mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    53
  • Количество нейтральных отзывов
    46
  • Количество отрицательных отзывов
    40

СПбГУКиТ. Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения. Московский киновидеоинститут

  www.gukit.ru

Государственный. Основан в 1918 году.
Лицензия, № А 282504 рег. N 10418 от 11.06.2008 Аккредитация, № АА 001522 рег. N 1489 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 618-50-02 Факс: 8(495) 618-50-02

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Армен

10 апреля 2014 года в 17:18

Отрицательный отзыв Ребята, я пытаюсь закончить этот пыльный, устаревший во всех смыслах ВУЗ уже не первый год. Сначала учился на дневном, работал по специальности. При поступлении меня уверяли, что мы будем поощрять тех, кто уже студентом стал осваивать свою специальность. Но на втором курсе меня отчислили за то, что из-за работы я не посещал некоторые лекции. Хотя учился я нормально. Потом я поступил на заочку. Там строго - все заочники просто обязаны работать по специальности. Но из-за работы я не могу посещать всю сессию целиком. В итоге меня едва не отчислили. Это вступление.
Теперь суть - все молодые из этого так называемого университета преподаватели ушли, в данном случае речь идёт не об историках-философах, а о главных преподавателях ГУКиТа - режиссерах, журналистах, видеооператорах. Преподают там сейчас уже совсем старенькие, измотанные жизнью преподы, которые уже из последних сил тянут на себе группы со студентами. Им такая работа явно не в радость. А молодые специалисты, которые понимают и знают современные тенденции в кино и тв, которые могут продвинуть талантливых студентов, такие преподаватели туда работать не идут из-за низкой зарплаты и маразма некоторых руководителей. По сути ничему тут не учат. Вы просто потеряете время простаивая под дверьми деканатов, кафедр и т.д., пока их обитатели будут распивать там чаи! И это не шутка. Если сложить все часы моих ожиданий, то получится целый месяц. Там никому студенты не интересны. Ребята, а какие там обшарпанные аудитории! Вы бы это видели. Позор просто.

3922

1 мая 2014 года в 01:56

Отрицательный отзыв Не поступайте! Я тут просто зря время потратил. Реального образования тут не дают, это скорее такое светское время препровождение, но не более. А преподы сами едва ли не старше здания университета на улице Правды, 13

Варвара

6 июля 2014 года в 17:31

Положительный отзыв хочу поступить на рекламу. скажите, пожалуйста, как там? стоит ли?

СЕРГЕЙ

8 сентября 2014 года в 11:46

Отрицательный отзыв Вялые отзывы.Но вполне достойные внимания.Надо минобру уже давно заняться этим ВУЗом!

Андрей

1 декабря 2014 года в 14:22

Нейтральный отзыв Я хочу поступить к вам в Московский киновидеоинститут
мой номер (380-983-946-907)

Безнадежный абитуриент

18 декабря 2014 года в 19:45

Нейтральный отзыв Приветы :)Ребята, кто уже учится на факультете "экранных искусств", расскажите, пожалуйста, реально ли поступить, если прилично сдать ЕГЭ по литературе и русскому языку? Что из себя реально представляют творческие испытания и как вам сама учеба? Реально поступить вообще?)) Буду очень благодарна!

злата

31 декабря 2014 года в 23:15

Нейтральный отзыв Ребята,ответьте пожалуйста!собираюсь поступать на Киноведческий факультет,в 2015 году.скажите,куда лучше:в СПбГУКиТ или же ВГИК?куда лучше пойти учиться?опишите подробнее,нуждаюсь в срочном ответе.

леся

21 апреля 2015 года в 16:39

Положительный отзыв Во ВГИК!!!

стич

25 мая 2015 года в 21:16

Положительный отзыв Здравствуйте, расскажите пожалуйста про кинооператорство и звукорежиссуру.как поступить,много ли берут,какие преподы.ещё про вступительные,если не затруднит)

Выпускник

24 июля 2015 года в 20:59

Отрицательный отзыв Окончила в этом году. мастерская режиссуры Обогрелова. После первого курса хотела уйти - родители начали расстраиваться. Вот получи высшее и тогда делай что хочешь. Очень жалею, что послушала их. Пять лет в помойку. Обогрелов ВЮ - как могли такому мастерскую дать? бездарный злобный коротышка, в карьере неудачник, и внешность у него отвратная еще. он не то, что ничему не научил, он, как оказалось (когда он с гордостью показал свои бездарные работы), и сам делать ничего не умеет. вот такое мое личное мнение.

Нелли

19 ноября 2015 года в 19:20

Нейтральный отзыв Ребяяяят =) Столько прочитала отзывов и всё никак не могу сложить целостной картины об этом университете. Горю желанием поступить на факультет режиссуры и кино. Стоит ли? Была хорошего мнения , но после чтения отзывов теперь нахожусь в сомнении =| Пожалуйста, ответьте!

Егор

9 февраля 2016 года в 22:02

Нейтральный отзыв Здравствуйте,хотел бы поступить на продюсера. Стоит ли идти?

Сима

18 мая 2016 года в 18:50

Положительный отзыв ребят мне 12 лет, рисую я неплохо, решила готовить профессию заранее,и остановилась на мультипликации. Можете дать какие нибудь советы или сведенья, и еще что нужно будет сдавать на ЕГЭ чтобы поступить на курсы и т.п.

Елена

6 июля 2016 года в 19:34

Положительный отзыв Добрый вечер!Подала документы в СПБГУКиТ на специальности "Продюссерство "и "Телевидение ".Требуется написание автобиографии в свободной форме,дел ди кто то креативнее?Сдавпл пустые листы или чт то ещё ?Вообщем не Сдавпл просто рассказ о себе и своей жизни

Леха

29 июля 2016 года в 21:22

Отрицательный отзыв Ужасный вуз!

Кашпировский

18 августа 2016 года в 03:30

Отрицательный отзыв Избегайте кафедры Кривоноса! Это режиссура телевидения. Могу написать много неприятного, но как-то нехорошо за глаза. Скажу просто - человек пожилой и со своими странностями. Идите к молодым специалистам, с которыми будете говорить на одном языке. А лучше поезжайте учиться в Москву или за границу, потому что СПбГУКиТ по уровню напоминает частные курсы телевидения, которых полным-полно по всему городу. Не подумайте, что это заказной отзыв коварный конкурентов. Каких?! Где они? К сожалению, в нашем городе больше нет телевизионных ВУЗов. А цены то какие!!! На дневном режиссер стоит уже больше 200 000 в год! А туалеты все такие же страшные, видеостудия у меня дома лучше. Ну и, конечно, фирменное хамсткое отношение к студентам - тема отдельная. Все что может этот ВУЗ - продавать в красивой обертке свои услуги по обучению. Бюджет? Нет, не в курсе... Есть ли он в этом ВУЗе? Одним словом, все это сказка о потерянном времени да и только. Просто хочется какую-нибудь комиссию из Минкульта привести в ГУКиТ, пусть посмотрят вообще, что это за место такое!

Мария

4 октября 2016 года в 16:22

Положительный отзыв Хочу поступить на звукорежесера,есть ли факультет такой в КИТ??? Музыкальное образование есть.

Игорь

3 ноября 2016 года в 00:13

Отрицательный отзыв Ужасный вуз! Кафедра тв-режиссуры - шлак полный! Необразованные, бездарные преподаватели. Например, дикая женщина Шеметова! Помимо прочих предметов - ведет драматургию. Ставит всем двойки. А сама не написала НИ ОДНОГО сценария!!!!!!!!! Она вела свою мастерскую по киноведению - студенты написали отказную от нее в ректорате, потому что уже невозможно было выносить самодурство этого необразованного человека. Но нет - она и дальше сидит и ведет предметы,в которых ничего не понимает. Делайте выводы - стоит ли учиться там!

Страница 6 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: