МГАХ. Московская государственная академия хореографии
Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/
Государственный. Основан в 1773 году.
Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010
Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.
Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года
Добавьте свой отзыв:
Отзывы:
Гость
3 мая 2026 года в 06:54
Давно пора сделать ‘домашнее обучение’ тут. Все равно по всем предметам надо заниматься дополнительно. А в МГАХ приходить только сдавать экзамены и контрольные писать.
Гость
3 мая 2026 года в 07:31
12:23 а ты мамО ?))) не стыдно с такой формой ? Руководство театра куда вы смотрите ?
Гость
3 мая 2026 года в 12:02
Девочки из Эйфмана выпускницы смотрятся в разы сильнее и профессиональные МГАХ. Дожили. Вопросов к форме в отличие от МГАХ нет. И проф подготовка выше.
Student27
3 мая 2026 года в 17:24
25 апреля 2026 года в 06:50
"СЮ в том году сказала что будет поднимать уровень преподавания , очень ждём надеемся на СЮ."
Интересно, а это каким образом и кем именно?
А филиалов это как-то коснется или до филиалов очень далеко, коль до сих пор в них "не ступала нога". Активный Калининград даже замолчал, а так был активен недавече
Гость
3 мая 2026 года в 18:19
17:24 не смешите
Гость
3 мая 2026 года в 20:03
А мне очень понравился мальчик азиатик с 3 В курса, очень хорошо прыгает, данные хорошие, очень хорошие линии и стопа.Но к сожалению очень маленький, а был бы отличным артистом в БТ
Гость
4 мая 2026 года в 06:23
Какие фамилии прошли в БТ ни разу не удивительные!
Гость
4 мая 2026 года в 07:15
вчера 12 : 02
Девочки из Эйфмана готовили этот урок с сентября месяца, на протяжение года, потому что все остальные госы отменили. Концертов тоже нет, кроме что разве новогодний, в котором из года в год танцуют один и тот же репертуар. Плюс там каждую неделю взвешивают детей и за каждые лишние 100 грамм, могут попросить на выход. Поэтому и форма у детей красивая.
Гость
4 мая 2026 года в 07:17
1 мая 2026 года в 19:08
Список конечно шокировал. По нему столько вопросов. Есть конечно и достойные дети в этом списке.
Гость
4 мая 2026 года в 11:21
В синих/серых трико молодые люди смотрятся выигрышнее, чем в черных
Гость
4 мая 2026 года в 14:04
сегодня 07:15
Зачем в Эйфмана концерты? На них время надо. А у студентов времени нет. Они танцуют в труппе Эйфмана, танцуют в Маринке. Им ночами концерты репетировать?
В начале июня будет ещё один концерт, годовой, приходите.
Гость
4 мая 2026 года в 17:38
Обычно мамы знают, как писать фамилию правильно. А здесь, поправила и опять мимо. 😂😂😂
Гость
5 мая 2026 года в 04:53
Что за бред. В труппе Эйфмана выпускники не танцуют. Не пишите того чего не знаете. Да и в этом году взяли 4 девочки в труппу, а Эйфману понравилась только одна, и так которая была выучена в другом учебном заведение. А мелкие дети вообще не танцуют.
Гость
5 мая 2026 года в 06:38
04:45
Куриные у тебя мозги. А фамилия пишется "КуриННая"
Можно даже КуриНННая, от этого форма и выученность не прибавится.
Позор для академии!
Гость
5 мая 2026 года в 06:41
Кто просил больше фото из жизни академии, любуйтесь на выпускников в БТ. Девочки, как Рождественские индюшки, откормленные
Гость
5 мая 2026 года в 10:40
06:41 да ладно , то что их взяли ,это нечего не значит ! На год контракт заключат ,а потом кого надо уберут! )
Гость
5 мая 2026 года в 15:35
Кто возьмёт первые классы девочек в этом году ?
Гость
5 мая 2026 года в 16:09
Калининградский филиал позабыт московским руководством. Раньше на экзамены, а иногда и на концерты приезжала бывший ректор и педагоги. Нынешний ни разу нас не посетила ни сама, ни педагогов не послала. Надеялись на прогресс, а что-то видим обратное. Вспоминаем добрым словом Шпилевского. Все таки руководство должно быть в теме. А если нет, то хотя бы должен быть контроль постоянный сверху. А иначе идет регресс, судя по последним концертам.