не может находиться в школе,где маленькие деревяные стулья, стол низкий в общем нужно в три погибели согнуться,без бахил вход запрещен.Дикий ужас! Не поступайте сюда никогда вас здесь не поймут и никогда на встречу не пойдут а учиться не один день в жизни всякое бывает! этот гриценко просто ко...л ему кроме денег ничего не нужно.

Дмитрий

30 мая 2012 года в 00:20

Нейтральный отзыв А за что вас отчислили то?

Попович Ирина

1 июня 2012 года в 15:06

Положительный отзыв Такое ощущение, что люди которые здесь пишут отзывы сами не учатся и другим не дают. Вы пришли в институт получать знания, преподаватели здесь вполне достойные, материал полностью дают и все подробно рассказывают. С учебным процессом вообще никаких проблем.Какое Вам всем дело до ректора, проректора, кто они такие, сколько им лет??? Вы хотите учиться, получать образование так учитесь, и то что здесь некоторые люди ругаются матом и пишут различного вида комментарии не связанные с учебой это уже о многом говорит (никакого отношения к учебному процессу эти люди не имеют). Вас должны волновать занятия и учебный процесс!!! Плата за обучение в ВУЗе просто отличная и очень удобная. Если вы хотите написать отзыв, то пишите про учебный процесс, а не про обсуждения ректора и всех остальных. Заметте никто не написал какие преподаватели, какой учебный материал дают, как проводятся занятия. Люди в своем большинстве которые здесь пишут оооочень далеки от учебного процесса.
Просьба если это отзыв об институте, то пишите их объективно и корректно, и что касаемо учебы.
Для тех кто думает поступать или нет, могу сказать что ГЭИТИ вполне нормальный институт, если вы собираетесь совмещать работу и Вам нужен диплом, то это лучшее место. И знания получите и диплом, оплата за обучение на сегодняшний день вполне достойна, обучения проводятся раз в недель в здании школы, здесь нет ничего страшного и зазорного. Я до этого училась на дневном образовании, здесь получаю второе высшее и очень довольна. Проблем вообще никаких нет!!! Я считаю если кому-то не нравится, зачем всех поливать грязью возьмите и переведитесь в другой ВУЗ (молча).

Студент

1 июня 2012 года в 18:25

Отрицательный отзыв Ни для кого ни секрет что гоподина гриценко выгнали из евразийского поганой метлой,мозгов нет потому что.что наворовал за свои тридцать нормально.призываю выжить его из нашего когда-то хорошего института и знаю что меня поддержат многие!как он ходит еще на этом свете мразь

Студент

1 июня 2012 года в 20:29

Нейтральный отзыв А что он вам сделал то? не учитесь?

Ирина

3 июня 2012 года в 00:29

Положительный отзыв Это форум института, а не сведения счетов!!! Вас "студент" надо отсюда поганой метлой гнать, и как можно быстрее!!! Чувствуется, что у Вас не образования,ничего нет вообще, вы не достойны такого общества, и института в том числе!!!

Мария

9 июня 2012 года в 17:50

Положительный отзыв Уважаемый Анатолий Григорьевич! Примите слова искренней благодарности за достойный вклад и подготовку квалифицированных кадров!Желаю Вам многолетней плодотворной работы во главе ГЭИТИ!Вы - инициативный и ответственный руководитель, опытный и талантливый. Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи!Желаю Вам новых профессиональных достижений!Спасибо Вам!

Катерина

18 июня 2012 года в 15:20

Нейтральный отзыв Преподаватели в ГЭИТИ хорошие, многие из них очень хорошо знают и преподают свой предмет. Да, действительно, со сменой руководства наблюдается небольшая неразбериха, но я думаю это организационный момент и все наладится. Не капельки не жалею, что заканчиваю именно этот ВУЗ.

С.

26 июня 2012 года в 20:57

Отрицательный отзыв Если бы гриценко был умным он бы не покупал этот сраный убыточный вуз.делайте выводы о нем сами

Инна Кравцова

26 июня 2012 года в 22:45

Положительный отзыв да здесь прям "клуб любителей руководства". То пишут, что они наживаются на студентах и "бабло зашибают", то что они наоборот нищие), Вы бы хоть согласовали грязь которую льете) А кто это пишет? отчисленные за успеваемость студенты да конкуренты, которым и сказать-то плохого нечего по поводу вуза, кроме как крепко обозвать личностей. И конечно отрицательные отзывы пишут только АНОНИМЫ. боятся, наверное, что их дважды отчислят). Люди! вы думаете вы Ректора нашего позорите? Да вы себя позорите,поэтому и подписаться боитесь, кругом не быдло и все всё понимают. Друзья - анонимы! Идите своей дорогой. Я проучилась и при новом руководстве и при старом - вуз был всегда хорошим. Просто сейчас учиться с одной стороны интересней, с другой сложнее - уровень требований преподавателей к знаниям вырос. Они там еще какое-то заочное обучение делают - я пока не видела как выглядит - только смотрела семинары по инетрнету - мне понравилось) только показалось что там еще сложнее)))) На дням мы в группе узнали, что вуз в очередной раз прошел государственную аккредитацию. Мы молодцы)) всем желаю идти вперед и не быть обиженными на жизнь! Лето же)!

Инна Кравцова

27 июня 2012 года в 19:59

Положительный отзыв Ну вот) я же говорила. "Аноним-выпускник" См. мое предыдущее сообщение) Давайте, продолжайте изливать)

Страница 7 из 22 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: