mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МАРХИ. Московский архитектурный институт - отзывы
  • Количество положительных отзывов
    765
  • Количество нейтральных отзывов
    890
  • Количество отрицательных отзывов
    261

МАРХИ. Московский архитектурный институт - отзывы

  Тел.: 8(495) 625-50-82, 628-32-59, 623-95-89, 623-43-12 Факс: 625-58-13 www.marhi.ru

Государственный. Основан в 1933 году.
Лицензия, № А 165880 рег. N 6765 от 25.04.2006 Аккредитация, № АА 000167 рег. N 0164 от 03.07.2006

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Клаусу

21 февраля 2024 года в 18:59

Положительный отзыв Я бы так-же не сказал, что помощники у Г. Овчаренко ,- Пожидаев Денис и Овчаренко Катя прям ВАУ как круто рисуют и преподают.Нет, на уровне твёрдого среднечка.Они оба не работают в МАрхИ на кафедре рисунка.Если и за заниматься за те деньги ,большие,то только лично с Г. Овчаренко, без его помощников.

Абитуриенту

21 февраля 2024 года в 19:21

Положительный отзыв 5500 на 8 = 44 тыс.в месяц.Округлил. Вышло так. Пусть 500 тыс за 12 месяцев. За два года 1.000.000 руб + начертательная геометрия за два года.Все уже знают, что ценник 5500 .
В целом ,не особо то и понимаю, за что такие деньги платятся . Чтоб схемы построения голов от Г. Овчаренко выучить, научиться показывать свет и тень , пропорции точно научиться определять ,выработать штрих , детализацию делать на хорошем уровне? Это очень много и долго два года. Хотя можно и онлайн занятия у него взять ,у Овчаренко. Как по мне - удобнее приносить уже готовые работы на проверку.

Гостю

21 февраля 2024 года в 19:59

Положительный отзыв Гость, идите к Геннадию Геннадьевичу Овчаренко заниматься( у него есть сайт и социальные сети). Есть онлайн занятия у него так же. Чем раньше - тем лучше. Да, дороговато выйдет за всё время, с 6-го класса, но результат будет и очень-очень хороший. Не обязательно, чтоб живопись была на высоте в МАрхИ. Там глядишь и займётся живописью сам для себя.
Художки в 90% бесполезны. Из-за плохого преподавательского состава в первую очередь. Хотя есть более ли менее, общеобразовательная школа при РАХ ( академии художеств) в Москве нормальная такая. Так же есть общеобразовательная школа при академии художеств им. Репина в Питере.

Абитуре

21 февраля 2024 года в 20:35

Положительный отзыв Уже цена 5500 стала за 6 часов.У остальных тоже поднялась цена. Зачем балаган устраивать?
Как-будто кто-то унижает тут Г. Овчаренко? Нет! Тщательно надо относиться к выбору репетиторов:«цена-качество-затраты времени».
Уж лучше получить меньшее количество занятий, но более качественные, нежели много занятий на уровне помойки.
Много кто из репетиторов берёт 4500 за 4 часа и они плохие очень.Совсем не пригодные для подготовки.

Абитура

22 февраля 2024 года в 01:08

Положительный отзыв Господа клеветники, контакты Овчаренко есть у него на сайтах. Очень легко позвонить и узнать что занятие у Овчаренко стоит именно 4500. Там же на сайте есть отдельная подборка рисунков Пожидаева дениса- имеющий глаза увидет как он « так себе» рисует. Денис помогает ген гены у уже 20 лет. Катя Овчаренко занимается техническими вопросами и с абитуриентами не занимается. В общем , Господе клеветники- учите матчасть, прежде чем нести пургу)))

Абитура

22 февраля 2024 года в 01:20

Нейтральный отзыв Да, и кстати, уважаемые клеветники, Денис отдельно не занимается с абитуриентами.. Овчаренко всегда присутствует в мастерской, все шесть часов, Денис приходит только на четыре часа и помогает. Нет такого чтобы ген геныч занимался только с частью абитуриентов. В общем опять объявился персонаж « знающий» что происходит в мастерской Овчаренко лучше чем сам Овчаренко. Коль так-опишите подробно сколько помещений там, что и где стоит вдоль стен( ничего не менялось последние лет десять), его крылатые слова, схема занятий и тд. Раз уж вы так информированы)

Абитура

22 февраля 2024 года в 01:31

Положительный отзыв Да, кстати, уважаемый знаток-клеветник, ну ка поведайте особенности расписания Дениса в мастерской ген геныча, и в чем выражается его помощь- блесните знаниями, а то вы только цену занятий пока сказали. И уже прокололись, фактически заявив что Денис занимается отдельно. Нутко- блесните знаниями,а?

Клаус

22 февраля 2024 года в 02:24

Отрицательный отзыв ''Клаусу'' <---- Еще раз...Откуда у вас сведения про 5500? Это же вранье! 'Пожидаев Денис и Овчаренко Катя прям ВАУ как круто рисуют и преподают' И это тоже необоснованная чушь.Есть там очень и очень прокаченные люди помимо ГГ. Если вы отстали от жизни, то это ваши проблемы. Не надо транслировать свою неосведомленность.Вам никто своих секретов раскрывать не будет.И я светить никого не стану.Кто занимается там сейчас,тот все знает.И фонд с отличными работами есть и есть кому объяснять и показывать.Свои фонды нарабатывайте и поднимайте свою квалификацию,тогда вам не будет никаких дел до уровня Дениса и выдуманных расценок.

Клаус

22 февраля 2024 года в 02:42

Положительный отзыв ''Клаусу'' ' Вот к Вам бы точно не пошёл на репетиторство. Вы так-же как и асейкина ,только стараетесь язвить языком , унижать людей и делать из всех дураков. Смысла продолжать диалог не вижу.' Я к себе никого и не приглашаю.Особенно вас.Рекламы у меня нет и бюджетников своих я не подсвечиваю.(хотя получат много и места приличные занимают) Есть ученики, но в основном я проектами занимаюсь и время от времени графику на заказ исполняю для серьезных дяденек. Деньги не трясу с детей на евроремонт швабры. Кому не нравится-все знают где дверь. Я работаю с теми,с кем я хочу. И работа у нас на результат, а не на копирование ворованных схем и чужих работ. Еще бы с Джамалем сравнили.

Овчаренко Геннадий

22 февраля 2024 года в 03:07

Отрицательный отзыв В общем, чтобы пресечь клевету про 5500, сообщаю- у меня есть два инстаграмма( ovcharenkogg и masterskaya- ovcharenko). Так вот, в последней публикации и там и там в комментариях я от своего имени написал :» в связи с участившимися случаями дезы сообщаю - мои занятия стоят 4500 за 6ч». Читайте. Это называется « получи, фашист, гранату:). А не надо клеветать было))

Клаусу

22 февраля 2024 года в 05:37

Отрицательный отзыв Ну привозносить до небес Пожидаева Дениса и Катю Овчаренко я бы все же не стал. Не тот уровень.Если Овчаренко Геннадий достойный -да, то помощники они есть помощники . С Вами лично всё понятно и так.У человека в 21 веке какой-то невиданный природный талант и божий дар — на первом месте...,а не работоспособность огромная и постоянное повышение навыка рисунка с черчением .Похоже,опять же, повторюсь,на риторику асейкиной.Печально ,что такие люди на занимаются репетиторством и учат кого-то.Не вижу ничего плохого в списке хороших репетиторов.

Клаусу

22 февраля 2024 года в 05:45

Отрицательный отзыв Только всякие асейкины и пишут, что рисовать круто - это какой-то дар и божья роса. Рисовать - это в первую очередь про знание хорошей теории и навыки.Про постоянное рисование,ежедневное.Ничем рисунок и начертательная геометрия не отличается от других предметов .Нигде невежд и дилетантов не приветствуют,ни в одном направлении науки.Тут так-же.Хватит чепуху то откровенную говорить про невозможности новичков при отсутствии у ни какого-то таланта. Нет никого таланта - ещё раз повторю!

Клаусу

22 февраля 2024 года в 06:04

Отрицательный отзыв Клаус, асейкина как раз и давит на своих будущих абитуриентов тем, что она раскрывает какие-то там секреты(которые кроме неё никто не знает ,видимо), которые помогают быстро и эффективно подготовиться к МАрхИ ,с раскрытием таланта в себе. Какой талант - не знаю,она раскрывает,наверное ,какая-то инопланетная нано разработка в рисунке и начертательной геометрии.
ПОВТОРЮСЬ! Научиться быстро и хорошо(с уровнем МАрхИ)рисовать и чертить можно — даже нужно для каждого! Чем раньше начнешь — тем раньше будет хороший результат!

Клаусу

22 февраля 2024 года в 06:53

Отрицательный отзыв Я так и понял, что у Вас есть отбор в ученики по собственному хотению и велению.По каким-то критериям исключительности , талантливости и божьему дару - ну удачи Вам в этом.К таким критериям обычно прибегают только дилетанты и проходимцы,которые прячут под этими красивыми и непонятными словами гипер работоспособность и хорошие знания предмета учеником.Еще раз ,убеждаюсь, что не стоит к Вам идти на уроки. Вы такой же скрытный человек как : асейкина , жамаль,баранова и прочие проходимцы в рисунке. Выводы:нет у Вас бюджетников МАрхИ среди абитуриентов - раз Вы их скрываете.
Это очень разрушительный подход к жизни. Фатальный .Вам с этим жить.

Клаусу

22 февраля 2024 года в 07:02

Отрицательный отзыв Скрытность и недоступность информации, - это обычно про мошенников и конспирологов. И лозунги, для учеников: - « вы все поступите , без исключения, даже те, кто не работал 24/7»- так же считаю прерогативой мошенников.Я так и понял, что Вы склонны обещать 100% результат ученикам ,опираясь только на талант и божий дар, а не на усилия и ежедневный рабский труд учеников, и не на их хорошие теоретические знания по предметам.
Вы сами себя ставите в один ряд с жамилями, асейкинами, барановыми и прочими.

Клаусу

22 февраля 2024 года в 07:08

Отрицательный отзыв Асейкина уже договорилась про божий дар и яичницу до нервного срыва. Вам же в свою очередь желаю здоровья и выйти скорее из невежества , мрака и невежества.

Клаусу

22 февраля 2024 года в 08:59

Отрицательный отзыв В один ряд не становитесь с асейкиной,дорогой Клаус.Она уже как-то написала пост у себя про инвалидов и сирот ,с таккккииим пренебрежением и надменным отношением ,что аж до мерзости.Мол ,таким не место в МАрхИ, да и в целом в жизни.Это как раз к вопросу об исключительности,таланте и божем даре у абитуриентов ,а так же их кошельке.Она по меньше мере очень опасна и разрушительна для социума и человека в отдельности.
А вы, Клаус, в свою очередь очень горды невидимыми успехами своих абитуриентов, да ,и не успеваете только себя любимого хвалить. Своими фондовыми работами и заказами у богатеньких . Очень наивно и по детски.

Клаус

22 февраля 2024 года в 15:55

Положительный отзыв 'Клаусу' <--- Когда буду передавать очередной заказ очередному дяденьке, обязательно попрошу выяснить кто тут на этом форуме меня назвал жуликом и проходимцем. Если вы отрицаете наличие у детей таланта, то у вас его уж точно нету. Есть такой деятель по фамилии Дробышевский, так он тоже несет подобное. Говорит, что мозги у всех людей одинаковые. И вообще на западе это устоявшаяся точка зрения. Мне зачем мучить детей без склонности? Вот объясните? И зачем мне на это тратить силы? Какая нафиг работа 24\7? Вы хоть одну книгу по архитектуре открывали? Как правило на первых страницах пишут 'не идите в архитектуру, если у вас... и тд'

Страница 98 из 107 | Первая ... 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: