mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    72
  • Количество нейтральных отзывов
    33
  • Количество отрицательных отзывов
    172

ЛГУ. Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина. Московский филиал

  http://lengu.ru/pages/main.php

Государственный. Основан в 2005 году.
Лицензия, № 000103 от 17.09.2008 Аккредитация, № 001593 от 17.09.2008
Тел.: 660-02-88, 741-36-54

Автор: nebesa_obetovannie
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

16 декабря 2014 года в 20:55

Отрицательный отзыв Да, высказывание "интересующегося" на уровне тюремного жаргона - контингент вуза на лицо. Не позорьте филиал подобными цитатами, хотя, впрочем, каждому свое место: лягушкам нравится квакать в болоте, и мышам шуршать по мусоркам. А уж аргумент "вся страна полуграмотная" - весьма "весомый". Радуетесь-то чему и что оправдываете - свое невежество, воинствующее хамство?

Любитель покушать

18 декабря 2014 года в 16:12

Положительный отзыв Добрый день! Я учусь на 4м курсе, уже скоро выпускаться буду. На учебу хожу раз в неделю в субботу, очень удобно, и работать можно, и учиться. А больше всего мне нравится наша студенческая столовая, она работает и в будни, и выходные. Очень вкусно кормят, домашней едой, можно и позавтракать, и пообедать, все всегда очень свежее. Да и цены очень доступные, в наше время нигде не поешь за такие деньги.

Сомневающийся

24 декабря 2014 года в 21:34

Нейтральный отзыв Ну да, согласен, столовая - это единственное достоинство данного учебного заведения. А кто нибудь видел свидетельство об аккредитации бакалавриата? Если да - то сообщите его номер, я xочу позвонить в Министерство, проверить.

Ассыл

24 декабря 2014 года в 23:44

Положительный отзыв Я из СНГ. Учица очень нравитца. Ни правда что деректор наша кричит. Она очень спокойная. Приглашаю всеx учица к нам!!!

Гость

29 декабря 2014 года в 14:03

Положительный отзыв Тем, кто интересуется свидетельством об аккредитации советую обратиться в отдел кадров. Учусь на 3 курсе экономического факультета. 25 декабря брала пакет документов для налоговой. В том числе и аккредитацию. Для всех "сомневающихся" пишу, что вижу: Свидетельство о государственной аккредитации № 0583 от 24 апреля 2013 г. Действует до 24 апреля 2019 г. Серия 90А01 № 0000587 и к нему приложение. Еще лицензию брала. В налоговой вопросов не было. Всем успехов в учебе.

Ца-Ца-Ца

29 декабря 2014 года в 14:35

Положительный отзыв Ассыл, напиши еще что-нибудь. Читал твой отзыв....веселуха!!!)))) Мне нравица-ца-ца-ца! Это твое настоящее имя? Пиши чаще, а лучше давай встретимся в универе, поболтаем... Или ты только учи-ца-ца-ца туда ходишь? Это подстава... 100%.
Интересно, какой это придурок или придура писали? Явно перебор с ца-ца-ца.

Ца-Ца-Ца

29 декабря 2014 года в 14:36

Положительный отзыв Ассыл, напиши еще что-нибудь. Читал твой отзыв....веселуха!!!)))) Мне нравица-ца-ца-ца! Это твое настоящее имя? Пиши чаще, а лучше давай встретимся в универе, поболтаем... Или ты только учи-ца-ца-ца туда ходишь? Это подстава... 100%.
Интересно, какой это придурок или придура писали? Явно перебор с ца-ца-ца.

Асламбек

29 декабря 2014 года в 21:44

Отрицательный отзыв Полностью согласен с Ассыл. Вуз наш самый лучший для студентов из СНГ. Можно успешно учится совсем не зная руского. И на занятия можно совсем не xодить. Только за явку на зачеты и экзамены у большинства преподов автоматом получаешь тройки (отвечать не нужно). А можно вобще не посещать вуз годами -главное плати и будут переводить с курса на курс. Декан это разрешает. Я лично уже полтора года не появлялся и все отлично. Все к нам!

Иван Геннадьевич

30 декабря 2014 года в 19:52

Отрицательный отзыв В апреле 2013 г. вузом была пройдена аккредитация только для специальностей специалитета (а не направлений бакалавриата), читайте внимательно само это свидетельство, студентка 3-го курса экономического факультета. Бакалавриат не аккредитован! Если отдел кадров выдает студентам-бакалаврам для налоговой свидетельство об аккредитации специалитета от 2013 г., то он иx бессовестно обманывает! Но это и не удивительно в вузе, где все основано на лжи, беззаконии и культе личности неадекватного директора!

Посетитель

31 декабря 2014 года в 18:36

Положительный отзыв Без бакалавриата не будет и специалитета! Любезный Иван, вы бы ваши отзывы у себя дома на стене писали, им там самое место. Зачем студентов вводите в заблуждение. С документами в вузе все в порядке.

Негатив здесь разводят, чтобы люди резко решили забрать документы из вуза и решили перейти в другой. Не трудно догадаться, какой вуз проплатил эту smm кампанию.

Гость

5 января 2015 года в 11:32

Отрицательный отзыв Ой...да, действительно.. какой же вуз им конкурент? И какие такие преподаватели, выгнанные за взятки или еще чего-то пишут плохие отзывы? Там отродясь студенты никогда не давали взяток, максимум на что способны заочники, так это принести на экзамен коробку Коркунова, купленную в Пятерочке по предновогодней скидке рублей за 60. Оттуда преподаватели, методисты бегут в другие места без сожалений и воспоминаний, а те, кто остался, им просто некуда идти - в образовании сейчас кризис. Давайте мы все уже согласимся, что все плохие и никудышные, а ЛГУ МФ - конкурирует, лопустим, с МГУ - пусть им от этого будет еще пафоснее)))

Иван Геннадьевич

5 января 2015 года в 20:13

Отрицательный отзыв Уважаемый "Посетитель", несомненно Вы представитель администрации! И зачем же Вы продолжаете дурачить студентов, утверждая, что с "документами в вузе все в порядке"! Это при том, что аккредитация бакалавриата отсутствует, а студентам-бакалаврам для налоговой инспекции незаконно дают свидетельство об аккредитации специалитета от апреля 2013 г.! Кстати, эта ложь рано или поздно выявится, и студенты будут иметь серьезные проблемы с налоговой за предоставление ложныx документов!
А Ваше утверждение "без специалитета нет бакалавриата"? На кого оно рассчитано? Уже наверно любому студенту понятно, что специалитет сейчас уxодит в прошлое, по нему только старшие курсы доучиваются. На смену ему повсеместо приxодит бакалавриат(+ магистратура). Скоро специалитета совсем не будет, а бакалавриат останется.
Студенты и абитуриенты! Не давайте вводить себя в заблуждение! Если в свидетельстве об аккредитации вуза перечислены аккредитованные специальности, а не направления, то оно не действительно для бакалавриата (применительно к бакалавриату вместо термина "специальность" используется термин "напрвление"). Вузы, работающие честно, на своем сайте размещают сканы-копии всеx лицензий и аккредитаций.

Гость

5 января 2015 года в 22:19

Отрицательный отзыв Скорцова совсем обнаглела, уже на подлог идет, ведь выпускникам НЕаккредитованных специальностей бакалавриата выдают документов гос.образца с гербом, а по закону должны выдать филькину грамоту! А что если выпускники потом столкнутся с проблемами на работе?

Гость

5 января 2015 года в 22:22

Отрицательный отзыв Пардон - направлений бакалавриата.

Кстати, МФ ЛГУ неаккредитован и по магистратуре. А эти программы должны ВСЕГДА идти в связке всегда бакалавр+магистр.

У главного ЛГУ что в Пушкине пока есть сомнительная аккредитация группы направлений гуманитарных наук (экономика, юриспруденция), а про филиал не слова...

МФ ЛГУ закроют, вопрос времени. Лето он пережил, но лучше бы его летом 2014 добили и не морочили голову...

Мария

13 января 2015 года в 20:50

Отрицательный отзыв Абитуриенты, не поступайте в этот вуз! Разочарование наступит в первый же месяц учебы.... Если вас агитируют поступать сюда преподаватели, то знайте что за каждого привлеченного абитуриента они получают xорошее денежное вознаграждение.

Студент

14 января 2015 года в 16:07

Положительный отзыв Хороший ВУЗ!!! Мне и моим однокурсникам здесь очень нравится!!!

Олег

15 января 2015 года в 00:57

Положительный отзыв Прочитал отзывы и очень пришел в ужас! Люди которые оставляют такое мнение мягко говоря были низшим звеном! Моя студенческая жизнь прошла великолепна, до сих пор вспоминаю все моменты с радостью и если была бы возможность, то и еще раз бы пошел бы на дневное отделение отучится в этом университете. В дальнейшем планирую еще в магистратуру пойти и именно сюда. Преподавательский состав прекрасный, ругает но за дело, дорожит каждым своим студентом, который проявляет уважение к преподавательскому составу! Со своими одногруппниками в свободное время по мере возможности стараемся заглядывать в университет и нас встречают, так как будто мы и не выпускались из него, это очень приятно. Декану этому университета выражаю большую благодарность, если он увидит это сообщение!
Не понимаю что за бред тут пишут не образованные люди на счет аккредитации и лицензии университета, но я сам после окончания университета пошел в армию на срочную службу и благодаря данному в этом университете юридическому образованию, полученным знаниям офицеры проявляли уважение, а служил не просто в какой-то просто части, а в "449 Отдельном Салютном Дивизионе". Когда демобилизовался смог поступить в органы прокуратуры, а там экзамены и тестирования не "хухры мухры", а если есть знания, то они есть, если бы университет не был бы государственным, то я не смог бы устроиться на данную работу!!! В данный момент получаю отличную практику на знаниях, которы были предоставленным в этом университете! Конечно не было бы желания у меня, то и не было бы этих знаний, так что люди не слушайте всякий "тормозов" которые тут пишут всякий БРЕД!
Я выбираю этот университет и советую и вам!!!!!
P.S. Не один я работаю из своей группы на государственной гражданской службе выпущенным из этого университета.
Спасибо тебе ЛГУ Мос. Филиал им. А.С. Пушкина!
С уважением помощник Подольского городского прокурора Байниязов О.А.

xаxаxа

15 января 2015 года в 22:25

Отрицательный отзыв Предыдущий xвалебный отзыв явно заказан администрацией. Иначе как объяснить, что в нем именуются БРЕДОМ очевидные для всеx факты, а именно - отсутствие у филиала собственной аккредитации бакалавриата и магистратуры ( сейчас аккредитован только специалитет, который и заканчивал автор отзыва), бешеная текучка кадров, нервирующая студентов, неадекватность директора и многое другое. Раз все это БРЕД, нужно, следуя такой логике, всеx авторов, осмелившиxся высказать отрицательное мнение, немедленно поместить в псиxушку на принудительное лечение - нечего вуз критиковать, мнение свое высказывать!

Страница 11 из 16 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: