mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    189
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    111

МГУДТ. Московский государственный университет дизайна и технологии. Технологический институт

  http://www.mgudt.ru/new/

Государственный.
Лицензия, № А 001720 рег. N 1712 от 21.05.2009 Аккредитация, № АА 002089 рег. N 2050 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 951-26-16, 951-94-69, 951-31-48 Факс: 8(495) 951-02-97

Автор: Love_is
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Михайло

30 октября 2015 года в 15:11

Нейтральный отзыв Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит

Игорь

4 ноября 2015 года в 19:02

Положительный отзыв Здравствуйте! Есть ли очная форма обучения на факультете менеджмента. И реально ли поступить на бюджет?

Мария

5 ноября 2015 года в 13:53

Положительный отзыв Здравствуйте,скажите пожалуйста какие именно гипсовые головы ставят на вступительном испытании по рисунку?

Рита

10 ноября 2015 года в 15:36

Отрицательный отзыв Мой отзыв посвящен ДПО в МГУДТ. Училась на веб дизайн, если говорить в целом, то после института, кроме как на стажировку устроиться никуда нельзя, так как все полученные знания очень поверхностные. За весь курс было несколько действительно талантливых преподавателей, но к сожалению их предметы не основные в специальности. Честно говоря жалко и потраченное время и что самое главное деньги. В общем, идти туда стоит только за корочкой, так как по завершению они дают диплом государственного образца, если для кого-то это важно. Хотя в моем случае они облажались даже в этом. Мало того что дипломы делали почти пол года, так еще и с ошибкой сделали.

Гость

23 ноября 2015 года в 21:16

Положительный отзыв Добрый день! Учусь в ТИЛП, перевелась из другого университета. Реально начался процесс обучения лекции практика, лабораторная база позавидовать можно, не то, что в прошлом универе. очень рада переводу, учится нравится. Преподаватели отзывчивые Чижова Н.В. лучше всех.

алина

12 декабря 2015 года в 23:16

Отрицательный отзыв дебильный универ. общежития ужас. есть и плюсы , конечно, но в целом не ахти

Андрей

5 января 2016 года в 09:45

Отрицательный отзыв Институт полное гавно, большая часть отзывов заказная, кто учился там, знает, о чем я говорю. Препоны делают свой бизнес и им насрать есть ты там или нет

Николай

11 января 2016 года в 15:07

Положительный отзыв ВУЗ очень даже приличный. Если у тебя есть стремление к знаниям, то ты спокойно их можешь получить в необходимом объеме. Есть преподаватели строгие, есть не очень. Большинство стараются преподать свой предмет со всей душой. 3 года проучившись в ВУЗе, ни разу не столкнулся с какими-либо наездами со стороны преподов. Условия в ВУЗе с каждым месяцем всё лучше, ремонтируют аудитории, автоматизируют компьютерами и проекторами. Одно удовольствие здесь учиться.

Андрею, если ты не хочешь учиться и заядлый двоечник, то для тебя любой ВУЗ будет плохим. Уж не пищевик ли ты? Учись, дружок, лучше, чем выливать свою желчь на очень даже неплохой ВУЗ. Не нравится учиться, тогда вали работать дворником. Тебя у нас никто не держит. Даже если отчислишься, никто и не заметит.

Гость

11 января 2016 года в 18:43

Отрицательный отзыв "...Условия в ВУЗе с каждым месяцем всё лучше..."

Жванецкий писал: наши слова «Эта столовая стала работать еще лучше» – совершенно непереводимы, ибо, если было «лучше», зачем «еще лучше»?

Гость

20 января 2016 года в 14:33

Отрицательный отзыв Это "Эффект низкой базы".
Например, если в прошлом месяце свет был только в одной аудитории, в этом - в двух, а в следующем обещали включить и в третьей, то вот вам и "...Условия в ВУЗе с каждым месяцем всё лучше..."

Магистр

21 января 2016 года в 16:23

Положительный отзыв Учусь в магистратуре МГУДТ 2014-2016, кафедра менеджмента. По-моему мнению эффективность обучения составляет 70% и зависит это в первую очередь от себя, во вторую - от преподавателей. К сожалению, не все они уделяют должное внимание магистрам и учебным программам (при этом много внимания уделяют бакалавриату и имеют от них положительные отзывы).
Тем не менее посчастливилось учиться у нескольких талантливых педагогов: Дружининой И.А. - лекции дополняются личным богатым жизненным и рабочим опытом преподавателя, что делает их очень интересными; Антонова А.П.- очень интересно проводит занятия по экономическим наукам, проводит параллели с экономиками разных стран, делится своим мнением насчет текущей экономической ситуации, новостей; Кириллова В.П. - дает много материала на лекциях, но делает это интересно подкрепляя их реальными примерами, схватываешь налету; Акуленко А.Г. - практик, подача материала строится на основе примеров и ситуаций, проводит интереснейшие сравнения экономик разных стран.
Безусловно от данных преподавателей были получены знания и даже удалось перенять часть их взгляда на жизнь, что считаю очень ценным.
Было бы здорово, если бы остальные предметы давали такие преподаватели.

Татьяна

25 января 2016 года в 08:24

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Прочитав все отзывы, не увидела ни слова о программе реклама и связи с общественностью. Пожалуйста, кто учится или учился там, напишите, стоит ли туда поступать. Заранее благодарю.

Виктория

25 января 2016 года в 11:19

Положительный отзыв Добрый день. Стоит поступать на факультет реклама и связи с общественностью. Очень нравится учиться. Преподаватели достойные, знающие своё дело. Многие очень доступно объясняют. В меру строгие. Если не пропускать и учиться, то всё можно сдать без проблем. Пока мне трудно сказать, что будет с практикой и потом с трудоустройством..., но попробовать получить именно в этом ВУЗе высшее образование, рекомендую.

Гость

26 января 2016 года в 11:08

Отрицательный отзыв Уважаемый читатель, неужели ты поверишь, что не было не было отзывов о программе 'реклама и PR' и стоило задать вопрос, как через три часа появился отзыв, причем исключительно положительный?

80% отзывов здесь 'заказные', рекламные, не верьте им.

Виктория

28 января 2016 года в 10:53

Положительный отзыв Уважаемая Татьяна! Не могу просто промолчать и не ответить на глупый комментарий "Гостя". Я действительно являюсь студенткой факультета рекламы и связей с общественностью. Мне нравиться всё, о чем я написала перед "Гостем". Не верьте негативному товарищу, что мой отзыв был заказной. Готовьтесь тщательнее, сдавайте ЕГЭ и поступайте. Не пожалеете. Баллы не такие уж большие при поступлении нужны( по сравнению с другими ВУЗами Москвы). Но если постараться, то есть шанс поступить на бюджет. Это тоже реально. Здесь преподают хорошо. Домашних заданий задают много(особенно по русскому языку). Контроль за пропусками строгий. Общежитием обеспечивают. Горячее питание - есть столовая. Удачное местоположение. Что ещё надо? Только учитесь. Мне этот ВУЗ порекомендовала знакомая нашей семьи. Её дочка тоже учится в этом ВУЗе курсом старше. И тоже очень довольна. А гостю хотелось бы пожелать позитива и не выкладывать глупости и не смущать будущих студентов.

Гость

28 января 2016 года в 11:17

Отрицательный отзыв Поступайте, только потом не говорите, что Виктория вас обманула.
Манипулировать общественным мнением - ее работа (PR все таки).

Анастасия

2 февраля 2016 года в 00:13

Нейтральный отзыв А как насчет дизайна костюма? Чем занимаются во время обучения? можно ли потом пробиться на рынок? и как потом трудоустроиться? стоит ли поступать? Какие шансы поступить на бюджет? просто сайт мгудт очень изменился за последнее время, ничего не могу найти, даже какие экзамены сдавать нужно...

Мария

1 апреля 2016 года в 15:30

Положительный отзыв Училась в Школе дизайна и компьютерной графики МГУДТ 9-ти месячные курсы.
Программа Веб дизайн. Удивительно, но вся наша группа работает в этой области.
Школе дизайна я благодарна за то, что давали наверстать все пропущенные занятия.
Рекомендую.

Страница 11 из 23 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: