МГАХ. Московская государственная академия хореографии
Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/
Государственный. Основан в 1773 году.
Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010
Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.
Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года
Добавьте свой отзыв:
Отзывы:
Гость
вчера 05 : 13
01:32 со своей грамотностью пошла в МГУ!))
Гость
вчера 05 : 44
Сдала на 2
Гость
вчера 06 : 10
05:16 судя по фото в ИГ видимо сдала ) и принципиальная Ермакова нечего не смогла сделать )))
Мама от сохи
вчера 06 : 12
1:32
Возможно, вас научили грамотно писать, но воспитание ваше явно хромает. Грубость, очевидно, совместима с грамотностью, но точно идет вразрез с интеллигентностью, которую следует понимать как совокупность не только умственных, но и нравственных характеристик. Как говорил Шукшин, в деревне он встречал удивительно интеллигентных старушек, каких не встретишь и в культурной городской среде. Поэтому не стоит обижать семьи "от сохи". Ваш туго набитый кошелек не делает вас выше или лучше. Лучше можно стать, только развивая свои нравственные качества, свою интеллигентность.
Гость
вчера 07 : 21
13 мая 2026 года в 14:24
То, что Новикова пролетела как фанера над Большим театром-как раз справедливо! Куринная тоже за год натанцевала больше, чем многие на курсе за 8 лет. Если это и показатель, то сами знаете чего.
Но, к счастью, не везде можно договориться и не всегда. Сколько веревочке не виться, а конец будет.
Гость
вчера 07 : 45
Сколько двоек в этом году у 5/9?
Гость
вчера 08 : 29
5.16
Говорят 9 двоек на все 5е классы(
Гость
вчера 09 : 27
01.32
Мама Софьи Головкиной ,была ткачихой . И что ?
гость
вчера 09 : 55
15.05 в 05.16. Так себе сдали.... В одном классе 5 двоек, в втором 2 - среди них и Чуркина. Увы...
Гость
вчера 11 : 12
А меня радует, что при отборе детей смотрят в первую очередь не на то, работает ли мать у сохи или пишет грамотные посты в инстаграме, выкладывая очередное фото своей задницы. Дети из простых семей чаще бывают умными, скромными, тонко чувствующими, чем дети инстаграмных мамочек (они же самые грамотные?) Нынче большая проблема с этим в балете, она уже чувствуется в БТ и других театрах, и остро бросается в глаза в академии. Детки активно выкладывают свои фото/видео на всеобщее обозрение, подражая мамкам, а там... призывные позы, надутые (пока нельзя накачать) губы, язык надо выставить обязательно. Грустно и страшно.
Гость
вчера 11 : 33
Не переживайте, Чуркина опять пересдаст))) или еще на год в 5 классе останется)) и так до бесконечности
Гость
вчера 12 : 20
Сколько пересдач будет у Чуркиной? 2,3 или 4 как в прошлом году?
А можно мне также 4 пересдачи?
Гость
вчера 14 : 01
12:20 Сколько уже можно с вечной 2 каждый год переводиться
Гость
вчера 14 : 06
Для чего ее этот год держали в академии, а какой-то девочке хорошей на доп наборе не хватило места.
Гость
вчера 16 : 42
сегодня 01:32 Зачем берут в балет детей из совсем от сохи семей??????
Изначально, балет был искусством для нищих. Туда брали девочек, которые подходили по фактуре, а это, почти всегда, были бедные девочки, которые мало жрали.
Хочешь ума? Иди к Ботанам-очкарикам. Ломоносов, кстати, тоже из бедной семьи и что ты сделаешь? А ничего. Будешь учиться у бедных учителей и дальше, и ты, и дети твои. )