МГАХ. Московская государственная академия хореографии
Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/
Государственный. Основан в 1773 году.
Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010
Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.
Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года
Добавьте свой отзыв:
Отзывы:
Гость
25 июня 2026 года в 13:26
Есть ли понимание,кто первые классы планирует взять девочек?
Очень хочется,чтоб и на них пришли педагоги хорошие..
Гость
25 июня 2026 года в 13:58
А у кого 5 у Ермаковой 5/9 ?
Гость
25 июня 2026 года в 16:16
Здравствуйте. Кто набирает в этом году 1 классы?
Гость
25 июня 2026 года в 16:36
Ну за что уволили Северцеву?! Наипрекраснейший педагог!! Лучший по ибт. Что с руководством. Лучше бы эту ненормальную психически Сметанникову убрали наконец
Гость
25 июня 2026 года в 18:28
23 июня 2026 года в 23:02
Положительный отзыв ну если уже в 4 классе идут достаточно серьезные травмы то это вопрос ,прежде всего, к педагогу.Педагог должен контролировать технику выполнения движений,минимизировать риски травм,иначе,извините какой смысл в таком педагоге?Профессиональная ответственность педагога за здоровье класса-вот таким хочется видеть педагога.Очень рады,что начинаются изменения.Спасибо
Это случай показательный - ребёнок на экзамене получает такую травму, что его выносят из зала, а к педагогу никаких вопросов не возникает, судя по всему, дают следующий класс. Будущие первые классы - держитесь.
Гость
вчера 05 : 27
Все выучатся и все устроятся в театры. Идите туда, где вам нравятся артисты.
Гость
вчера 08 : 19
12.48 Отличная новость! Сколько слез у девочек, теперь смогут на народном учиться, если что с фактурой пойдёт не так.
Гость
вчера 09 : 33
24июня 13:30 Я не говорю, что мне все понравилось, но обзывать ребенка мерзко и подло, тем более, что многие дети читают ваши опусы, особенно после гастролей и искренне не понимают, за что их так, особенно когда начинают внешность обсуждать. Понимаю, что родители успешных детей так никогда не напишут, такие высеры пишет родня отчисленных, обиженных, невостребованных в практике детей.,и да, это обидно, но будьте пожалуйста добрее, может тогда и удача к вам повернется.
( какие же разные люди все-таки у нас...столько восторженных отзывов в Челябинске, и сплошное дерьмо в Москве )
Гость
вчера 18 : 01
Кто в этом году берет первые классы девочек?
Гость
вчера 19 : 13
21:04 Данных нет ,формы нет , но 4 года переводят с 2. И не стыдно никому.
Гость
вчера 20 : 43
По Калининграду уже появился список успешно прошедших 1-й этап 1-го тура для поступления во 2/6 и последующие кл и курсы Из всех зарегистрированных оставили 7 чел. Ни одного парня, подавших заявку, не пропустили.
У кого-нибудь есть информация, сумел ли кто-то пересдать двойку? Вроде бы , в 20-х числах июня должны были пересдавать.
Настя
сегодня 01:29
У дочери пролабс незначительный , нарушение осанки , педиатр написал 2 гр здоровья, самое интересное что дочь из спорта, захотела в балет очень, не прошла медкамисию , хотя в из списке не допуска наши ищмениения не входят , на втором туре врач скривила б из за 2 гр здоровья , не логично как-то
гость
сегодня 09:07
Первые классы классы у девочек берут - Павлова, Куликова, Дозорцева; о мальчиков - Ященкова.
Гость
сегодня 09:09
сегодня 01:29
Просто не понравился ребёнок.
Нас взяли с кучей нарушений из таблицы.
Учимся. Даже надеемся закончить.