mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных
  • Количество положительных отзывов
    79
  • Количество нейтральных отзывов
    114
  • Количество отрицательных отзывов
    155

РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных

  http://www.gnesin-academy.ru/

Государственный. Основан в 1895 году.
Лицензия, № АА 001844 рег. 1835 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002012 рег. 1973 от 25.05.2009
Тел.: (495) 691-15-54, 691-56-62

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

5 июля 2019 года в 15:04

Нейтральный отзыв 15.00 А зачем Диане вообще учиться? Пусть сама учит других. Отбирать место у других детей, кому реально нужна учеба в Гнесинке?

Гость

5 июля 2019 года в 15:06

Нейтральный отзыв И вообще, раз больные голосовые связки, пусть сначала вылечит их.

Гость

5 июля 2019 года в 15:09

Отрицательный отзыв "15.00 Вы уже ей подрываете репутацию сидением на этом форуме." Нука-нука расскажите, это каким образом? Оооочень интересно)

Гость

5 июля 2019 года в 15:14

Отрицательный отзыв Подрывают репутацию и именно Гнесинке, те кто озвучивает вердикты, которые, якобы, вынесла приёмная комиссия в отношении Дианы. Уж помолчали бы!

Гость

5 июля 2019 года в 15:17

Нейтральный отзыв А никто не писал от имени комиссии, это было личное мнение. Которое, представьте себе, может отличаться от мнения фанатов.

гость

5 июля 2019 года в 15:22

Отрицательный отзыв "15.14 Потому что много людей пошли ее слушать и убедились, мол, хорошо что не поступила." Ну что за детский лепет? Куда пошли, чего пошли, кому хорошо?? Причём здесь фанаты? Эта тема уже давно самостоятельной жизнью зажила. Кстати, это можно было легко просчитать. И что это за люди, которых может оттолкнуть какая-то писанина в интернете? Или там всё так запущено, в этом самом шоубизе? Прям Шекспир - ни дать ни взять..

Гость

5 июля 2019 года в 15:27

Нейтральный отзыв 15.22 оттолкнула агрессия со стороны фанатов и родственников!

Вк

5 июля 2019 года в 15:27

Отрицательный отзыв Много людей, это кто? Судя по ютюб, подавляющее большинство в полнейшем шоке, от того, что ее развернули. Это уму не постижимо. При ее заслугах, они должны были умолять ее учится у них.
Кто там защищает Гнесенку, вы все еще не озвучили имена тех успешных и талантливых, которые закончили это заведение.
А со школьниками из группы вк "ты супер", которые болели за другого ребенка, вообще разговаривать бессмысленно. Да-да, вас раскрыли.
У нее все в порядке со связками. Придумали эту отмазку, чтобы скрыть факт того, что ведутся подковерные игры за ее спиной. Кому-то выгодно было, чтобы ее сейчас не приняли. И пойдет ли она туда учиться в этом году зависит от ее решения.

Вк

5 июля 2019 года в 15:30

Нейтральный отзыв Не вставляли бы палки в колёса молодым и талантливым, не было бы и агрессии.

гость

5 июля 2019 года в 15:31

Отрицательный отзыв "А никто не писал от имени комиссии, это было личное мнение. Которое, представьте себе, может отличаться от мнения фанатов." Ну вот с этого и начинайте - это всего лишь ваше личное мнение. И забудьте вы про фанатов. Фанаты это лишь малая организованная часть поклонников Дианы, как и у любого другого артиста.

Ольга

5 июля 2019 года в 15:39

Отрицательный отзыв Поет своим голосом, вот такой он у нее уникальный, контральто, самый редкий женский голос. В этом и есть ее преимущество, в его редкости. А вообще у нее голос в 2,5 октавы на сегодня. И не нужно тут писать одним и тем же, прикрываясь разными именами. Писали уже, это молодая артистка выигрывала столько вокальных конкурсов, что многим такое и не снилось. У нас не любят талантливых. Завистливый в большинстве своем народ. Обгадить бы. Высказать свое фи. Есть большой интерес со стороны зрителей, миллионы просмотров, пол тысячи реакций иностранцев, сотня выигранных всероссийских и международных конкурсов. Все ошибались? Бред. А то что какому то диваном эксперту кажется, что он может лучше, докажите. Где ваша популярность? Где ваши регалии и победы в вокальных конкурсах? Где ваши поклонники? В ваших мечтах?

Гость

5 июля 2019 года в 16:24

Положительный отзыв Да уж. С такими друзьями и врагов не надо.

гость

5 июля 2019 года в 16:59

Отрицательный отзыв Выше уже отписалась, но хочу ещё раз повторить УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ и все остальные граждане, которые продолжают высказывать недовольство ЕГЭ. Теперь понятна разница, на этом примере, между ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИЕЙ, которая может быть как не предвзятой, так и топить или тянуть вашего ребёнка, и ЕГЭ? На ЕГЭ ваш ребёнок один на один со своим листочком под видео камерами, впрочем как и 9кл тоже. Дальше листочки-работы при нём же отсканировали и запечатали. Нарушения регламента уголовно наказуемы! Так что любое предвзятое мнение исключено. Лично для меня история с Дианой высветила такую проблему: творческие учебные учреждения зажрались! Почему все поступления в обычные уч заведения идут под запись на видео камеру, есть ли такое обязательное правило при поступлении в творческие уч.заведения? Если есть - нужно обязать выкладывать конкурсные выступления всех поступивших на сайт гос.уч.заведения. Век цифровизации ж, а они творческие! Если нет, то нужно поднимать этот вопрос на уровне Мин.Обра. Кроме ОГЭ и ЕГЭ под видео камеры создаются общественные наблюдательные советы, которые так же следят за регламентом проведения экзамена. И эти экзамены = вступительные. Чем преподаватели, работающие в творческих уч.заведениях лучше других преподавателей сферы образования? Если я ошибаюсь и прослушивания идут под запись видео камеры, то поправьте меня и тогда смотри пункт про выкладывание на сайт учебного заведения. Нужны равные условия для всех работников сферы образования! А детки все хорошие, каждый по своему. А Диане желаю здоровья, стойкости и продолжать удивлять нас своим творчеством и когда-нибудь достойно представить нашу Россию на мировом уровне! У тебя для этого ВСЁ есть!

Гость

5 июля 2019 года в 17:19

Положительный отзыв 17:07 Что анализировать? Всё то же самое, что я раньше написала. И несмыкание на месте (явная усталость и перегруженность связок), и звукообразование в разных местах, и самые красивые звуки - грудные. Однозначно народное отделение надо рассматривать. И дать связкам отдохнуть. Нельзя было накануне поступления так напрягать концертами голос...

ЖЕНЯ

5 июля 2019 года в 17:21

Отрицательный отзыв Здравствуйте у меня просто возмущения хочу задать вопрос прямо сейчас почему не взяли Диану Анкудинову просто упустили талант теперь будите локти кусать и всё просто кинули ребенка прямо как на голосе дети дорогая комиссия вы поступили с ней просто некрасиво я могу сказать вам что Диана просто не достойна вашего института диана просто достойный человек другова института

Гость

5 июля 2019 года в 21:04

Нейтральный отзыв 20.56 Прочла ваш комментарий, какая разница где учится ребёнок у того автора? Этот автор же слушатель, зритель.

Гость

5 июля 2019 года в 21:05

Нейтральный отзыв 20.56 Как раз если бы у нее ребёнок учился на вокале, можно было бы говорить о зависти и т.д., а так человек высказал объективное мнение.

Ed.Bag

5 июля 2019 года в 21:39

Нейтральный отзыв Ну да у нас сейчас все специалисты, я бы ещё его понял если бы он сказал что является учителем по вокалу, ну или рёбенок вокалом занимается и приходится в этом хоть маленько разбираться. Вот я в это мало разбираюсь, и не лезу в рассуждения, мне просто нравится как она поёт и хотелось что бы она дальше развивалась. Меня всегда бесили дилетанты которые косят под профессионалов.

Страница 10 из 20 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: