mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных
  • Количество положительных отзывов
    79
  • Количество нейтральных отзывов
    114
  • Количество отрицательных отзывов
    155

РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных

  http://www.gnesin-academy.ru/

Государственный. Основан в 1895 году.
Лицензия, № АА 001844 рег. 1835 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002012 рег. 1973 от 25.05.2009
Тел.: (495) 691-15-54, 691-56-62

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Таля

1 сентября 2019 года в 19:21

Положительный отзыв Не стоит лить грязь на одно из лучших музыкальных училищ.Не прошла по конкурсу? Значит, были причины профессионального характера.
В этом учебном году в Гнесинку поступили 2 моих ученика. Всё честно. Если есть талант, хорошо подготовлен - проходишь по конкурсу. Денег не платили ни копейки.

гость

1 сентября 2019 года в 22:07

Отрицательный отзыв Для Тали: Грязь никто не льёт, только констатация фактов! Не надо сводить задним числом к "не прошла по конкурсу" абсолютно грязную историю, которая происходила на глазах у всей страны(да-да, ни больше, ни меньше)и приводить в пример своих учеников, которые никому не известны. И будут ли известны кому в дальнейшем?? Так как здесь все обсуждения посвящены Диане, больше ничьё "непоступление" не обсуждалось, то писать про талант и подготовку вообще верх идиотизма. Надеюсь вы не учитель музыки? И вообще, конкурсный отбор отражает только вкусовщину и уровень потребностей педагогов данного учебного заведения. С началом учебного года!

Ехохо

1 сентября 2019 года в 23:20

Нейтральный отзыв Что за наивняк, оно давно потеряло свой престиж, потому что таких грязных историй много за последние пару десятков лет.

Гость

2 сентября 2019 года в 00:22

Положительный отзыв 22:07 "на глазах у всей страны"
Экзамены транслировали по ТВ?!! Где? скиньте ссылку, полюбопытствуем.

гость

2 сентября 2019 года в 08:54

Отрицательный отзыв Для сегодня 00:22 На глазах у всей страны - это именно грязная история с пиаром и непрофессиональным, не педагогическим отношением представителей училища. А экзамены на камеру - это очень дельная мысль! ЕГЭ сдают под камерами, а тут творческий конкурс перед профессиональной, но предвзятой комиссией - сам Бог велел, как говорится. А лучше что бы этим Мин.просвещения заинтересовалось.Одна камера на абитуриента, другая на комиссию) И на ютуб всех поступивших с последующим приложением отчётных концертов.Пара отчётных концертов с экзаменов на ютубе есть конечно, так там есть народ который в ноты не попадает...

гость

3 сентября 2019 года в 10:34

Отрицательный отзыв Да, камеру на комиссию - это хорошо!))) Кто помнит обычные экзамены тот знает, что можно вытащить чела, а можно потопить. Не зря не зря ЕГЭ ввели. Одно выражение лица чего может стоить!!

Наталья Николаевна

11 сентября 2019 года в 11:50

Нейтральный отзыв Да, совсем матушка Россия сошла с ума,а в прочим уникальных людей к ним относится леди Диана, всегда гноила ( вспомним В Ободзинского молодое дарования Надежду Рушеву и многих других, которых просто использовали ), такие дарования как Катя Лель " Усик -Пусик" и им подобные...закончили ГМУЭДИ такие...как бы мягко выразиться... достаточно посредственные, но почему-то ставшие якобы успешными и популярными артисты. Стыдно,Россия не вернется в 90 годы,когда процветал ширпотреб.
леди Диану нельзя сравнивать ни с А.Пугачевой ни с Мерей Матье у ней свой путь и свои слушатели.

Гость

14 сентября 2019 года в 13:01

Отрицательный отзыв За сто лет так мало известных выпускников. Позор училищу

гость

19 сентября 2019 года в 13:55

Нейтральный отзыв Диана - голоса стихия, шаманка, пятый элемент,
Дарю ей этот комплимент и будущие все стихи, я.

Диана это не кумир, с которым нету сил расстаться,
Диана это целый мир, в котором хочется остаться.

Её волшебный голос манит, чаруют чёрные глаза,
Она - в июльский зной гроза, колдует ворожит, шаманит.

Твой голос - лёгкий ветерок, твой голос - мощное цунами,
Пой фолк, хип-хоп, поп, кантри, рок,
Но только пой - будь вместе с нами.

Шабаров.А.В.

23 октября 2019 года в 18:57

Положительный отзыв верил в гнесинку я думал что до них дерьмо не добралось. а после этого понял что в этом учебном в кавычках заведении деньги правят бал. Чему в гнесинке могут научить эту Девочку.Реченька это шедевр.Пугачева и др. рядом не стояли.Дай БОГ здоровья этому ТАЛАНТУ и мужества остаться такой какая она сейчас и расти дальше.С уважением к этому ЧУДУ Шабаров.А.В. Мне 61 год и я эту девочку обожаю.

Удивлен

27 октября 2019 года в 17:16

Положительный отзыв 5 лет пройдет, а разговоры о Диане здесь не утихнет видимо. Вот это девочка!

Хороший студент

27 октября 2019 года в 21:26

Отрицательный отзыв Ха, поступить в Гнесинку нет проблем и учиться тоже. Главная проблема- общага, пьянства, оргии, разврат. Дирекция в курсе, но все покрывает, для них это норма, а вот хорошим и домашним детям там беда- сожрут и не подавятся, причем как детишки там проживающие, так и комендант с дежурными. Если тебе надо учиться, то тебе этого просто не дадут. Распитие спиртных напитков здесь стала нормой, уединяться и даже "действовать" при всех с парнями- это допустимо. Если тебе нет и 18-ти, то старшие товарищи без проблем прикупят тебе"бухло". А вот если ты не пьешь со всеми, то....это проблема, это большая проблема, потому что охота на тебя начинается. Готовься, тебя отсюда попросят сЪехать, т.к. ты не вписываешься в стандарты общаги и защитить тебя будет некому.

Гость

19 ноября 2019 года в 07:49

Нейтральный отзыв А что конкретно исполняла Анкутдинова на вступительных экзаменах? И какое произведение читала помимо песен?

Евгений

21 ноября 2019 года в 14:15

Положительный отзыв Я не любитель пения вообще, но после открытия для себя этой девочки, я влюбился в её магический голос и стал фанатом. Это большой талант. Глупцы этого не хотят видеть... Конкуренция на эстраде, битва за доходы кучки бесталантных горлодёров. Они завидуют девочке и не дадут хода. К большому сожалению.

Светлана

23 ноября 2019 года в 19:32

Отрицательный отзыв "16:34 Вы правы, ролики доступны в интернете. И я, педагог вокала, послушала как сие чудо поет и написала свое мнение о технике звукоизвлечения. А вам бы, для начала, не помешало выучить название учебного заведения. ГнесИнка, а не ГнесЕнка.))) Ваша безграмотность говорит сама за себя. Никто вашу Диану не оскорблял и не обижал. Вам вежливо написали, что у девочки ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОСТАТКОВ в работе голосового аппарата. А вы заладили с этими просмотрами как попугай Попка. Правильно Познер когда-то говорил: «Если каждый день показывать по телевизору лошадиную задницу, то через какое-то время она станет звездой, ее будут узнавать на улицах, просить автографы». Применимо и к Диане."
Возможно вы и педагог вокала, и возможно вы себя считаете суперэкспертом и даже выдающимся педагогом вокала. Однако, если вы, являясь зрелым, состоявшимся человеком, позволяете себе подобные высказывания относительно 16-ти летней девочки, у которой еще все впереди, можно предположить следующее:
А) вы тупо завидуете, что сами не являетесь той самой задницей лошади, о которой упоминали выше, ведь ваши "таланты" изрыгать зависть и гадость мало кому интересны.
Б) педагог вы такой себе, хороший педагог априори таких высказываний себе бы НИКОГДА не позволил. А вот базарная тетка - запросто! У Дианы есть над чем работать - это точно, но все ее недостатки поправимы, если бы нашлись ДОСТОЙНЫЕ педагоги, готовые взяться за подобный самородок, чтобы его не портили те, кто не может ей помочь. Но ведь гораздо проще не браться, обгадить и строить из себя супер педагога, брезгливо морща нос.
А Диане я желаю удачи и терпения в труде. И пусть ей поменьше встречается таких "лже"-педагогов.

Гость

25 ноября 2019 года в 18:22

Отрицательный отзыв неудобные комментарии тут еще и удаляют. Причем до оскорблений я не опускался, хоть вы и заслуживаете их в полной мере, та таких педагогов, как светлана гнать надо в три шеи. Лично я своего ребенка такому не отдал бы. Самоуверенные снобы, у них одних слух, а пол-страны неучи без слуха. Клепайте посредственности за бабки дальше, гнесинка умерла

Мария Ивановна

16 января 2020 года в 17:58

Отрицательный отзыв Педагог по конц.классу проводит консультацию накануне экзамена и выяснянтся, что нот студента, по которой уже выучена программа не та, которую хотелось бы видеть педагогу. Как студент должен был узнать какую именно редакцию надо представить на экзамен не понятно совсем. Консультация заканчивается вечером, а экзамен проходит на следующий день и хорошо переучить целую страницу нотного текста не представляется возможным. Интересен тот факт, что на экзамене педагог из десяти возможных арий, которые должен пропеть и саккомпанировать себе студент (кстати, пианист, а не вокалист) выбирается педагогом именно та, которую НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ было педагогом решено срочно петь в другой редакции. Особенно странно еще и то, что молодых людей с низким тембром голоса НА ЭКЗАМЕНЕ просят петь арии для высокого сопрано, а девочек арии для низких тембров. Причем, повторюсь, это не вокалиста, а пианисты. Они должны АККОМПАНИРОВАТЬ....
Жаль, что задача педагога не научить, а завалить....

гость

23 января 2020 года в 21:44

Нейтральный отзыв Презентация новой песни "голосом твоим", автор Брендон Стоун https://dianaankudinov...dinova.ru/

Страница 18 из 20 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: