mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    52097
  • Количество нейтральных отзывов
    7028
  • Количество отрицательных отзывов
    1453

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

27 апреля 2026 года в 07:18

Положительный отзыв Швидко и Новикова это что то , я думал раз с такой формой держа то хрь что они умеют . Но это мрак , вообще ни чего . И куда всё это? А какой театр такой тихий ужас придёт ?

ОБС

27 апреля 2026 года в 11:02

Положительный отзыв вчера 16 : 54 Первые курсы никто не берет, педагоги 5 класса остаются до конца если ничего не случается. С плохой оценкой по классике на курсы не берут, своих хватает, но вы пробуйтесь, комиссия решает


Мальчиков 4 класса берут Медведев и Рыжаков, но мальчикам вообще нет смысла волноваться о педагогах, так как откровенно плохих педагогов у них уже нет, в отличии от девочек...

Гость

27 апреля 2026 года в 14:14

Положительный отзыв 21 апреля 2026 года в 08:44
Как прошли государственные экзамены?

Элечка в экстазе! У неё пяяяять! Это ведь тааак неожииииданно! Наверное, очень волновалась! А родители-то как волновались, коленями в спину комиссии упираясь. А то мало ли что.
Рядом, конечно, поставили какую-то дико огромную и корявую, чтоб на ее фоне Эля лучше смотрелась, но все равно, знаете ли, нервы.
Всех поздравляю с выпуском Эли. Это праздник для всей академии. Только представьте: концерт ... и без Эли... И Наташи... и Жени!!! Даже не верится!!

Гость

28 апреля 2026 года в 07:28

Положительный отзыв Когда будут списки приглашений для девочек?

Гость

28 апреля 2026 года в 11:38

Положительный отзыв Дьявол правильно подметила ,удобные преподаватели которые не учат . Так все удобные на месте . А ещё бывает так что преподаватель , два класса учит по разному . Класс без блатняка учит весь полностью , старается и.т.д А в классе с блатными включается излюбленная тема МГАХ,учит только блатных , всячески их вытаскивать , а остальных учеников не замечать , всячески принижать

Гость

29 апреля 2026 года в 08:44

Положительный отзыв 26 апреля 2026 года в 16:54

Надо пробоваться. Бывает и высокой не берут, а бывает и средней поступают. Но если из региона с низкой, то скорее шансы равны 0.

Гость

1 мая 2026 года в 05:24

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может быть, у кого-то был похожий опыт.
Ребенку в Вагановке поставили «2» по классике, вопрос стоит об отчислении. При этом другие педагоги говорят, что данные есть и бросать балет точно не стоит — ребёнок сам очень хочет продолжать заниматься, но сейчас, конечно, в сильном стрессе.
Мы пытаемся понять, как лучше действовать дальше. Реально ли в такой ситуации перевестись в другое в МГАХ? Или это практически невозможно и не стоит тратить время?
И если это возможно — как вообще попасть на просмотр: через видео, личные просмотры, к кому обращаться?
Буду очень благодарна за любой опыт, совет

Гость

1 мая 2026 года в 11:58

Положительный отзыв 27 апреля 2026 года в 06:23

Замечу, что отчисленные из Вагановки, которые потом в другие ХУ поступили, были не зря отчислены, потому что внешний вид с каждым годом всё не балетней становится.
У Вагановских глаз-алмаз, они заранее видят то, что через год-два вылезает во всей красе, отчисляют в самом начале непригодности.

Гость

1 мая 2026 года в 14:30

Положительный отзыв 05.24
Конечно реально , очень много девочек докчивается в других ХУ , и устраиваются в театры не хуже чем из АРБ или МГАХ.Вот посмотрите кого взяли в этмом году во МГАХ, одни блатные ( за исключением нескольких человек) . Которым не то что в Большом им даже (как правильно подметила Ирина ) у станка не место .
Посмотрите конкурсы и концерты других ХУ , везде хороший уровень выучки .

Гость

1 мая 2026 года в 15:03

Нейтральный отзыв Во мгах ваша из арб двоечница учится и тут в двойках вся , но не отчисляют, то на второй год оставят , то пересдачи в сентябре. В этом году даже интересно , что придумают перед курсами.

Гость

1 мая 2026 года в 19:08

Положительный отзыв Список в БТ
1. Баннов Егор
2. Вогрин Вид
3. Габолаев Артур
4. Дмитриев Александр
5. Куринная Милена
6. Мадышева Полина
7. Моисеева Ева
8. Оперто Франческа
9. Попова Софья
10. Рашевская Мария
11. Тарбеев Илья
12. Травин Кирилл
13. Ухолкина Алина
14. Фролов Леонид
15. Хараим Георгий
16. Шайдуллина Элеонора
17. Швидко Евгения
18. Юркевич Милана

Гость

2 мая 2026 года в 09:32

Положительный отзыв По поводу видеозаписи
Надо снимать со своим педагогом , который готовил ребенка к поступлению , который знает его сильные и слабые стороны . И переживает за вашего ребенка , так же как Вы .Где и на какой телефон ( камеру ) , без особой разницы.
Сейчас очень развит около балетный бизнес и каждый хочет побольше отщепныть от этого толстенного пирога. Это вообще бред какой-то , уже какой-то врач - массажист, который не дня не простоял у станка , вздумал детей учить классическому танцу.

Гость

2 мая 2026 года в 12:23

Положительный отзыв 04:45
Куриные у тебя мозги. А фамилия пишется "КуриННая"

Гость

2 мая 2026 года в 15:32

Положительный отзыв 25 апреля 2026 года в 10:55
Снимали видеопрезентацию сами, в обычном зале на телефон, я думаю первоначально - это внешние данные ребенка и его профессиональные навыки. На это и смотрит комиссия.

Гость

2 мая 2026 года в 15:35

Положительный отзыв 28 апреля 2026 года в 07:28 БТ уже выложили.

Гость

2 мая 2026 года в 15:37

Положительный отзыв вчера 05 : 24

Если ребенок хочет дальше учится и не бросать балет, то конечно есть смысл пробоваться. Желательно не только Мгах. Сюда все таки берут определенный формат детей.

Гость

2 мая 2026 года в 18:57

Положительный отзыв В концерт практики на место выпустившихся и всем надоевших ‘звезд’ придут новые. В каждом классе в каждой параллели есть свои ‘незаменимые’. ‘Алло, мы ищем таланты!’

Гость

3 мая 2026 года в 06:46

Положительный отзыв ПО и предпроф - пустая трата времени. Чтоб поступить надо все равно заниматься дополнительно. На пальцы не ставят, а в 1м классе потом ценятся те девочки, кто уже хорошо стоит на пуантах.

Страница 3343 из 3365 | Первая ... 3336 | 3337 | 3338 | 3339 | 3340 | 3341 | 3342 | 3343 | 3344 | 3345 | 3346 | 3347 | 3348 | 3349 | 3350 | 3351 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: