mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    52097
  • Количество нейтральных отзывов
    7028
  • Количество отрицательных отзывов
    1453

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

21 апреля 2026 года в 17:29

Положительный отзыв Здравствуйте! Подскажите, а Алферов ещё у кого- то преподает сейчас? Или только ПО?

Гость

22 апреля 2026 года в 06:04

Положительный отзыв Госы прошли и все под впечатлением молчат второй день ))))

Гость

22 апреля 2026 года в 06:40

Положительный отзыв В Вагановка у каждого класса ( курса ) фото с каждого экзамена . В ВК выкладывают фото каждого класса , со всех экзаменов . МГАХ где фотки ? Хватит уже своих толстух прятать , и так все знают что они есть . Сами в нельзяграмме стараются .

Гость

22 апреля 2026 года в 16:03

Положительный отзыв Так в итоге куда трудоустроены мальчики 3-х курсов? Куда кто пойдёт?

Учащиеся

22 апреля 2026 года в 19:10

Положительный отзыв 08.45
Много поступивших знаю с ростом от 150 и выше, 148 точно не проблемный рост для вашего возраста.

Гость

22 апреля 2026 года в 20:08

Положительный отзыв 08.55
Это средний рост поступающих ,три года назад и 155 сантиметров поступили девочки . У вашей девочки отличные рост и вес длЯ МГАХ .

Гость

23 апреля 2026 года в 07:30

Положительный отзыв вчера 16 : 03
Про девочек тоже интересно. Уже есть приглашения в бт, мт?

Гость

23 апреля 2026 года в 09:46

Положительный отзыв 06.40
У них и видио есть с экзаменов . И двери открыты на экзаменах , можно снять , прсмотреть

Гость

23 апреля 2026 года в 14:23

Положительный отзыв вчера 06 : 04 Госы еще не все прошли. Молчат потому что ждут списки и результаты экзаменов, а именно приглашения в театры. Мне кажется это самое главное по итогу.

Гость

23 апреля 2026 года в 19:49

Положительный отзыв Так уже есть некоторые списки. В БТ список мальчиков есть, девочек нет ещё

Гость

24 апреля 2026 года в 04:53

Положительный отзыв Кто там каких списков ждет? С февраля уже списки стали выставлять, выпускники уже знают кого куда пригласили.

Гость

24 апреля 2026 года в 06:11

Положительный отзыв 9:46 Это точно про вагановку?

Гость

24 апреля 2026 года в 06:29

Нейтральный отзыв по итогам экзаменов в арб народ пишет, но мгах не далеко ушел..

"22 апреля 2026 года в 18:24

Родители, хватит молчать !!! Сеголня наших, завтра ваших затянет в эту мясорубку !!! Не бывает неспособных детей , бывают неспособные ничему научить пустые педагоги! Бесполезные, коптящие небо и получающие зарплату ни за что . Много мнящие о себе , малообразованные и недалекие, просравшие всю методику русского балета. Ленивые, уставшие, бесталанные , не способные донести материал до детей. Не молчите , родители, на них есть управа в минкульте и они только и ждут, когда будет подана коллективная жалоба. Давно пора проверить их на профпригодность и компетентность!!!

Если в классе половина двоек , то уволить педагога как неспособного и неумеющего учить! Пора прекратить экзамены превращать в казнь, где решают, кому быть в балете, а кому нет . Давно пора приглашать на любой экзамен педагогов из других учебных заведений страны, из театров. Это компетентные люди . Пусть будет стыдно педагогу, а не детям! Экзамен превратили в расправу. А это всего лишь показатель и результат работы педагога . Научить можно любого ребёнка с данными . Взяли? Учите ! Столько лет учили, довели до курсов и так и не научили? Увольняйтесь . Забирайте документы и уползайте! Как можно отчислить ребёнка со стопами, длинными тонкими ногами, победителей не одного конкурса, танцевального и выразительного?!

Не гадьте , родители , на других детей, не сражайтесь в злословии. Потратьте энергию на то, чтобы что-то изменить и не молчите . Вас как овец тоже вырежут … это молчание ягнят."

Гость

24 апреля 2026 года в 08:24

Положительный отзыв 06.09
Конечно не отобрала СЮ блатных ( с ваших слов ) , потому что не какие они и не блатные . По настоящему блатных , что бы вот прям на уровне ректора пару штук на всю Академию . Все остальные двигаются за счёт педагогов , и те очень активно двигают детей в ком заинтересованны они сами . Вот и всё...
Но СЮ сможет это прекратить , вот хотя бы такими честными отборами например .Начало положено , дальше больше !

Гость

24 апреля 2026 года в 10:55

Нейтральный отзыв А что про ГОСы говорить, ДнП все написала без прикрас. Да мы и так все видели и на конкурсе в том числе. Педагоги выучившие детей таким образом все на месте, продолжат учить следующих, так что видимо изменений к лучшему не предвидется

Гость

24 апреля 2026 года в 10:56

Положительный отзыв Дьявол хоть не стала расхваливать , этот ужас под названием Гос . Экзамен лучшей балетной школы мира .

Гость

24 апреля 2026 года в 18:32

Отрицательный отзыв Фото в ТГ канале, первый ряд, вторая справа ( китаянка вроде), как ее поднимают мальчики? Это же капец и этот капец в балете(((

Гость

25 апреля 2026 года в 04:45

Отрицательный отзыв Выпуск не выученных блатных. Ректор тоже не всегда честна, откуда взялась звезда Куриная? Она не поступала, все знают как она училась в АРБ, зачем сюда пристроили?
Формы у девочек нет, у Ермаковой кто в лес кто по дрова, потому что все на допах занимаются, ЛВ только орать умеет, мимо зала пройти нельзя ее крик слышат все и толк- она продолжает «учить» детей.
Красивый экзамен, наверняка у кого-то из старых педагогов взяла, нашим девочкам она так и говорит учим по видео.
Позор! Теперь эта масса идет в театр! Ну будем на балет три поросенка смотреть!

Страница 3341 из 3365 | Первая ... 3334 | 3335 | 3336 | 3337 | 3338 | 3339 | 3340 | 3341 | 3342 | 3343 | 3344 | 3345 | 3346 | 3347 | 3348 | 3349 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: