mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича
  • Количество положительных отзывов
    468
  • Количество нейтральных отзывов
    473
  • Количество отрицательных отзывов
    449

МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича

  www.mgiit.ru

Государственный. Основан в 1966 году.
Лицензия, № АА 000174 рег. N 0172 от 13.09.2010 Аккредитация, № АА 001961 рег. N 1922 от 19.05.2009
Тел.: 8(495) 456-15-32, 454-96-52 Факс: 8(495) 454-31-66

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гостья

17 февраля 2016 года в 16:35

Отрицательный отзыв СПО парни , вы все в армию пойдете??? нам тоже надо что то делать ... вместе и правда легче за себя бороться

Гость

17 февраля 2016 года в 16:38

Нейтральный отзыв Кстати, учредитель у МГИИТ с прошлого уже другой - не Комитет по туризму.

Гость гость

17 февраля 2016 года в 16:42

Отрицательный отзыв А о каком исправлении предписаний вы говорите? Первое нарушение, что доля работодателей меньше положенного. Чтобы исправить - надо принять на работу работников турфирм, руководителей предприятий, чтобы они ходили и вели занятия.
Ау, коллеги-студенты, отзовитесь - появились у вас в расписании ФИО новых преподователей? И чтоб они были практическими работниками? Или все также?

ГГГГ

17 февраля 2016 года в 16:44

Отрицательный отзыв СПОшки, вы разве себе колледж не найдете?
Идите в Царицыно, там круто и уж точно все норм с документами.
Мотаться правда далековато...

пятница - буду

Гость

17 февраля 2016 года в 16:45

Нейтральный отзыв Вот информация к моему предыдущему комментарию по поводу смены учредителя в прошлом году

МГИИТ перешел в подчинение департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма

Московский государственный институт индустрии туризма им. Ю.А.Сенкевича (МГИИТ) перешел в подчинение нового департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте столичного правительства.

«Изменить ведомственное подчинение МГИИТ им. Ю.А.Сенкевича, передав его в ведомственное подчинение департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы», - говорится в документе.

Ранее функции и полномочия учредителя МГИИТ им. Ю.А.Сенкевича осуществлял комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы (Москомтуризм), который теперь объединен с департаментом межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями. Главой нового департамента назначен Владимир Черников, который ранее возглавлял столичный департамент СМИ и рекламы. http://www.mskagency.r...ls/2080749

Гость

17 февраля 2016 года в 16:47

Отрицательный отзыв Вот и я считаю: ни кто ни чего исправлять не будет, и учредителя не зря поменяли , они давно задумали этот развал, небось уже все всё поделили . Спасаться надо пока не поздно. Потом мы вообще ни кому не нужны будем. Сейчас хоть какой то шанс есть.

Гость

17 февраля 2016 года в 16:55

Нейтральный отзыв Да нет же вывод не тот.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об объединении департамента туризма и гостиничного хозяйства с департаментом межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями.

В постановлении отмечается, что реорганизация осуществлена в целях совершенствования структуры органов исполнительной власти Москвы.

К тому же, поскольку Черникова назначал Собянин, то Собянин вполне мог и обратиться к Министру образования по поводу аккредитации МГИИТ

Маша

17 февраля 2016 года в 17:01

Отрицательный отзыв ПОсмотрите,
институт юриспруденции лишили аккредитации, так они уже подписали соглашение с Витте о переводе выпускников, чтобы те получили дипломы гособразца. http://www.miyu.ru/wp-...o_2016.pdf
Почему наши так не могуууттт!!!!!!
И срок стоит строго до 29 февраля, получается, что и нас также после 29 февраля никто уже не возьмет! А своими обещаниями они только время тянут, чтобы потом нас уже никуда не взяли!

Гость

17 февраля 2016 года в 17:06

Нейтральный отзыв Институт юриспруденции лишили не аккредитации, а ЛИЦЕНЗИИ на образовательную деятельность!! Это считай, вообще закрыли, поэтому и переводят всех.

Гость

17 февраля 2016 года в 17:26

Нейтральный отзыв Без паники!!

Вот вы тут дергаетесь уже, о переводах думаете, в общем то не без основания, конечно, но все может и хорошо, ведь, закончиться.

Период рассмотрения документов, проведения аккредитации и принятия соответствующего решения Рособрнадзора не должен превышать четырех месяцев.

Таким образом, к маю- июню, все станет на свои места.

А перевестись, пусть и с потерей года, всегда можно. Но надо ли?

А может и там с аккредитацией будут проблемы. Или еще какие проблемы возникнут лично у вас.

Прежде чем принимать решение, надо ВСЕ ХОРОШО взвесить и обдумать!!

Маша

17 февраля 2016 года в 17:31

Отрицательный отзыв Гость, только аккрелитации как и МГИИТ, я сейчас отзывы читаю, там ужас, что твориться. Они решили денег со студентов в последний раз срубить. На дипломы деньги прям в деканат сдают
Но переводят они только выпускников, потому что тем, надо нормальные дипломы получить

Николай

17 февраля 2016 года в 17:36

Отрицательный отзыв четыре месяца???!!!
А что нам тогда про месяц сказки рассказывали?
посчитаем 4 месяца? март, апрель, май, июнь
как будет приятно знать тем, кого заберут в армию, что МГИИТ возможно вернет аккредитацию в июне месяце

Валентина

17 февраля 2016 года в 17:42

Нейтральный отзыв МИФКиС лишили аккредитации даже после устранения всех замечаний.

Информация с официального сайта:

В связи с информацией, представленной 05.02.2016г. на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации о лишении государственной аккредитации НОУ ВПО «Московский институт физической культуры и спорта» сообщаем, что с данным решением Рособрнадзора институт не согласен.

Все замечания, предъявленные Рособрнадзором в ходе внеплановой проверки института были устранены в установленные сроки и в полном объеме, о чем свидетельствует отчет об исполнении Предписания, своевременно предоставленный в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации.

В связи с этим Институт воспользуется своим правом, предоставленным законодательством Российской Федерации по обжалованию и оспариванию указанного решения Рособрнадзора в установленном порядке.

Одновременно, сообщаем, что Лицензия на осуществление образовательной деятельности НОУ ВПО «Московский институт физической культуры и спорта» продолжает действовать и все занятия и сессии со студентами Института проводятся в соответствии с учебными планами.

Лена

17 февраля 2016 года в 17:55

Нейтральный отзыв Николай, каждый мужчина должен побывать в армии, иначе не сформируется как личность. В конце концов это гражданский долг каждого мужчины. А то мягкотелые и смазливые маменькины сыночки только и думают о том, как бы им “откосить” от армии)) Фу, позор!!

Николай

17 февраля 2016 года в 18:09

Отрицательный отзыв Лена, раз тебе так нравится сходи сама в армию, вон в Ираиле девушки служат и ты давай, а то развели целлюлит! Позор-позор!!!

У каждого свои планы на жиззнь, у кого то они не поднимаются выше родить - служить. А у кого то карьера и семья, в которую пустая беготня по платцу и отвратительная еда никак не вписываются.
ПОчему моя семья должна остаться без средств к нормальной жизни, если меня заберут в армию, потому что толстопопые дамы и господа из администрации не умеют работать? Им то пойти кайлом в шахту не хочется? А то ведь, Лена, это тоже формирует личность.

Лена, которая ранее писала от имени "Лена".

17 февраля 2016 года в 18:19

Отрицательный отзыв Лена, а как "армия" и "сформироваться как личность" связаны? совершенно разные понятия и никак друг с другом не связаны, скорей наоборот.

Жалко пацанов, шли в институт - отправили в армию. Мне бы было обидно. а тут еще "стыд-позор!" со всех сторон. эхх.

А

17 февраля 2016 года в 18:41

Отрицательный отзыв Почему если переводиться так с потерей года?
Рособрнадзор пишет, что в случае перевода из вуза лишенного аккредитации я имею право на сохранение всех условий обучения. Если я учусь на четвертом курсе, то на четвертый меня и заберут. Никаких лет терять я не собираюсь. Хватит запугивать уже!

для реальных студентов: есть такая стратегия у вузов без аккредитации: со своих студентов берут деньги, выдают им дипломы а-ля Сенкевича на бумаге в цветочек, а потом отправляют их доучиваться за нормальным дипломом в другой вуз с аккредитацией. А тот вуз в свою очередь берет со студентов деньги за обучение, порядка 30 тыс. И получается, что два вуза получили денежки со студентов. У кого деньги лишние - оставайтесь в МГИИТ, потом будет уже поздно переводиться.
А я буду бороться за свой перевод уже сейчас хотя документы мне никак не могут сделать наши прекрасные работники деканата. Видно, что большие специалисты

Лена

17 февраля 2016 года в 19:23

Нейтральный отзыв Николай, еще раз, фу и позор!
Готов женщин отправить служить вместо мужиков!
Точно годик беготни по плацу тебе не повредит))).

Страница 24 из 78 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: