mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    72
  • Количество нейтральных отзывов
    33
  • Количество отрицательных отзывов
    172

ЛГУ. Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина. Московский филиал

  http://lengu.ru/pages/main.php

Государственный. Основан в 2005 году.
Лицензия, № 000103 от 17.09.2008 Аккредитация, № 001593 от 17.09.2008
Тел.: 660-02-88, 741-36-54

Автор: nebesa_obetovannie
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

2 октября 2014 года в 22:33

Отрицательный отзыв Вот так-то: разъяснил все юридически грамотный человек, и все "а..ели" от понимания того, в какое "г" они вляпались...Спасибо тебе, добрый юрист, что расставил все точки над i....

Вован

9 октября 2014 года в 16:29

Положительный отзыв Юрист

Это форма собственности. ВУЗ муниципальный и частным быть не может. Только что звонил в министерство.

Анон

10 октября 2014 года в 22:43

Положительный отзыв Вообще бакалаврам выдавали летом 2014 года дипломы. И как вы думаете? Аккредитация есть?
Учимся . И вполне все устраивает. Ничего не закрывается . Откуда могут быть у вас такие сведения ?

Гость

15 октября 2014 года в 10:24

Отрицательный отзыв Дело не в сведениях - они всегда субъективны, а в фактах. Вам уже на сто отрицательных отзывов народ написал, если хотите продолжать оставаться в отрицании очевидных фактов - это Ваш выбор. Если нет - обращайтесь в Рособрнадзор. И Вам тогда не будут нужны еще-какие-либо доказательства. Филиал включен в список неэффективных и будет ликвидирован. Не ройте своими руками себе яму в свое будущее.

Оксана

17 октября 2014 года в 00:05

Отрицательный отзыв На самом деле самое лучшее забрать документы и уйти!!! Что и сделали умные педагоги

Гость

19 октября 2014 года в 22:32

Отрицательный отзыв Фу... тухляк...в октябре начали заниматься - скучно до одури, преподаватели вообще не заинтересованы в своей профессии. Старшие курсы на улице в перекурах сказали. что с этого года все нормальные преподы перестали здесь работать: от одних избавились, другие сами ушли... Нынешние читают нудно, по учебникам.... Фигня, за что деньги заплатили? Видать, за корочку... Знаний не дают!

Гость

21 октября 2014 года в 16:41

Отрицательный отзыв Я серьезно не понимаю, как тут продолжают писать отзывы студенты, которых нет, из вуза, которого больше нет...

Штудент

18 ноября 2014 года в 12:39

Нейтральный отзыв Все нормально учатся. Да, минусов много, но про закрытие - это сказки!

Гость

23 ноября 2014 года в 21:16

Отрицательный отзыв Не сказки это, к 2016 году вуз официально перестанет существовать, как и 100% других филиалов вузов :)

Юристов, дефектологов уже прикрыли, по крайней мере бакалавров очки.

Иди и учись

3 декабря 2014 года в 20:56

Положительный отзыв Че за бред? Все перемешали и переврали. Мы каждый год и в этом тоже берем лицензии и аккредитации для налоговой! Так вот лицензия бессрочная, аккредитация до 2019 года!!! Ничего не отозвано и ничего не лишили. Аккредитовано все и специалитет и бакалавриат. Чего воду то мутить? Кто это, который постоянно пишет забирайте документы! Точно не студент, а препод. Наверное самого выперли за взятки или за аморалку! У нас такая была. В выражениях не стеснялась и наличку брала. Сейчас уволилась а скорее уволили. Вот и льет всякую хрень. Обиды замучили. Один и тот же пишет явно или парочка таких. Дают тупые советы и ссылки.
Я перевелся из другого госвуза. Так вот там был беспредел. Почти все перподы хапали и наживались на студентах. Здесь их явно пасут и развернуться не дают. Про мониторинг ничего не слышал. Слово новое. Сегодня одни показатели придумают завтра другие. Вся страна на нервяке по поводу образования. На кой фиг нам эти диаграммы? Сотни вузов закрыли, а филиал работает. Умеет филиал выживать. Честь ему и хвала, а в первую очередь его руководству. Пишут, что она что-то имеет за счет филиала. Ха-ха-ха. Это берущий препод имеет. За ее спиной хапает! Ему по рукам и за дверь. А он обижается мало поимел! Ну ничего в другом месте дадут больше. У них у всех по десять работ. Сами рассказывают на парах. У меня не первое образование. До этого дурака валял в технаре. Теперь нужно высшее, отношусь серьезно и в филиале относятся серьезно к тому, чтобы это образование дать. Конечно я только за себя говорю, но учусь читать между строк и анализировать что вижу и слышу. Если учиться не хочешь то любой повод хорош, что бы все обоср...ть. Хотя пишут и по делу. Пусть администрация реагирует правильно.

Группа

4 декабря 2014 года в 12:23

Положительный отзыв Да очень подозрительно, что нас всех склоняют уйти из института! Куда идти то? У нас в группе есть студенты из других вузов. Порасказывали. Так что не мешайте нормально учиться! Нас все устраивает. А по поводу государственный или нет... Читать еще не разучились?см название в зачетке Ленинградский государственный университет им.Пушкина Московский филиал и бюджета здесь нет, а только в Питере специально узнавали.

Зинаида

4 декабря 2014 года в 16:58

Положительный отзыв Пишут дефектологов, юристов прикрыли. Все ВРАНЬЕ!!! Я учусь на дефектолога на 2м курсе заочка, никого не прикрыли, ходим учиться по выходным дням. И на юридическом факультете студенты учатся. С документами в институте все в порядке. Когда я поступала, то мои родители звонили в министерство образования, и узнавали. Им ответили, что лицензия бессрочная, и ГОСУДАРСТВЕННАЯ акредитация пройдена. Очень хорошие преподаватели, никто никогда не вымогал у нас ни копейки. за обучение платим только через банк Уралсиб. ВСЕ ЗАКОННО!!!

Святослав Геннадьевич

4 декабря 2014 года в 23:33

Положительный отзыв В этом ВУЗе учились, успешно закончили и достойно устроились несколько моих знакомых, в том числе и мой сын, все в один голос всегда говорили о прекрасном уровне преподавания, честность и порядочность руководства и вполне довольны той базой знаний, которую получили за период учебы. Читаю и удивляюсь, что за злобные и странно осведомленные о личной жизни руководства люди, пишут отзывы, но явно не студенты и не их родители, откуда бы им знать такие подробности личной жизни своих преподавателей, не на лекции же они об этом рассказывают и не на приеме у директора ВУЗа. Это же легко читается между строк, какой-то обозленный уволенный сотрудник , либо отчисленный неродивый студент! Так вот, хочу восстановить справедливость и честное имя ВУЗа , поскольку совсем недавно брали документы в налоговую инспекцию для получения вычета, в том числе копию лицензии и аккредитации. Насчет мониторинга, сам был не в курсе таких подробностей, но почитал про другие ВУЗы и понял, что не прошли многие, тк это новая система контроля и руководство многих , даже крупных ВУЗов, были не готовы. Потому это не показатель престижности и успешности учебного заведения. Сегодня критерии одни, завтра будут другие!
Кроме того узнал интересную штуку- мониторинг носит только рекомендательный, а не обязательный характер!
В заключении хочу успокоить всех учащихся на сегодняшний день студентов и собирающихся поступать в этот ВУЗ молодых людей и их родителей- не бойтесь и не верьте тем глупостям, что пишут обиженные бывшие сотрудники, это происки врагов и завистников! Надо уметь фильтровать информацию, только личные рекомендации и опыт могут быть правдивыми и настоящими!
Писал все это потому, что стало обидно за ВУЗ, который не заслужил столько негатива и грязных обвинений , все ложь!
Спасибо всем преподавателям и директору Скворцовой Ю В отдельно за моего сына, который сейчас работает в престижной фирме и им все довольны! За период учебы не было ни одного случая вымогательства и взятничества!

качок

4 декабря 2014 года в 23:57

Положительный отзыв злобные тетки пишут)))))))))) видно. видать вышвырнула скворцова кого-то))))))) да она, видно, не из простых. теткам тяжело рядом с ней. и вуз у нее, и может построить, теперь все знают от Гостя, что кв, да еще и родила. фейсбук у нее классный и про нее и про трипы и про филиал. мне и моим сокурсникам нравится. лучше, чем чинуша какой-то или пристарелая тетка ректор. мы учимся нормально. преподы адекватные, хочешь знания, дадут. никому не платили. за пересдачи не собирают, как это везде. группа обращалась за рассрочкой в оплате - скворцова подписала. респект. конференции, экскурсии, интересный народ на встречах в универе. еще и на скворцову любуемся. мы парни точно)))))))))короче фигня у этих теток написана.

Игорь Труфанов

8 декабря 2014 года в 13:52

Положительный отзыв Я учусь на первом курсе. Поступил в этом году на менеджера. Мне очень нравится финтнесс-центр, в котрой мы ходим по пятницам, шикарный бассейн, спортивный зал, просто класс! И все это бесплатно для студентов нашего университета! Раньше я покупал годовую карту на фитнесс за 38 тысяч. И учиться мне тут нравится, очень хорошие преподаватели, в основном доценты и профессора все. Очень интересно рассказывают лекции, просто заслушаешься. Рекомендовал своему брату к нам поступать, он в следующем году заканчивает школу. Будем вместе учиться

Ирина

8 декабря 2014 года в 14:00

Положительный отзыв Очень классный институт! Я еще не закончила учебу, а меня уже взяли работать дизайнером. Теперь и учусь, и работаю, деньги зарабатываю, сама за учебу плачу, еще и на ежегодные путушествия по Европе денежка остается. Спасибо преподавателям нашего факультета дизайна, декану Измайловой Марте Игоревне и директору Скворцовой Юлии Вячеславовне за те знания, которые мы получаем, и уже применяем в жизни!

Геннадий Петрович

8 декабря 2014 года в 19:41

Положительный отзыв Я профессор наук юридического факультета и я считаю что это прекрасный вуз с прекрасными преподавателями и директором. Все кто был отчитан и были уволены за плохую работу.

Мета

8 декабря 2014 года в 23:06

Отрицательный отзыв Интересная должность у Вас - профессор наук. Вы еще бы знаки препинания научились расставлять.

Страница 9 из 16 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: