mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МХПИ. Московский художественно-промышленный институт
  • Количество положительных отзывов
    297
  • Количество нейтральных отзывов
    87
  • Количество отрицательных отзывов
    67

МХПИ. Московский художественно-промышленный институт

  http://mhpi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № АА 002382 рег. N 2372 от 29.10.2009 Аккредитация, № ВВ 000008 рег. N 0008 от 15.10.2009
Тел.: 8(495) 694-56-09 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 694-56-09 end_of_the_skype_highlighting, 694-57-09

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

25 января 2016 года в 12:56

Положительный отзыв В МХПИ мне нравится (учусь на дизайнера костюмов). Вот только теория для меня часто скучноватая, особенно история искусства. Не люблю учить даты и факты, я художник и хочу творить! Но я, конечно, понимаю, что без теории нельзя, а то будешь тем бестолковым дизайнером, который не может даже правильно определить стиль или эпоху костюма. Из нас выращивают профессионалов своего дела, поэтому приходится делать не только что хочешь, но и что нужно.

Павел

26 января 2016 года в 00:20

Положительный отзыв Закончил в 2014!
Хороший ВУЗ. Кафедре ГД привет!

Полина

27 января 2016 года в 16:01

Положительный отзыв Я горжусь тем, что учусь именно в МХПИ. Нам тут дают отличную теоретическую базу и практические навыки. По крайней мере, я уж точно знаю как будет выглядеть моя работа после окончания учебы. Мы работали над проектами даже для MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA, а это о многом говорит, раз мы стали частью создателей такого масштабного события.

Никита

29 января 2016 года в 10:53

Положительный отзыв Больше всего мне нравится МХПИ за то, что в отличии от других ВУЗов, он дает возможность развиваться! Преподаватели не ущемляют тебя, никто не навязывает свое мнение и свои идеалы. Наоборот, индивидуальность тут поощряется и замечается! А это именно то, что я искал!

Валентина

1 февраля 2016 года в 10:27

Положительный отзыв При выборе института металась между двумя ВУЗами, но, послушав друзей, остановилась на МХПИ и нисколько не жалею. Тут образование действительно на должном уровне. А по поводу работы так вообще переживать не стоит – работодатели выпускников отрывают с руками и ногами.

Пашуня

3 февраля 2016 года в 11:55

Положительный отзыв В сентябре с однокласcниками были на дне открытых дверей - мне понравилось, на счет учебы сказать не могу, Это теперь второй инcтитут, куда я буду пытаться поступить а там посмотрим! Главное, работу найти после такого института, а то дизайнер-ка кто не серьезно звучит.

Егор

5 февраля 2016 года в 14:02

Нейтральный отзыв В МХПИ поступил по настоянию родителей и это, пожалуй, единственный случай в истории, когда это оказывается не зря. Я на учебу хожу с удовольствием, всегда открываю для себя что-то новое. Спасибо родителям и преподавателям за эту возможность.

Костя

8 февраля 2016 года в 13:17

Нейтральный отзыв Графическим дизайном увлекался еще в школе, поэтому и поступил по этому направлению в МХПИ. Кое-какие знания уже были со своего опыта, а тут мне дали теорию и как-то систематизировали то, что было. Всегда есть в разработке какие-то проекты, так что практическое применение этих знаний тоже есть.

Алинка

9 февраля 2016 года в 15:49

Положительный отзыв Заканчиваю 11 класс и выбираю куда поступать. МХПИ привлекает больше всего. Была на дне открытых дверей и только больше захотела погрузиться в эту атмосферу творчества, искусства и науки. Очень интересные мероприятия у них – всегда на сайте института читаю про их «приключения»)))

Марк

15 февраля 2016 года в 12:55

Положительный отзыв Я в МХПИ хожу на курсы подготовки к ЕГЭ. Поступать буду в технических вуз, но тут мне нравиться как аудитории обустроены, знания я тоже получаю вполне приличные, поэтому не переживаю по поводу экзаменов.

SaRa_Milly

16 февраля 2016 года в 15:08

Положительный отзыв Сейчас учусь в МХПИ и нет особо на что жаловаться) Преподаватели как везде учишь-хорошо, не учишь- плохо) А так все чудно)

$ta$

17 февраля 2016 года в 12:46

Положительный отзыв МХПИ идеальное место для тех, кто не любит спокойной и скучной жизни.. Организация в нем невероятная, здесь дают возможность раскрыться, убить в себе комплексы -для творческого человека в самый раз!

Андрей

17 февраля 2016 года в 18:03

Положительный отзыв Для меня огромная честь быть в списке студентов МХПИ, которые включены в братство юнкеров! Это совершенно иной уровень образования и самосознания себя как доблестного офицера Российской Федерации! Я получаю огромное удовольствие от ношения униформы и индивидуальной программы нашего сообщества юнкеров! Надеюсь, что не подведу славное имя нашего Института!

Инна

19 февраля 2016 года в 16:47

Положительный отзыв Еще с детства я увлекаюсь съемкой профессионального фотоаппарата. У меня старший брат является фотографом и я всегда смотрела за процессом его работы, как он обрабатывает фотки, как настраивает технику. С учетом того, что это и хлеб неплохой, решила попробовать и себя в этом деле. Я пока в 11 классе, но курсы в МХПИ проходят в удобное для меня время и мне просто совмещать. Скажу, что мне очень нравится, поясняют на занятиях подробно, предлагают много практики, чтоб сразу усваивать знания, много моментов, которые я никогда бы не смогла запомнить сразу, прорабатываются детально и в результате мой брат уже хвалит мои работы))) Уверена, что в будущем я буду заниматься именно этим ремеслом, потому что творческая деятельность – это определенно моё!

Ваня

22 февраля 2016 года в 15:27

Нейтральный отзыв На том, чтоб я тут учился настояла моя мама. Она всю жизнь таскала меня во всяческие дома творчества, прививала любовь к искусству. Я сначала отпирался, но после нескольких недель обучения в МХПИ, понял, что это судьба. Жизнь человека, который вращается в среде моды и культуры, полна событий, приключений и знакомств, а это то самое, чего я жду от жизни! Здесь нас учат любить жизнь и украшать её красотой и креативом!

Лёшка

24 февраля 2016 года в 17:14

Положительный отзыв С красками я всегда был на ВЫ, по большей части рисую простыми карандашами. Относительно недавно мне захотелось осилить и эту науку, поэтому записался на курс масляной живописи в МХПИ. Я в восторге, никогда бы не подумал, что творить красками окажется так занимательно и легко!

Марина

10 марта 2016 года в 17:43

Положительный отзыв После того, как отдала свою дочурку в садик, сразу кинулась подавать документы в МХПИ на дизайнера среды. Одно образование у меня уже есть, но оно меня совсем не привлекает, а только нагоняет тоску зеленую. Ландшафтным дизайном я интересовалась с самого детства, но родители стукнули кулаком по столу и отправили меня учить экономику. На данный момент, я на первом курсе и по-настоящему счастлива! Наконец-то у меня есть возможность изучать любимое дело!

Рита

16 марта 2016 года в 10:47

Положительный отзыв Ребятки, в МХПИ действительно очень круто! )) До сих пор вспоминаю, как полюбила это место- это было на дне открытых дверей! И после этого я год мечтала поступить именно сюда. Сейчас я уже на 3 курсе, и ни на секунду не пожалела что 4 года назад решила пойти в МХПИ. Здесь есть все для развития и учебы. Да, поначалу было тяжело, со школой это никак не сравниться. Зато каждая минута, потраченная на учебу, с лихвой компенсируется тем крутым отдыхом, который МХПИ организовывает для своих студентов! Поверьте, такого нет нигде в Москве, а то и во всей России!!!

Страница 19 из 26 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: