МГАХ. Московская государственная академия хореографии
Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/
Государственный. Основан в 1773 году.
Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010
Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.
Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года
Добавьте свой отзыв:
Отзывы:
Гость
7 ноября 2025 года в 13:27
Фотографии первого курса с современной хореографии , ну прям любо дорого смотреть .Кака красота , загляденье просто . Какие все девочки худенькие , прям тростиночки , 5 класс знатно значит почистили . Что бы кто не говорил меняется всё к лучшему во МГАХ , значит и за форму СЮ взялась . В классах то разные есть , дают так скажем шанс и время . А на курсах то все ладненькие , балетные девочки остались .
Гость
9 ноября 2025 года в 16:42
13.27 На курсах всегда лучшие остаются. Так и должно быть.
Гость
9 ноября 2025 года в 16:53
08.14 Логичнее просто игнорировать такие сообщения . Нет диалога, нет ничего. Если никто не реагирует, то и все само затыкается, ведь спорить не с кем.
Гость
10 ноября 2025 года в 11:04
вчера 16 : 53 - да, Вы правы, но когда я думаю, что дети читают эту ересь, хочется публично пояснить, какой все это бред. Хотя бы обозначить, что адекватно, а что - нет
Гость
11 ноября 2025 года в 05:09
7 ноября 2025 года в 13:27
Положительный отзыв
\\\"Фотографии первого курса с современной хореографии , ну прям любо дорого смотреть .Кака красота , загляденье просто . Какие все девочки худенькие , прям тростиночки , 5 класс знатно значит почистили . Что бы кто не говорил меняется всё к лучшему во МГАХ , значит и за форму СЮ взялась . В классах то разные есть , дают так скажем шанс и время . А на курсах то все ладненькие , балетные девочки остались .\\\"
Да , конечно, это замечательно.
Но никто не подскажет ,а когда СЮ обрати внимание на филиалы или они вообще не нужны никому?
Вроде как год прошёл и пора бы осмотреть свои владения.
Дети и педагоги стараются,а родители надеятся
Гостья
11 ноября 2025 года в 09:04
05:09 у вас своего ректора нет что ли? Может к вам президента направить, МК?
Гость
12 ноября 2025 года в 12:22
09.04. Нет. Ректор у всех филиалов один - тот, что в Москве. На данный момент это С. Ю. Захарова.
milstar
12 ноября 2025 года в 16:27
Многие эксперты склоняются во мнении, что уже через 20 лет доля славянского населения в Москве упадет до 20%.
По мнению председателя Национального антикоррупционного комитета, Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилла Кабанова, избежать этого можно, но применяя радикальные методы.
в Европе, по мнению эксперта, дела обстоят еще хуже, там происходит «столкновение цивилизаций», и европейская — явно проигрывает.
«Европейская цивилизация слабая, пытается отбиваться, но уже очень вяло. Например, в Великобритании то же самое, в Франции очень вяло, потому что агрессивная цивилизация, которая была принесена с Ближнего Востока, с Африки, она выдавливает их, уничтожает,
Гость
12 ноября 2025 года в 19:57
Скучно стало)) все зачистили . Странно только что Фамилии других детей не убрали кроме Чуркиной и Чиркиной
Гость
13 ноября 2025 года в 15:44
7 кг перевеса и учится, что писать , все все видят
Гость
13 ноября 2025 года в 17:56
12.22 Ректор ректором, но в филиалах в любом случае есть руководитель, не важно как его назвать. От него зависит успех или неуспех филиала.
Гость
14 ноября 2025 года в 13:54
17 56 Почти ничего от него не зависит. По крайней мере, от такого, как наша. В любом случае, филиалы ждут Светлану Юрьевну. Всё остальное - не ваше дело.
Света
14 ноября 2025 года в 14:02
Ректор ректором, но в филиалах в любом случае есть руководитель, не важно как его назвать. От него зависит успех или неуспех филиала.
От руководителя Калининградского филиала зависит только степень неуспеха. Там тетя далека от искусства в целом и от балета в частности. И хозяйственник сомнительный. Бассейна (уже притча во языцах) так и нет. В столовой - унылое г... Педсостав и особенно административные кадры под стать себе. Бесперспективная история.
Гость
14 ноября 2025 года в 20:38
14:02 бассейн они захотели! Вон вагановка 12 лет ждёт, и финансирование было.
Гость
14 ноября 2025 года в 22:11
20.38. Захотели?!! Так весь прикол в том, что бассейн есть. ЕСТЬ БАССЕЙН, готовый. Но дети по каким-то неизвестным причинам плавать в нем не могут. То собственники меняются, то что-то сломалось и ремонтируют годами (это новый, только что отстроенный бассейн), а потом снова собственники меняются, и так по кругу, бесконечно. Вот это нормально? И причем здесь Ваганова? Пусть живут своей жизнью. Мы об одном, а вы совершенно другое заведение приплели.
Гость
15 ноября 2025 года в 13:24
20.38 А что плохого в том, емли дети, наконец, начнут плавать в уже 6 лет как построенном бассейне? По-моему, его для того и строили, чтобы дети в нем плавали! Но, нет, видимо его строили для каких-то других, нам неясных целей. А мы, наивные, думали, что доя наших детей.
Гость
15 ноября 2025 года в 14:05
С удовольствием посетили родное училище вчера вечером. Очень рада, что появляются новые постановки, а не из года в год одно и то же. Все же это знак, что академия оживает.
Красивые костюмы, декорации, свет, много достойных детей. Правда, некоторые солисты прям удивили. Может это "наследие" осталось СЮ от прежнего ректора и их надо выпустить? Только такие мысли приходят на ум. Например, девушка из сюиты (фам.Новикова?). Тяжело, натужно, вымученно. И это при таких-то.. как бы это помягче.."внешних данных". Зачем? И партнеру с ней тяжело, особенно в поддержках. Парень ведь фактурный, таких надо беречь!