mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных
  • Количество положительных отзывов
    79
  • Количество нейтральных отзывов
    114
  • Количество отрицательных отзывов
    155

РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных

  http://www.gnesin-academy.ru/

Государственный. Основан в 1895 году.
Лицензия, № АА 001844 рег. 1835 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002012 рег. 1973 от 25.05.2009
Тел.: (495) 691-15-54, 691-56-62

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

5 июля 2019 года в 22:07

Нейтральный отзыв 21.39 Так вам ранее писал педагог по вокалу, даже два. Выслушали в ответ кучу негатива, хотя написано все было в мягкой форме и по делу.

Ed.Bag

5 июля 2019 года в 22:30

Нейтральный отзыв В каком месте Вы нашли педагогов по вокалу, ни кто из писавших не писал, что они педагоги по вокалу. Я смотрел разбор пения Дианы педагогами по вокалу как из России так и зарубежными. И никто из них так не обсерал её, как ваши якобы педагоги по вокалу. Самый не лестный был то что да голос уникальный и много учится предстоит ещё. И спорить с анонимами бестолку, Вы хотя бы ник себе придумайте.

Гость

5 июля 2019 года в 23:03

Положительный отзыв сегодня 20:56, уточняю: я имею музыкальное образование и разбираюсь в вокале и обучении вокалу, но не имею отношения к Гнесинке. А так как мой ребенок учится балету, и я иногда захожу на этот сайт, почитала и отзывы на РАМ им. Гнесиных.
Все просто.

Гость

5 июля 2019 года в 23:04

Положительный отзыв 22:30, неправда, здесь были отзывы педагогов вокала.

SV

5 июля 2019 года в 23:12

Нейтральный отзыв Ed.Bag, полностью с Вами согласен. Никто: а)не представлялся педагогом, б)хороший ПЕДАГОГ не позволил бы себе такого снисходительного и злорадного отношения к талантливому ученику - подростку, в)он(-а) не может-не хочет подтвердить своим собственным исполнением, как надо правильно петь...
Тогда, действительно, спорить нету смысла.
У поклонников Дианы (пусть, просто любителей её творчества) - факты, у анонинимов - только слова.
И последнее. Просьба ко всем. Пожалуйста, выбирайте выражения, когда высказываете своё мнение. Не надо "грязи". Будьте детям - подросткам примером нормального общения.

Гость

6 июля 2019 года в 01:04

Отрицательный отзыв Не пишите чуши! У Дианы есть очень уважаемая учитель по вокалу. У Дианы поставлены и голос, и дыхание, и внешность у нее очень яркая, запоминающаяся. Не нужно тут врать, что вы являетесь педагогом по вокалу. Уважаемые педагоги по вокалу уже признали Диану, ее технику и общую подготовку как очень высокий уровень. Зато анонимы из диванный войск, которые мечтают стать певцами или педагогами по вокалу, вдруг сочли, что в ней что-то нитак. Не смешите. Вы - никто. А Диана уже признана. Так что не писали бы грязи, а порадовались бы, что у нас появилось нечто уникальное

Ирина

6 июля 2019 года в 09:44

Отрицательный отзыв Диане просто нечего делать в России. Найдутся меценаты, которые смогут отправить ее в Италию. И там все сделают: и связки выправят, и голос отшлифуют. Но потом мы ее уже не услышим, ибо это будет звезда с мировым именем, которая время от времени, может быть, с соблаговолит гастролировать в России.

Гость

6 июля 2019 года в 11:19

Отрицательный отзыв вчера 17 : 07 Ну допустим. Но это не отменяет неприглядности всей истории с поступлением Дианы.Профессиональный музыкальный колледж должен быть в курсе событий в музыкальном мире. Что, они не видели ни одного выступления Дианы получается? Не поверю, этого просто не может быть!В колледже должны били знать о появлении ооочеень необычной талантливой девочки. Представитель колледжа был на награждении. Обставлено всё было так, что многие, если не все, поняли это как приглашение в колледж на особых условиях. В противном случае зачем приглашать на вступительные экзамены в обычном порядке? Какой смысл, это и без приглашения просто сделать. Далее, если они видели выступления Дианы, то всё что увидели вы в её выступлениях, должны были увидеть и профессионалы. Формат-не формат - это видно сразу. Педагоги могли бы сообразить, что девочка одарённая, не обычная, не ординарная, получила гран при, могли бы её вызвать на собеседование или индивидуальное прослушивание и там всё решить - формат-не формат, что с голосом можно будет сделать, принять - не принять. Можно было ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход проявить. Педагоги знают что это такое. Они же не только вокалу учат, но работают в образовательной системе по определённым стандартам. Диане то может и всё равно, хотя вряд ли, а вот общественности, так сказать....совсем не всёравно! Читаем на сайте: Эстрадное пение, код 52, квалификация: Артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива, срок обучения 3года 10мес. И вот на это Диану не взяли?? По итогам всех её достижений? В одном из сезонов на сцену при награждении поднималась Ольга Васильева, конкурс находится под патронажем Мин.Обр - этого не достаточно было, что бы приравнять его к олимпиаде и пропустить Диану вне конкурса или проявить хотя бы индивидуальный подход?? Значит ДО и ПРИ поступлении победы не считаем, а вот себе, наверняка, любые дипломы, места с любых конкурсов и проектов в актив пишут, как подтверждение хорошей работы. Сугубо моё мнение конечно, но не профессионально сработало ФГОУ СПО "Государственный музыкальный колледж.."

Гость

6 июля 2019 года в 14:26

Нейтральный отзыв 11:33 о да, все против вас, прямо вселенский заговор. Да сейчас за Диану занесут и будет она учиться, а другого ребенка не возьмут. Защитники тоже мне.

Марина

6 июля 2019 года в 15:23

Отрицательный отзыв Из проекта «Ты супер» поступила девочка Настя Симоганова, значит она была готова ко всем испытаниям и прошла все добросовестно. А Анкудинова, наверное, думала, что она уже поступила и ничего делать не нужно, что ее примут с распростертыми объятиями. С какой стати ее должны принимать без всякого конкурса в САМОЕ лучшее заведение в стране?? Для этого и проводятся вступительные испытания, чтобы ребёнок пришёл и показал здесь и сейчас, что он может. А если не справился, то иди домой или милости просим на следующий год. В этом году очень сильный набор и каждый из этих детей, которых взяли, могут дать фору Анкудиновой. А эту превозносят на НТВ только)

Гость

6 июля 2019 года в 16:22

Положительный отзыв 21:39 Да, ребёнок учится на хореографии, но разбираться в пении я могу и по другим причинам))) Так трудно допустить, что я сама занималась много лет вокалом? И музыкальная школа по классу скрипки, кстати, имеется... И работала кастинг-директором на детском вокально-танцевальном проекте. Да, я не педагог. Но мой бывший педагог по вокалу считает, что я вполне разбираюсь в вопросах вокала.
На истину в последней инстанции не претендую, но уши есть и голова на месте)))

Гость

6 июля 2019 года в 16:28

Отрицательный отзыв Господи, занимались в музыкальной школе, значит разбираются лучше именитых педагогов, и многочисленных членов жюри. Смотрю у кого-то мания величия. Еще раз ее не из-за данных не взяли, а по указке сверху, чтобы склонить ее к контракту, в обмен на оплату учебы, дело не в Гнесинке.

Гость

6 июля 2019 года в 17:23

Отрицательный отзыв Для 15:23 Она имела основания так думать и люди, наблюдавшие за ней тоже! Поступать по результатам олимпиад можно даже в ВУЗы. А тут училище. За Настю рада, она заслужила! Но если бы не скандал с Дианой, подозреваю, что и её могли бы СРЕЗАТЬ! Но это мои догадки) В колледже должны были знать о появлении ооочеень необычной талантливой девочки. Это естественно. Представитель колледжа был на награждении. Обставлено всё было так, что многие, если не все, поняли это как приглашение в колледж на особых условиях. В противном случае зачем приглашать на вступительные экзамены в обычном порядке? Какой смысл, это и без приглашения просто сделать. Формат-не формат - это видно сразу. Девочка одарённая, не обычная, не ординарная, получила гран при, её могли бы вызвать на собеседование или индивидуальное прослушивание и там всё решить - формат-не формат, принять - не принять. Но не сделали этого.Нужно было ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход проявить. Педагоги знают что это такое. Они же не только вокалу учат, но работают в образовательной системе по определённым стандартам. Читаем на сайте: Эстрадное пение, код 52, квалификация: Артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива, срок обучения 3года 10мес. И вот на это Диану не взяли?? Написано - АРТИСТ. Так к кому это всех больше подходит слово? Там в скобках не указано - вокалист с сильным высоким голосом с диапазоном таким-то, виртуозностью такой-то. А артист. Диана и есть артист-певица-исполнительница с огромной харизмой в одном лице. Это подтверждается всеми её выступлениями! И первыми местами многочисленных конкурсов. По-этому её и могли взять по итогам всех её достижений. Дальше всё технические и проф. моменты из системы образования, которые я вам объяснять не буду. При поступлении бывает такое - когда имеются преимущества перед другими. Хотя бы Гран При за живые выступления этого года, через которые за границей лишний раз узнали о России с лучшей стороны.

Ярослав

6 июля 2019 года в 18:20

Положительный отзыв Здравствуйте! Моет кто-нибудь подсказать по информацию по поводу вступительных экзаменов на факультет "звукорежиссура"? Заранее большое спасибо.

Гость

6 июля 2019 года в 20:49

Положительный отзыв 18:20 А на сайте, что ли, нет информации? Тут Вам вряд ли кто подскажет что-нибудь.

Павел

6 июля 2019 года в 23:40

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за распространение недоказанной информации.

Анна

7 июля 2019 года в 01:41

Отрицательный отзыв И не найдешь никогда, там всё весело

Юрий

7 июля 2019 года в 11:39

Положительный отзыв И очень хорошо, что не поступила.
Нечего делать выдающимся дарованиям в "училищах", загоняющих в прокрустово ложе "правильности" серую массу ремесленников. От сохи, от станка, от вокала.
Уникальные алмазы доверяют огранить знаменитым ювелирам, а не безымянным "педагогам по безымянному вокалу".
Диане не нужно тратить время на вокальное ПТУ.

Страница 11 из 20 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: