МГАХ. Московская государственная академия хореографии
Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/
Государственный. Основан в 1773 году.
Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010
Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.
Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года
Добавьте свой отзыв:
Отзывы:
Student27
28 марта 2026 года в 07:04
Доброго дня всем! Скажите а конкурс " Надежда" , который проходит в Перми он даёт какую- то оценку подготовленности детей?
Гость
28 марта 2026 года в 12:30
Дааа, справедливость восторжествовала! Все видели, как Вазиев с треском выгнал Алёну Гришину из БТ, потому что она ничего не умеет делать и никогда не умела!!! Это очень тупая и бездарная суперблатная девочка, которую 4 года за уши тянула Ермакова, задвигая талантливых девочек в классе.
Гость
28 марта 2026 года в 13:25
7.04 Скорее если хотите в Перми учиться, чтобы педагоги увидели
Никакие конкурсы ничего не дают
Гость
28 марта 2026 года в 14:15
23 марта 2026 года в 12:36
Это те, кто поступили САМИ
Это те, кто учились ЧЕСТНО
Это те, кто не знал свои оценки ДО экзамена
Это те, кому НЕ дали выйти ни на один конкурс, потому что там должна была быть ВАША
Это те, чьи фото не надо РЕТУШИРОВАТЬ
Это те, кто имеет балетную ФОРМУ, но все годы смотрит в спину вашей бесформенной
Это те, чьи родители НЕ вхожи за кулисы и на уроки
Это те, кто ждёт отборов, когда вашу уже НАЗНАЧИЛИ
Это те, кому НЕ дали шанса себя показать, потому что ВЫ за этим строго бдили
Это те, кто не начинает репетировать летом те спектакли, которые объявят следующей ОСЕНЬЮ
Это те, кто привык ТЕРПЕТЬ таких, как ВАША, но не бросил и не отчаялся
Продолжать?
Неродитель
28 марта 2026 года в 20:03
сегодня 07:04
Положительный отзывДоброго дня всем! Скажите а конкурс " Надежда" , который проходит в Перми он даёт какую- то оценку подготовленности детей?
Оценку даёт жюри. И к конкурсу любого уровня надо готовиться)
Гость
28 марта 2026 года в 22:07
14.15
БРАВО !!!! Продолжайте
Гость
29 марта 2026 года в 03:48
вчера 14:15 какая истерика! В Большой ещё девочек не отбирали и не приглашал . А без связи , но с формой, даже не стоящих на ногах, тоже пригласят. Так что худейте, месяц впереди.
Гость
29 марта 2026 года в 06:56
14:15 Есть те кто экзамен 4 раза пересдает и опять с 2 учится
Гость
29 марта 2026 года в 08:56
12.30
А как он её взял вообще эту Гришину ? Как и зачем он вообще берет этих Гришиных , Валиуллиных если потом всё равно выгоняет ?
Гость
29 марта 2026 года в 09:21
12.36
Полно талантливых ! Даже те кто без протекции и блата , вопреки всему дошёл до выпускного .
Гость
29 марта 2026 года в 11:46
13.25. Ну почему не дают конкурсы. Как минимум, если выступить хорлшо, то заметят. Другое дело, что никакой гарантии успешной карьеры в будущем они не дают. Карьера балетного танцовщика - вещь мало предсказуемая. Как оно там пойдет в театре зависит от многих разных обстоятельств, частично и от удачи. Никому не известно. Бывает, что пророчат блестящую карьеру, а по итогу полный пшик. Уж лучше помалкивать и ничего не пророчить.
Гость
29 марта 2026 года в 12:43
14.15 Пищи не пищи, но шансов у тех, кого обошли нужные дети все равно нет. Конечно, иногда и в бт не хватает блатняка и для корды берут уличных выпускниц. Только у них, если они не смогут завести связи в театре, ничего не светит. Будут просто числиться и изредка стоять где-то там.
Гость
29 марта 2026 года в 12:47
14.15 Что, так фамилии и не назвали? Так и останетесь безымянными. Танцуют дети артистов, дирижёров и прочих блатных. И их имена будут на афишах. А уц терпите дальше. Корда всегда будет молчать и терпеть. Талант значения не имеет. Выучены все одинаково.
Гость
29 марта 2026 года в 15:21
12.43
Ну а у какого блатняка удачная карьера ? Кроме Кокоревой и Смилевски .
Гость
29 марта 2026 года в 15:34
12.47
Ага размечтались . Никогда блата та , не сможет танцевать как талантливые . Есть исключения , и блатные некоторые хорошо танцуют , но это единицы
Гость
29 марта 2026 года в 16:40
12:47 Чтоооооо?! И даже больше не будете доказывать, что ваша "лучшая" и все справедливо? Мы будем скучать))
К слову, не все "артисты и дирижёры" ведут себя подобным образом и позволяют себе такую наглость. Наверное, дело в воспитании и интеллекте.
Гость
29 марта 2026 года в 17:35
7:04
Конкурс Надежда дает оценку какая пятка на этот раз зачесалась у уважаемого и непредсказуемого жюри. Оно одному и тому же ребенку на одном конкурсе может дать 1 премию, а на следующем ему же, с таким же точно исполнением - вообще ничего. Может вообще никому ничего не дать в целой номинации, даже если там было 20 хороших участников.
Гость
29 марта 2026 года в 19:33
12.43
Ну обошла Валиуллина в своё время талантливых , и где она по факту . И талантливых зажали , и блатные танцевать не могут . В итоги театр на старой гвардии пока держится , сейчас они уйдут им уже всем по 40 или около . И будет полный алис .