mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    52097
  • Количество нейтральных отзывов
    7028
  • Количество отрицательных отзывов
    1453

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 мая 2026 года в 06:54

Положительный отзыв Давно пора сделать ‘домашнее обучение’ тут. Все равно по всем предметам надо заниматься дополнительно. А в МГАХ приходить только сдавать экзамены и контрольные писать.

Гость

3 мая 2026 года в 07:31

Нейтральный отзыв 12:23 а ты мамО ?))) не стыдно с такой формой ? Руководство театра куда вы смотрите ?

Гость

3 мая 2026 года в 12:02

Положительный отзыв Девочки из Эйфмана выпускницы смотрятся в разы сильнее и профессиональные МГАХ. Дожили. Вопросов к форме в отличие от МГАХ нет. И проф подготовка выше.

Student27

3 мая 2026 года в 17:24

Положительный отзыв 25 апреля 2026 года в 06:50


"СЮ в том году сказала что будет поднимать уровень преподавания , очень ждём надеемся на СЮ."
Интересно, а это каким образом и кем именно?
А филиалов это как-то коснется или до филиалов очень далеко, коль до сих пор в них "не ступала нога". Активный Калининград даже замолчал, а так был активен недавече

Гость

3 мая 2026 года в 18:19

Нейтральный отзыв 17:24 не смешите

Гость

3 мая 2026 года в 20:03

Положительный отзыв А мне очень понравился мальчик азиатик с 3 В курса, очень хорошо прыгает, данные хорошие, очень хорошие линии и стопа.Но к сожалению очень маленький, а был бы отличным артистом в БТ

Гость

4 мая 2026 года в 06:23

Нейтральный отзыв Какие фамилии прошли в БТ ни разу не удивительные!

Гость

4 мая 2026 года в 07:15

Положительный отзыв вчера 12 : 02
Девочки из Эйфмана готовили этот урок с сентября месяца, на протяжение года, потому что все остальные госы отменили. Концертов тоже нет, кроме что разве новогодний, в котором из года в год танцуют один и тот же репертуар. Плюс там каждую неделю взвешивают детей и за каждые лишние 100 грамм, могут попросить на выход. Поэтому и форма у детей красивая.

Гость

4 мая 2026 года в 07:17

Положительный отзыв 1 мая 2026 года в 19:08
Список конечно шокировал. По нему столько вопросов. Есть конечно и достойные дети в этом списке.

Гость

4 мая 2026 года в 11:21

Положительный отзыв В синих/серых трико молодые люди смотрятся выигрышнее, чем в черных

Гость

4 мая 2026 года в 14:04

Положительный отзыв сегодня 07:15

Зачем в Эйфмана концерты? На них время надо. А у студентов времени нет. Они танцуют в труппе Эйфмана, танцуют в Маринке. Им ночами концерты репетировать?
В начале июня будет ещё один концерт, годовой, приходите.

Гость

4 мая 2026 года в 17:38

Положительный отзыв Обычно мамы знают, как писать фамилию правильно. А здесь, поправила и опять мимо. 😂😂😂

Гость

5 мая 2026 года в 04:53

Положительный отзыв Что за бред. В труппе Эйфмана выпускники не танцуют. Не пишите того чего не знаете. Да и в этом году взяли 4 девочки в труппу, а Эйфману понравилась только одна, и так которая была выучена в другом учебном заведение. А мелкие дети вообще не танцуют.

Гость

5 мая 2026 года в 06:38

Отрицательный отзыв 04:45
Куриные у тебя мозги. А фамилия пишется "КуриННая"

Можно даже КуриНННая, от этого форма и выученность не прибавится.
Позор для академии!

Гость

5 мая 2026 года в 06:41

Положительный отзыв Кто просил больше фото из жизни академии, любуйтесь на выпускников в БТ. Девочки, как Рождественские индюшки, откормленные

Гость

5 мая 2026 года в 10:40

Положительный отзыв 06:41 да ладно , то что их взяли ,это нечего не значит ! На год контракт заключат ,а потом кого надо уберут! )

Гость

5 мая 2026 года в 15:35

Положительный отзыв Кто возьмёт первые классы девочек в этом году ?

Гость

5 мая 2026 года в 16:09

Положительный отзыв Калининградский филиал позабыт московским руководством. Раньше на экзамены, а иногда и на концерты приезжала бывший ректор и педагоги. Нынешний ни разу нас не посетила ни сама, ни педагогов не послала. Надеялись на прогресс, а что-то видим обратное. Вспоминаем добрым словом Шпилевского. Все таки руководство должно быть в теме. А если нет, то хотя бы должен быть контроль постоянный сверху. А иначе идет регресс, судя по последним концертам.

Страница 3344 из 3365 | Первая ... 3337 | 3338 | 3339 | 3340 | 3341 | 3342 | 3343 | 3344 | 3345 | 3346 | 3347 | 3348 | 3349 | 3350 | 3351 | 3352 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: