mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МХПИ. Московский художественно-промышленный институт
  • Количество положительных отзывов
    297
  • Количество нейтральных отзывов
    87
  • Количество отрицательных отзывов
    67

МХПИ. Московский художественно-промышленный институт

  http://mhpi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № АА 002382 рег. N 2372 от 29.10.2009 Аккредитация, № ВВ 000008 рег. N 0008 от 15.10.2009
Тел.: 8(495) 694-56-09 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 694-56-09 end_of_the_skype_highlighting, 694-57-09

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Candy

16 июля 2014 года в 17:29

Положительный отзыв Хочу поступить на дизайн костюма. Ходили с подругой вчера очень понравился инст. Кто знает про дизайн костюма?

Александр

23 июля 2014 года в 11:17

Положительный отзыв Когда учился в МХПИ на первом курсе, переживал насчет того, где искать работу потом. Все таки дизайнеров щас выпускается много. Но потом узнал, что практически ни у кого из выпускников МХПИ с трудоустройством не было трудностей. Выяснил это из общения с ними в соцсетях. Сейчас на последнем курсе успешно занимаюсь веб-дизайном. Знаний хватает для довольно сложных проектов, спасибо родному ВУЗу! Ну, а то что учиться крайне весело, и говорить не буду. Дизайнеры есть дизайнеры – мы такие.

Рита

25 июля 2014 года в 21:30

Положительный отзыв Самый лучший универ в плане образования для дизайнеров) Много свободы, позитива и преподают там базу. Если вам не нравится вуз, учитесь в другом месте) Какие проблемы? Меня на работу сразу взяли) А потом и на повышение пошла) Все зависит от вас, а не от вуза))))

Инна

30 июля 2014 года в 21:34

Положительный отзыв Рита. по профилю идти не обязательно. Я вот например дизайнер но работаю в маркетинговом отделе IT-компании. В основном занимаюсь связями с общественностью. Так что полностью согласна - все зависит от конкретного человека. вуз совершенно не при чем)

Света

31 июля 2014 года в 18:32

Положительный отзыв Закончила второй курс и уже поскорей хочется приступить к занятиям. Я очень творческий человек, поэтому вопрос куда поступать для меня не стоял. А родители меня поддержали, тем более МХПИ - достойное учебное заведение. Преподы очень сильные, дают прекрасные знания. Занятия всегда очень интересные, не нудные. Атмосфера дружественная, все настроено на развитие творческого потенциала

Гость

7 августа 2014 года в 15:37

Отрицательный отзыв На мой взгляд институт мрачноват внешнем видом,черная аудитория,черепа,и юнкера,хочется красок,да еще здание без окон,вообще жесть.Какая-то постоянная депрессия,сонливость,учиться в такой обстановке трудно,да еще холодно очень бывает,или наоборот очень душно.

Стас

12 августа 2014 года в 11:19

Нейтральный отзыв По-моему это дело вкуса. Как по мне стиль выбран неплохо. юнкера зачетные. А по поводу "климата" в аудиториях, так это вопрос больше к администрации здания.

Марина

18 августа 2014 года в 00:17

Положительный отзыв Удалось поступить в МХПИ на бесплатной основе!!! Я безумно рада!! Это было единственным условием моих родителей. Хотя бы первый год удастся сэкономить.

Анна

19 августа 2014 года в 15:24

Положительный отзыв Я перешла на 3 курс в МХПИ, очень нравится учиться в этом вузе. Моя жизнь очень изменилась, когда я поступила туда, у меня появилась возможность наконец-то проявить себя как модельера. Особенное спасибо Кузьминой Ольге Викторовне, она лучший преподаватель на свете! Родители не верили в меня, но мои преподаватели помогли мне, они видели, как я хочу стать модным дизайнером, как я стараюсь. И вот, благодаря МХПИ я уже начала участвовать в конкурсах для молодых модельерах, у меня даже был свой показ моделей. МХПИ — отличный вуз для дизайнеров.

Человек,который мимо проходил

22 августа 2014 года в 13:31

Положительный отзыв Да ладно нормальный институт,главное ходить учится,получать знания остальное окружение уже не важно.Думаю это самый лучший вариант для тех,кто вообще ноль в рисовании)Сама пришла нефига не умела рисовать)правда знания в плане информатики хромают,но думаю это дело времени

ТалантНеПропьешь

29 августа 2014 года в 15:01

Положительный отзыв Учебу в МХПИ нельзя назвать халявой. Учиться здесь надо. И очень даже усердно. Но вместе с тем, учебный процесс интересно и живо построен, с учителями всегда можно найти общий язык. В общем, талантливый человек здесь не затеряется, а не талантливому здесь делать нечего.

Тамара

29 августа 2014 года в 18:29

Положительный отзыв Наш сын учится в МХПИ. Сейчас перешел на третий курс. Ни разу не слышала от него плохих слов в адрес ВУЗа. Говорит, там действительно здорово учиться. И друзей много. Мы рады, что он доволен. К тому же и обучение здесь не самое дорогое – в принципе среднестатистическая семья может без особых сложностей потянуть заявленную сумму.

Николай

31 августа 2014 года в 02:33

Положительный отзыв Решение поступить в МХПИ пока было лучшим решением в моей жизни! Выбрал институт сам, выбирал по душе. Освоился очень быстро. Никаких проблем с старшекурсниками или преподавателями не было. Для МХПи это нонсенс. С трудоустройством проблем тоже не было. Хотя работаю не совсем по специальности, но работой своей доволен. Работа по большей части творческая – работаю в отделе маркетинга ИТ компании. работу нашел во многом благодаря связям по мхпи.

Поддерживаю

1 сентября 2014 года в 01:29

Положительный отзыв Лично для меня это лучший ВУЗ на все времена. Учится здесь не только интересно, но и приятно. Здесь все единомышленники и разговаривают на одном языке. С преподавателями тоже дружеское, доверительное общение. Вот так и получаются настоящие ценные кадры.

Дмитрий

1 сентября 2014 года в 01:34

Положительный отзыв В этом году перешел на третий курс. Не могу сказать об МХПИ абсолютно ничего плохого. Если и есть некоторые недостатки, то они никак не относятся к качеству преподавания. За эти два году у меня только хорошие и позитивные воспоминания. А вспомнить есть чего!!!! На разных мероприятиях уже побывал достаточно. Да и учебный процесспроходит не скучно))) ребята все нормальные, дружелюбные. Преподаватели очень даже адекватные, возможно это заслуга коммерческой основы. Я лично не жалею, что выбрал именно этот вуз.

Отличный вуз

1 сентября 2014 года в 01:36

Положительный отзыв Обучался в колледже при МХПИ. Очень понравился формат проведения занятий. Сначала тебе все досконально рассказывают и поэтапно показывают, потом ты пробуешь делать сам под руководством преподавателей. За полгода в колледже я научился делать такие вещи, которым учат год и более. Обязательно пойду после этого в институт.

Маша

1 сентября 2014 года в 01:37

Положительный отзыв В МХПИ все как везде – есть более сильные преподаватели, есть более слабые. Если хочешь стать хорошим профессионалом – выбирай себе сильных преподов по проекту. Тогда все будет хорошо. Я могу посоветовать Михайлова Бориса Евгеньевича, если учитесь на дизайне среды.

Вероника

1 сентября 2014 года в 14:00

Положительный отзыв Я учусь в МХПИ уже четвертый год, пока никаких проблем с учебой у меня не было. Если ты на самом деле стараешься, преподаватели это видят и даже сами тебе помогают. Я не жалею, что поступила в своё время именно туда. Просто поняла недавно, что стала дизайнером, а не просто выучилась на него. Благодаря тем знаниям, которые я получила, я уже работу нашла по специальности.

Страница 10 из 26 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: