mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    52121
  • Количество нейтральных отзывов
    7035
  • Количество отрицательных отзывов
    1454

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 июня 2026 года в 13:15

Положительный отзыв Те кто не переводился из того что не хотел учится у Дозорцевой или Труниной, их поменяли . Так что добро пожаловать!

Эти педагоги очень хорошие, не надо на них наговаривать. Дети у них выучены, в практике много участвуют

Гость

23 июня 2026 года в 13:58

Отрицательный отзыв За каким ... я смотрела на детское падеде в исполнении несимпатичной кар---цы с короткими руками и огромной головой? Зачем это в выпускной ставить (имею ввиду в принципе сам танец). Ну и ставьте выпускников, если карабас-барабас хочет видеть свое детище на сцене.

гость

23 июня 2026 года в 17:51

Положительный отзыв А кто нибудь знает, какие оценки у третьего класса Ревич?
Очень интересно как сейчас справляется педагог.

Гость

23 июня 2026 года в 18:20

Положительный отзыв сегодня 17:51

Положительный отзывА кто нибудь знает, какие оценки у третьего класса Ревич?
Очень интересно как сейчас справляется педагог.

Одна пятëрка, много четверок. Хорошо сдали. Координированы, вертятся, крутятся, от земли отрываются и делают самые дельные пируэты. И отсутствием выворотности и весом за 45 кг не страдают заодно))))))) Рекомендуем.

Гость

23 июня 2026 года в 18:38

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает почему из Сириуса прислали письмо всему классу, что заявку на октябрь отклонили? Какие могут быть причины?

Простите, за странный вопрос, а вы с какой планеты к нам прилетели?

Гость

23 июня 2026 года в 19:39

Положительный отзыв сегодня 17:51
Положительный отзыв А кто нибудь знает, какие оценки у третьего класса Ревич?
Очень интересно как сейчас справляется педагог.

Прекрасный педагог с огромным опытом,работает с целым классом,в отличии от других, постоянные номера на концертах и в практике практически весь класс задействован, несмотря на средний рост детей.

Гость

23 июня 2026 года в 21:00

Положительный отзыв Неужели Чуркина в четвертый раз пересдала свою двойку? Как такое вообще возможно?

У неё освобождение-справка. В сентябре традиционно пересдаст.

гость

23 июня 2026 года в 23:02

Положительный отзыв ну если уже в 4 классе идут достаточно серьезные травмы то это вопрос ,прежде всего, к педагогу.Педагог должен контролировать технику выполнения движений,минимизировать риски травм,иначе,извините какой смысл в таком педагоге?Профессиональная ответственность педагога за здоровье класса-вот таким хочется видеть педагога.Очень рады,что начинаются изменения.Спасибо

Гость

вчера 05 : 12

Нейтральный отзыв 21:00 Ужас

Гость

вчера 06 : 00

Положительный отзыв Как пересдали 5(9)?

Гость

вчера 06 : 10

Положительный отзыв положительный отзыв Неужели Чуркина в четвертый раз пересдала свою двойку? Как такое вообще возможно?

У неё освобождение-справка. В сентябре традиционно пересдаст.

мне кажется, что в скорейшем времени ей самой уже надоест, так как пересдаёт традиционно каждый год. Очень интесно, смогут ли ее довести до выпуска, или же Захарова такого не допустит?))))

Гость

вчера 06 : 15

Положительный отзыв Положительный отзыв Как пересдали 5(9)?
Знаю что у ермаковой вроде около четырёх двоек, одна пятёрка и три четвёрки

Гость

вчера 08 : 34

Положительный отзыв 13.15
На этом форуме постоянно спрашивали поменяются ли педагоги в четвёртых классах . Что не хотят переводится если педагогов не поменяют .

Гость

вчера 11 : 01

Положительный отзыв 13-58 Красный смайлик, ну выпейте уже таблетку.

Гость

вчера 11 : 47

Нейтральный отзыв )) да заканчивайте обсуждение детей и педагогов )) к сожалению, нездоровых на форуме достаточно, нечего им подбрасывать поводы, ну а здешние мамочки вживую, да и дети тоже, и так всех обсудят и свои выводы сделают )))

Насчет оценок.. ну всегда так было и, видимо, будет. Главное, не два, а там жизнь всё и всех расставит по местам. Хотя если честно, обидно за некоторые двойки - хорошие дети изначально, с данными, с фактурой.. но либо не умеют учить, либо не хотят.. грустно.

Гость

вчера 11 : 58

Нейтральный отзыв 06:10 да хватит вам ,у ее мамы подружка Таранда . Поговорят опять и все ! Если бы она такого не допустила ,не было б 4 пересдачи !

Гость

вчера 12 : 13

Нейтральный отзыв Прикольно, на сайте МГАХ нашла списки лауреатов и дипломантов, среди них полно калининградских, которых поотчисляли, втч за отсутствие формы и техники. А ведь наполучали дипломов с определениями "за исполнительское мастерство". Некоторые из отчисленных аж по 2 по 3 диплома получили. Вот зачем было раздавать эти дипломы направо и налево да еще и с такими формулировками??? Они же ведь действительно уверовали, что они хороши - дальше некуда!??

Прохожая

вчера 12 : 46

Положительный отзыв Уважаемые Гости! Вчера - 23.06.2026 на церемонии вручения дипломов выпускникам высшего образования была озвучена информация о планах открытия в филиалах МГАХ в 2027 году народных отделений. Это будет замечательная поддержка для учащихся, у которых не очень хорошо складываются отношения с балетом. Остался всего один год. Всем удачи!!!

Страница 3366 из 3367 | Первая ... 3353 | 3354 | 3355 | 3356 | 3357 | 3358 | 3359 | 3360 | 3361 | 3362 | 3363 | 3364 | 3365 | 3366 | 3367
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: