mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича
  • Количество положительных отзывов
    468
  • Количество нейтральных отзывов
    473
  • Количество отрицательных отзывов
    449

МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича

  www.mgiit.ru

Государственный. Основан в 1966 году.
Лицензия, № АА 000174 рег. N 0172 от 13.09.2010 Аккредитация, № АА 001961 рег. N 1922 от 19.05.2009
Тел.: 8(495) 456-15-32, 454-96-52 Факс: 8(495) 454-31-66

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастэя

14 октября 2012 года в 12:48

Положительный отзыв Я учусь на факультете "ТиГ" в группе ресторана с этого года. Институтом довольна. В школе все говорили, что в ВУЗе нянчиться с нами никто не будет. Убедилась в обратном: деканат помогает с любым вопросом в любое время; преподаватели буквально надиктовывают лекции так, что мы успеваем написать дословно; кормят в столовой очень вкусно... Человеческий фактор присутствует, конечно, везде, но отношение к студентам любезное, на сколько это возможно. А если вы ещё и активно работаете не семинарах, то автомат обеспечен. По поводу расписания нас всегда информирует староста, поэтому проблем не бывает. Тех кто не учится, а "курит бамбук", ждёт великий облом на сессии. Такое хамское отношение к преподавателям меня поражает. Студенты сами формируют отрицательное отношение к себе. А в приёмной комиссии при поступлении девочка-секретарь не только всё мне рассказала, но и провела мини-экскурсию по институту и рассказа про общие требования преподавателей. Не жалею, что поступила сюда!

Екатерина

15 октября 2012 года в 14:18

Положительный отзыв Анастэя, я тоже на ресторанном. Подскажи хоть, кто у нас староста?))

Бывшая студентка

17 октября 2012 года в 23:51

Отрицательный отзыв училась в этом институте 2 года, работы со студентами 0, полной информации о том что происходит нет. объявлений никаких не делают. кто не сдал первую сессию могут спокойно ходить с этой задолженностью до 4ого курса. Чтобы узнать хоть какую то информацию надо подлизываться к деканам и учителям. за посещаемостью не следят вообще, что реально важно. Я считаю, что институт не очень хороший с точки зрения дисциплины, некоторые преподаватели знают свое дело, но большинство не слышали даже близко о туризме, я не жалею что ушла, потому что по сравнению с моим нынешним институтом это полное говно

Виктор. Ольга.

18 октября 2012 года в 18:54

Положительный отзыв Институт просто прекрасен. Хорошие преподаватели , прекрасный коллектив.Был рад что моя дочь поступила в этот институт.

Наташа

19 октября 2012 года в 10:01

Положительный отзыв Бывшая студентка, посещаемость и своевременное закрытие сессии - это по-моему очевидно необходимые условия для успешной учебы. Неужели Вы действительно считаете, что об этом нужно объявлять? Эти пункты прописаны в Уставе института, который Вы читали при поступлении.

Валентина

19 октября 2012 года в 16:04

Нейтральный отзыв Отзовитесь, пожалуйста, те, кто учится в колледже МГИИТа на базе 9 кл. Нравится ли вам учеба, какие предметы преподают, не жалеете, что не пошли в 10 класс? Нравятся ли преподаватели?

Мальвина

19 октября 2012 года в 16:31

Нейтральный отзыв Деканат Заочного обучения вообще не работает... там никто ничего не знает ни по поводу расписания, ни по поводу контрольных работ и тд.. чаще закрыт...

Д

20 октября 2012 года в 10:00

Положительный отзыв Валентина,здравствуйте! Знаете,мне противно читать отрицательные отзывы в сторону среднего специального образования от людей,которых даже грамотности не учили. Я хочу сказать,что СПО это отличный выбор,для людей,которым хочется получать какой-то опыт и строить карьеру. После 9-го класса поступила и очень довольна! На первом курсе проходим программу 10-11 кл. английский язык по 4 пары в неделю ,что очень радует! На втором курсе уже предметы по специальности. И летом практика. С практикой все зависит от тебя- есть мозги,значит устроишься в 5-зв. гостиницу и в дальнейшем останешься там работать,ну а если человек недисциплинированный и знаний ноль,то конечно придется брать уровень ниже!! Я считаю,что это здорово,когда твои школьники заканчивают 11 класс,а ты уже работаешь а гостинице ,получаешь огромный опыт,который не мало важен. После 4-го курса так же поступаешь на вышку в этом институте и в итоге- огромный опыт в сфере туризма,высшее образование и экономишь еще один год! Поэтому,как говорится,Welcome!!! ;))

Д

20 октября 2012 года в 10:17

Положительный отзыв И ,да, деканат СПО отличный ! Татьяна Григорьевна-душевный человек,которая всегда поможет в трудной ситуации. Поэтому я обожаю свой факультет и никак не считаю его каким-то униженным! Все тоже самое,только в 15-16 лет ты уже начинаешь изучать предметы по своей специальности! Ведь все люди умные и понимаете,что туризм-сфера,в которой особо важен опыт работы,как и везде. Поэтому да,поработаешь ты в 16 лет в гостинице беллманом или официанткой,зато через год-два года уже запросто получишь должность по выше и будешь расти! И как говорил один юноша,что с образованием устроился барменом в клубе,то уж извините ,выбрал бы организацию по серьезнее,был бы какой-то карьерный рост, конечно веселее работать в клубе ,чем в гостинице ,где очень серьезный сервис и дисциплина! Например,я учусь на 3-с курсе СПО и уже приглашают работать в одну из самых ведущих 5-зв. гостиницу,считаю ,что это неплохо ,поэтому делайте правильные выводы и факультете СПО "Туристский Сервис":)

Саша

20 октября 2012 года в 21:14

Отрицательный отзыв Практика начинается только с 3го курса(((ПОЗОР ИНСТИТУТУ ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА!!!!!!!!!

аноним

21 октября 2012 года в 08:27

Отрицательный отзыв в институте полный бардак. преподаватели могут даже не приходить на пары. учится скучно и даже очень. про бально-рейтинговую систему вообще ничего не рассказали,учишься и не знаешь сколько у тебя баллов, деканат не работает,а именно деканат ЭиУ, пересдачи экзаменов платные 1000 руб,ужасный вуз.

Диана

21 октября 2012 года в 14:00

Положительный отзыв Практика с 3-го курса только у Среднего Специального Образования! У тех,кто после 9-го класса,тоесть где-то в 16-17 лет. Вы считаете,это позор????Насколько я знаю у факультетов Высшего образования со 2-го курса.

Диана

21 октября 2012 года в 14:03

Положительный отзыв Хотя нет,вру! Даже у факультета среднего профессионального практика со 2-го курса! Поэтому не понимаю,какие проблемы ..:)

Гость

21 октября 2012 года в 21:52

Положительный отзыв пересдачи платные! и один преподаватель очень успешно этим пользуется)) из всей группы сдали экзамен только около 5-7 человек. остальные - добро пожаловать на пересдачу через кассу института))) все продумано. еще есть один препод, не будем называть имён,но может кто то узнает его по описанию. почти каждый раз под предлогом того, что у него дела, уходит с пары на 40-50 минут, гуляет по институту, пьёт кофе в столовой и т.д., но если ты к нему опоздаешь на 10 минут, возмущается и отказывается отмечать в журнале.ведет предмет таким образом: читает с листочка или с компа, коверкает слова, путает буквы,путает слова, бормочет что то, и такое ощущение, что он в не очень адекватном состоянии пришел на пару и его совершенно не волнует что происходит. но в то же время любит поддеть как то студентов своими, на его взгляд, остроумными замечаниями))) а еще лично меня волнует контингент учащихся. согласитесь, не всем будет приятно, когда вокруг много странных личностей, или просто неопрятных некрасивых людей. ведь в нашей профессии это очень важно - хорошо выглядеть! и только и слышишь разговоры о алкоголе или наркотиках. на воротах института большими буквами написано - ВУЗ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ . проходя мимо этой надписи студенты откровенно угарают))))

Валентина

23 октября 2012 года в 11:37

Нейтральный отзыв Спасибо большое за отзыв девушке под ником Д. Очень приятно читать такие отзывы. Летом будем поступать на СПО.
Что каксается последнего отзыва Гостя, то к сожалению, современное общество в целом больно, и отдельных представителей из рядов наркоманов и алкоголиков легко можно встретить на каждом шагу, стоит только выйти из дома, а иногда даже не выходя. То, что ВУЗ провозглашает здоровый образ жизни, уже хорошо, не говоря о том, что проводятся спортивные мероприятия и другие, типа "Креативная осень" и т.п. А то, какую дорогу выберет сам человек, решать ему. Понятно, что с бутылкой карьера далеко не продвинется, если вообще когда-нибудь сможет начаться. И то,что студенты "угарают", проходя мимо надписи о здоровом образе жизни, говорит лишь о низком интеллекте таких студентов, но надеюсь, что таких меньшинство. Желаю всем студентам отличной учебы и хороших преподавателей!

О

24 октября 2012 года в 18:01

Нейтральный отзыв Уважаемая Мальвина, очень возмущена таким отзывом о деканате ФЗО! Он закрыт исключительно в обед, во все остальное время работникам даже иной раз в туалет выйти некогда. Всегда ясно и понятно рассказывают о контрольных работах как на организационных собраниях-декан так и лично в самом деканате. Чтобы в чем-то обвинять сотрудников, разберитесь кто за что отвечает, контрольные-это кафедры, а расписанием-учебный отдел!!!

кристина

25 октября 2012 года в 09:10

Положительный отзыв скажите пожалуйста, о поступившим на бюджет предоставляется ли общежитие?

Катя

27 октября 2012 года в 17:15

Положительный отзыв Кристина, у института нет общежития

Страница 3 из 78 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: