МГАХ. Московская государственная академия хореографии
Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/
Государственный. Основан в 1773 году.
Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010
Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.
Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года
Добавьте свой отзыв:
Отзывы:
Гость
25 апреля 2026 года в 06:50
10.55
СЮ в том году сказала что будет поднимать уровень преподавания , очень ждём надеимся на СЮ.
Гость
25 апреля 2026 года в 08:18
вчера 04 : 53
Не вводите народ в заблуждение, списки только у мальчиков, и у девочек по регионам.
Гость
25 апреля 2026 года в 10:55
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, видеопрезентацию для 1 тура кто-то вообще будет смотреть ? Это 1 человек или несколько ? Или её вообще для галочки отправляют ? Просто записать её профессионально - дорогое удовольствие ?
И мне кажется , смотреть все презентации - так себе задача.
А есть еще чаты студентов /родителей кроме этого?
Гость
25 апреля 2026 года в 11:30
Есть чат, где подробно обсуждают поступление- от академии таранды, чат ballet_start поищите в тг.Или попросите в чате таранды добавить вас. Полезно для всех поступающих.
Что касается видео, обязательно записывайте профессиональное, смотрят все! А специалисты уже знают, как выгодно снять ребёнка. Мы снимали в цбш, знакомые у таранды, многие - у дериховской. Это я про поступивших. Поступают ли с видео, записанным самостоятельно - не знаю. Ценник у всех примерно одинаковый. В цбш проще с записью, т.к таранда и дериховская более раскрученные, все занято. Выглядит у всех одинаково. Некоторые снимают в 2 местах и выбирают лучшее, но это на мой взгляд, лишнее
Гость
25 апреля 2026 года в 13:12
06:29 И у нас такой педагог был на 2 класса , половина детей с травмами и с двойками.
Гость
25 апреля 2026 года в 13:56
10:55
Можно снять видео самим, если у вас мальчик с неплохими данными или девочка с уникальнейшими данными и фактурой. Видео, конечно, смотрят. И эстетичный фон тоже играет свою роль. Не говоря уже о правильной грамотной съемке.
Если вам дорого снять видео презентацию, наверное, не стоит идти в мгах. Учиться балету тоже дорого, если с умом, конечно. Дорого обходится здоровьесбережение, прежде всего, а если еще допы.. а расходники в виде купальников, балеток, пуантов и тд и тп.
Гость
25 апреля 2026 года в 14:03
10.55
Да смотрят , а как вам пройти на второй тур если вы запись не отправите . И зачем дорогостоящую запись ? Просто снимите со своим педагогом в своем зале . Или вообще дома . Мы сняли с педагогом в малюсенькой зале , на обычный телефон , за один час . Прошли и успешно учимся . Кто-то дорогостоящую запись делали , оператор с телевидения и прочие не нужные глупости и не прошли .
Гость
25 апреля 2026 года в 17:16
Есть телеграмм канал Ballet_start там много информации для поступающих.
Гость
25 апреля 2026 года в 17:50
10.55
Там есть такие дети которых не возможно выучить .Швидко ,Новикову и.т.д ни кто не выучит , не бог, не герой и не волшебник .
Гость
25 апреля 2026 года в 20:48
Про 1-й тур по видео - смешной вопрос.
А как по Вашему - на обум что ли во 2-й тур проходят?
Вы бы статистику хотя бы посмотрели по прошлым годам, сколько было заявок и сколько прошло во 2 тур. Ну не по фамилиям же выбирали...
Если немного поискать в интернете и посмотреть соц.сети МГАХ годовой давности, то увидите как смотрят!
Видео снять не проблема, если ваш ребёнок подготовлен.
Мы снимали на простой телефон в хореографическом зале.
Как снимать видео - всё прописано в правилах!
Вообще-то странные вопросы для тех кто реально хочет сюда поступить...
прохожий
26 апреля 2026 года в 05:26
10.55 от 25.04.
Поверьте. Смотрит комиссия и 4-5 человек во главе с ректором.
Гость
26 апреля 2026 года в 07:40
Товарищи, а есть предположения кто возьмет в следующем году мальчиков 4 класс?
Гость
26 апреля 2026 года в 07:41
Товарищи, а есть предположения кто возьмет в следующем году мальчиков 4 класс?
Гость
26 апреля 2026 года в 11:18
А есть предположения , кто возьмёт в след году 5е классы ?
Спасибо
Гость
26 апреля 2026 года в 16:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто берет 1 курсы девочек в следующем году? Хотим перевестись. И есть ли шансы, что возьмут с низкой оценкой по классике?
Гость
26 апреля 2026 года в 17:22
С низкой оценкой и своих хватает вполне,может и да, если Вам ее специально занижали. Приходите!
Гость
26 апреля 2026 года в 19:15
Здравствуйте, а откуда переводитесь?
Гость
27 апреля 2026 года в 06:23
Вчера 19.15
Очевидно из арб, там поток отчисленных пятых классов сейчас разлетится по стране. Каждый год наблюдаем подобную картину