mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича
  • Количество положительных отзывов
    468
  • Количество нейтральных отзывов
    473
  • Количество отрицательных отзывов
    449

МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича

  www.mgiit.ru

Государственный. Основан в 1966 году.
Лицензия, № АА 000174 рег. N 0172 от 13.09.2010 Аккредитация, № АА 001961 рег. N 1922 от 19.05.2009
Тел.: 8(495) 456-15-32, 454-96-52 Факс: 8(495) 454-31-66

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вероника

11 июня 2013 года в 13:02

Положительный отзыв Извиняюсь,что так много ошибок в сообщение!Очень торопилась.

Любовь

12 июня 2013 года в 10:15

Положительный отзыв Что за бред на счет того,что негде провести окно?У нас прекрасная столовая! Там всегда вкусно кормят и можно спокойно посидеть поучить или почитать.Тем более есть еще кафе на первом этаже.И вообще вы учиться пришли или сидеть на скамейке?
На счет библиотеки ничего такого не замечатала.Уже месяц хожу каждую неделю сдавать учебники и всегда человек на месте,да иногда у них перерыв на обед,но это написано на двери и можно было бы выучить за год.

На счет автоматов :хочу сказать ,что вместо того чтобы говорить как и кто отвечает ,лучше бы сами делали интересные презентации и показывали тем пример.
Лично я пахала весь год!Я делала очень много презентаций и это не так легко!Как кажется!И делать все что просит препод по всем предметам тоже дело не из простого!Так что автомат это заслужено!Тем более многи автоматом ставят только 5.А это еще и заслужить надо.Отвечая на каждой паре.

На счет физкультуры:Кто хочет,тот занимается и получает хорошие оценки.С физкльтурой строго по отметкам,особо не похалявишь.Играеи в волейбол,баскетбол,футбол,бадбинтон и настольный тенис.Еще есть
черлидинг.

Если человек стремится к знаниям и он активный,то ему должно быть тут уютно.Тут очень хорошие люди.Но бездельникам тут не место.

Каждый год проводят анонимный опрос ,где ставят оценки преподам и пишут чего не хватает в институте.Так нужно тоже участвовать в студенческой жизни и помогать,а не придумывать всякие байки про бедный свои спинки.Может еще пол не так влияет на вас?Или не по фен шую предметы стоят.ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОСТУПАТЬ В МГИИТ !ПРИЕЗЖАЙТЕ И САМИ ПОСМОТРИТЕ!ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ)
А тем,кто говорит что спинки свои портят на скамейках,так это вам нужно в дом престарелых,а не в институт.

Александра

12 июня 2013 года в 10:22

Положительный отзыв Просто люди,которые не посещают учебу пишут,что все так ужасно,автоматы ставят просто так за презентации,то плохо!Это плохо!
Учиться в МГИИТе не легко.Если действительно делать все как надо.
А если не делать ничего и появляться раз в месяц,то конечно на вас наорет деканат и никто с вами сюсюкаться не будет!Это не школа.Вы сами должны распряжаться своей судьбой.
А те кто пишет гадости про наш любимый институт просто лентяи,которые не могу управлять собой и начать учиться.

МГИИТ НАВСЕГДА!

Коля

12 июня 2013 года в 22:05

Положительный отзыв В ИГБиТе РУДН учеба стоит 190 тыс. Но эти деньги стоит платить за учебу в том вузе: очень тёплое, сердечное отношение преподавателей к студентам, прекрасная языковая подготовка, отличные практики - там многие студенты поедут работать на сочинскую олимпиаду и им пойдут на встречу. Дело не только в сумме, но и в соотошении цена-качество. Я выбрал ИГБиТ, но а оправдывают ли себя 110 тыс. в Станкевиче - пусть скажет те, кто там учится.

Ольга

13 июня 2013 года в 14:41

Положительный отзыв Кто-нибудь, скажите, пожалуйста, колледж при МГИИТе нормальный ? Можно ли поступить сразу на 2-ой курс университета, после окончания колледжа ? Расскажите, пожалуйста, что да как у вас :) буду очень благодарна

Валентина

14 июня 2013 года в 13:09

Положительный отзыв Коля, на сайте есть раздел РУДН, рекламируйте ИГБиТ там, расскажите всем, какие там хорошие преподаватели( может, фамилии назовете?),ведь Вы бывали, наверное, на лекциях по географии? И откуда вам известно, как учат языкам в других ВУЗах турпрофиля? Если говорить о соотношении цена-качество, то на разницу 80 000 в год еще дополнительно два языка изучить можно!
Если Вы выбрали ИГБиТ РУДН - это Ваше право, и не надо при этом заниматься унизительным искажением фамилии известного ученого и путешественника Юрия Александровича Сенкевича,именем которого так удачно назван прекрасный ВУЗ - МГИИТ!
Те, кто хочет получить реальные знания для профессии - вам сюда!

гневный студент

14 июня 2013 года в 18:21

Отрицательный отзыв ДЕКАНАТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ!
ОБО ВСЕХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ И ИЗМЕНЕНИЯХ УЗНАЕМ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ! ДА СКОЛЬКО МОЖНО???
УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ!
О ЛЕТНЕЙ ПРАКТИКЕ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ!!!
полгода молчали, а в июне вспомнили!
СТЫДНО ПЕРЕД СТУДЕНТАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Многие люди не из Москвы, многие уезжают на отдых. И что теперь??? Еще бы в июле написали бы о практике...

Студент

15 июня 2013 года в 07:11

Отрицательный отзыв Проходите мимо этого института, если вы сейчас решаете, куда поступать!!!!!!!!!!!!!!
Деканат работает ужасно, оповещает информационно плохо.
Много замечательных преподавателей, но еще больше неадекватных, которые испортят воспоминания
о годах студенчества, нарушат вашу нервную систему. Никому не советую, много наших перевелось в другие ВУЗы. Не тратьте свое время.

XXX

16 июня 2013 года в 11:04

Положительный отзыв Ольга колледж у нас очень хороший.Деканат просто прекрасный стоит горой за всех ребят.Если вы идете учиться,а не валять дурака,то у вас будут почти везде автоматы.Что вас именно интересует?Задавайте вопросы.

ННН

18 июня 2013 года в 11:45

Положительный отзыв Подскажите, пожалуйста, ходили на курсы ,сейчас хотим поступать после 9 класса.Будут ли какие-то льготы при поступлении, если проходной балл чуть меньше 4?

Раяна.

22 июня 2013 года в 18:11

Положительный отзыв Пожалуйста,расскажите подробно об учёбе на факультете ТиГ...И перечень документов для поступления...

Коля

26 июня 2013 года в 12:13

Нейтральный отзыв Валентина, за Станкевича-Сенкевича извините, а что у Вас такая болезненная реакция на информацию про ИГБИТ? Такая нервозность обычно у тех, кто опасается за устойчивость своей точки зрения, значит не всё у вас там гладко, судя по количеству гневных отзывов. На лекции по географии в ваш вуз не ходил, рекомендуете, на них интересно? Еще не поздно подумать поступить к Вам?

Натали

26 июня 2013 года в 18:21

Нейтральный отзыв Просто вопрос,прошу ответить)
Я набрала за 3 экзамена ровно 200 баллов,как вы считаете возьмут ли меня в институт? На платный хотя бы? Или нету смысла даже ждать результатов поступления с такими баллами...?

Просто студент

27 июня 2013 года в 13:13

Нейтральный отзыв мне кажется хотя бы на платное, но возьмут, мне кажется во всех вузах у них глаза горят, когда туда с деньгами придёшь

Гость

29 июня 2013 года в 14:58

Нейтральный отзыв Коля, от души и от института имени Ю.А. Сенкевича, мы Вас поздравляем с выбором места поступления - РУДН, и желаем Вам прекрасной учебы, пусть Ваши мечты сбываются ))) Надеюсь, что дальнейшие хвалебные оды по поводу РУДН будут выкладываться на их страничку этого сайта! Должны же они оценить, кто к ним поступает!

Коля

30 июня 2013 года в 19:05

Нейтральный отзыв Я не думаю, что Вы, уважаемый Гость, говорите от имени всего вуза. Тем не менее, согласно Вашим рекомендациям я продолжу высказываться положительно об ИГБиТе РУДН - лучшем туристском вузе Европы по оценке экспертов организации ЕВРОДИП на их, то есть нашем, сайте. Желаю вашему заведению развиваться и дальше

Лера

1 июля 2013 года в 12:46

Положительный отзыв Ребята! Расскажите пожалуйста кто учиться на факультете Гостиничного дела! Хочу поступать к Вам, но ничего не знаю о Вашем ВУЗе(( стоит или нет?) заранее большое спасибо!!!)))

Просто студент

1 июля 2013 года в 19:57

Нейтральный отзыв А их кстати много уволилось за последние год-два

Страница 8 из 78 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: