mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича
  • Количество положительных отзывов
    468
  • Количество нейтральных отзывов
    473
  • Количество отрицательных отзывов
    449

МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича

  www.mgiit.ru

Государственный. Основан в 1966 году.
Лицензия, № АА 000174 рег. N 0172 от 13.09.2010 Аккредитация, № АА 001961 рег. N 1922 от 19.05.2009
Тел.: 8(495) 456-15-32, 454-96-52 Факс: 8(495) 454-31-66

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Евгения

26 августа 2014 года в 21:18

Нейтральный отзыв Здравствуйте!
Я собираюсь поступать в колледж при МГИИТ после 9 класса.
Не подскажете,как поступать?По ГИА или вступительные?И тяжело ли поступить?

Женя

31 августа 2014 года в 03:34

Нейтральный отзыв Здравствуйте!
Не подскажите, пожалуйста, сколько баллов на бюджете факультет "туризм"? И как дело обстоит с практиками, цена стабильна каждый год или увеличивается?
Если кто-то учится на очно-заочной форме, то подскажите, пожалуйста, дают ли хоть какие-то знания?
Спасибо!

Алексей

5 сентября 2014 года в 13:35

Отрицательный отзыв Я вот что хочу сказать...большей параши я не видел..с этим дипломом не в одну приличную организацию не возьмут и открыто об этом заявляют!что касается трудоустройства в гостиницу...возможно ну поднимать не торопятся..большинство работает официантами или менеджерами..девочки на ресепшне..так что удачи всем)

Анна

14 сентября 2014 года в 15:44

Положительный отзыв Здравствуйте, подскажите есть ли сейчас бюджет в МГИИТе? и какие проходные балы?

Лена

25 сентября 2014 года в 21:49

Положительный отзыв Есть ли те кто закончил или еще изучает менеджмент дистанционно? И вообще какое мнение о дистанционном обучении в этом ВУЗе?

Елена Олеговна

2 октября 2014 года в 16:43

Положительный отзыв Уважаемый Алексей))) Я не буду говорить о том, что рядом с институтом студент 5 курса нашего факультета открыл кафе, а выпускник прошлого года Кафе-пиццерия «VILLAGIO». Что более 12 студентов в этом году работали в Gural Premier Tekirova 5*. Так же в Греции, Франции, на Кипре, в США и т.д.
Ребята работали в оргкомитете открытия и закрытия Олимпиады в Сочи и для того чтобы об этом узнать достаточно сходить в контакт на страницу МГИИТ.
Студенты с 1 курса факультета Туризм и Гостеприимство (бакалавры) работают в Хилтоне, Ренессансе, Балчуге и т.д.
Беда вся в том, что без языка (а вся работа после нашего института связана с иностранцами) хорошей работы не видать как собственных ушей. И учебы за границей тоже. Можете найти в контакте Алену Колпакову...Юлю Ткач...тех кто уже отучился в университете Миккеле в Финляндии или найти Юлю Чумак которая с группой студентов сейчас начали учиться в Финляндии.
Если же студент бьет балду, то работа только официантом в Макдаке или в гостинице "Подушка" с почасовой оплатой..
Каждый выбирает по своим потребностям)))

Вано

7 октября 2014 года в 21:17

Отрицательный отзыв Елена Олеговна, чем можно объяснить сокращение набора на 1й курс МГИИТ в этом году? С чем это может быть связано? Только ли с негативной внешней ситуацией с туристской сферой (банкротство туроператоров, растущие курсы валют, сокращением расходов на реализацию ФЦП "Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2011-2018)"), которая может негативно влиять на ситуацию с набором, как и обвал 3-4-х летней давности с педвузами, когда прошел слух, что пед. специальности будут закрывать? Или в самом институте тому есть внутренние причины тоже? Без гонора, понтов и апломба только скажите как есть на самом деле.

Елена Олеговна

16 октября 2014 года в 14:26

Положительный отзыв Уважаемый Вано!!! Вас неверно информировали!!! На начало прошлого года на факультете обучалось 806 студентов, на начало этого 810 (322 на вечерке и 488 на очке). Так же сообщаю, что за прошлый год было отчислено более 100 человек (переводы на заочку, отчисление по собственному (добровольно-принудительно)и по отрицательным мотивам. Никаких понтов в нашем институте отродясь не было. Мы стабильный гос.вуз. Который готовит востребованных специалистов. Есть люди, которые хотят работать и зарабатывать, а есть которые хотят золотую тарелочку с голубой каемочкой. Ненавижу вранье, когда человека нет пол года, а потом приносят поддельные справки (мне не лень проверить), хоронят несуществующих братьев, бабушек,дедушек и прочих родственников лишь бы оправдать свое безделье. Если бы не было обратных примеров, т.е. тех кто и учится на очке на 4 и 5 и ухитряется работать в элитных отелях, наверное моя реакция была бы не столь бурной... Но увы...дураков и бездельников не люблю, а диплом можно купить и в переходе.
И заметьте...я не скрываюсь под никами..Заходите-поговорим)))

Юрий

10 ноября 2014 года в 14:10

Нейтральный отзыв Институт хороший, преподаватели на высшем уровне. Единственный минус, что на протяжении всей учёбы разочаровывала работа деканата туризма и гостеприимства... Такое ощущение, что с людьми совсем не умеют разговаривать. Общение постоянно на повышенных тонах. Может уже изменилось что-то, хотелось бы надеяться

Студент МГИИТа

20 ноября 2014 года в 01:37

Положительный отзыв Вуз на твердую четверку. Неплохие знания, хорошее обеспечение литературой для самообразования, много возможностей для развития ( зарубежные практики, стажировки, программы двойного диплома), нет взяток, второй язык,который,кстати,довольно качественно дают для неязыкового ВУЗа. Сам учу французский. Минусы есть везде, другое дело- требовать от небольшого института уровня Гарварда. Поверьте, в распиаренных московских ВУЗах типа РГГУ с организацией и отношением все очень плохо. Личный пример : одноклассница учится на рекламе в РГГУ, 2-й курс. Большая часть преподавателей позволяет себе не приходить на занятия, деканат ничего не знает, а оплата за обучение там не маленькая.
"Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь."

Елена Олеговна

20 ноября 2014 года в 15:45

Положительный отзыв Юрий!Вы когда нибудь со стороны слышали как студенты хамят и врут????подделывают подписи? Почему Вы считаете, что сотрудники деканата должны при этом делать "книксен" и улыбаться? Сотрудники деканата НИКОГДА просто так голоса не повышают, а то что студенты позволяют себе абсолютно хамские выходки-это факт. Потом, как говорит наш проректор "Все люди свободные. в Москве масса институтов которые ждут тех, кого не устраивают правила нашего института". Только потом что то все обратно просятся, а те на кого кричали и требовали закрыть долги, получив диплом приезжают с охапками роз)))) Все в этом мире относительно.

Леша

18 декабря 2014 года в 00:35

Нейтральный отзыв Институт неплохой, деканат ТиГ конченный, кое-кого жизнь обидела видимо...

Ира

21 декабря 2014 года в 20:17

Положительный отзыв супер!!!

jk

29 декабря 2014 года в 12:55

Нейтральный отзыв В столовой кормят отвратительно, картошка пюре порошковая, салаты мелконарезаннеые и заветренные. Отравление - не единичный случай, а деньги дерут не маленькие! "Все для студентов!"

Алексей Шерешков, группа ТО 1201, МГИИТ им. Ю.А.Сенкевича

31 января 2015 года в 21:28

Положительный отзыв Адекватный ответ на пост от 29.12.2014 года 12:55

Уважаемый jk ! Я тоже часто бывал в декабре в столовой. И картошку пюре пробовал - норм, тем более где ещё за 30 р найдёшь? И салаты брал - не траванулся. Супы здесь замечательные за полтину, достаточно брать только их - сытый на полдня. Мне кажется, соотношение цена/качество здесь хорошо соблюдается. Это моё личное мнение, никому не навязываю.
Около библиотеки кулер есть, сколько хошь воды в бутылку набираешь - пьёшь и ничё не платишь - тоже радует. Лично мне нравится. Хотя, вы можете меня не понять, я как-никак замкадыш, много не трачу денег в столовой и не настолько гурман, как Вы.
Ежели Вам эта столовая не по вкусу, то посетите кафе на первом этаже в том тупике, где висит расписание для факультета "Туристский Сервис".
В отличие от Вас, не прячусь под ником.
Жду Ваших отзывов о кафе.

Валентина

3 февраля 2015 года в 16:31

Положительный отзыв Деканат, спасибо большое за Ваш труд! Если так работает институт, значит, мы не ошибаемся, выбирая этот ВУЗ для поступления в этом году! Надеемся, что качество образования не подведет.

Елена Олеговна

5 февраля 2015 года в 11:33

Положительный отзыв Спасибо за отзыв!!! Завтра день открытых дверей!!! Приезжайте!!!
Наш деканат " Туризм и гостеприимство". Направления подготовки "гостиничное дело", "Туризм". Ждем!!!

Валентина

5 февраля 2015 года в 13:16

Положительный отзыв Приедем, обязательно!

Страница 13 из 78 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: