самые мерзотные слова - балериночки, балеринки... что за разговоры бабушек на утреннике в детском саду?
Гость
27 сентября 2025 года в 06:31
06.42 Как у той, кого вы спрашиваете, не знаю, а мою когда берут, когда нет. Берут обычно одних и тех же. Но иногда важен именно рост. Если нужен высокий ребёнок, возьмут похуже, но высокого и наоборот.
Гость
27 сентября 2025 года в 18:04
Маюко в Сильфиде , была весьма не дурна .
Гость
27 сентября 2025 года в 19:56
21.25 а в чем проблема? Не нравятся исконно-русские суффиксы? Кстати, в других языках мира таких нет. Вы откуда?
Елизавета
27 сентября 2025 года в 20:38
Зашла почитать отзывы о МГАХ (вроде единственный форум, где это можно сделать), но отзывов нет, одни споры. Может всезнающий род.совет подскажет, где есть отзывы об обучении и педагогах. Ребенок ( мальчик) будет поступать в след году. Живем в Салехарде, если ребенок поступит, то нужно будет место в интернате, как обстоят дела с местами? Как дети делают уроки, например, если что- то распечатать надо, как быть? Есть ли машинки стиральные, холодильники? Про педагогов тоже вопросы, я слышала только про Алферова, он к мальчиков. Но отзывы были не самые лучшие, что детей он не учит, что пропал интерес, любит деньги и допы ( но это лишь со слов родственницы моей знакомой, у нее сын в его классе, вроде сейчас 2/6). Читала, что в этом году мальчикам очень повезло с педагогом классики. Пыталась здесь хоть что- то найти подробнее, но увы. Ещё вопрос по школьным предметам, как учат? Какая программа? Успевают ли дети уроки делать? Разрешают ли интернатским гулять по будням? Буду очень благодарна, если дадите ответы на вопросы, напишите что знаете. Интересно все, абсолютно!
Гость
27 сентября 2025 года в 21:10
24 сентября 2025 года в 10:17
на 2м и 3м курсах только одна стройная девочка, остальные - обнять и плакать
Это мог написать только тот, кто в глаза не видел 2 и 3 курс мгаха))
Гость
28 сентября 2025 года в 07:28
Она себе отопластику сделала или до сих пор нет?
Гость
28 сентября 2025 года в 07:58
25 сентября 2025 года в 09:16
Было три выхода: 5й класс выступил слабо, соглашусь, одна девочка - тоже слабо, а вторым номером 3 девочки 1го курса выступили очень достойно, где вы там увидели \"не стоят на пальцах\"?
Гость
28 сентября 2025 года в 08:03
24 сентября 2025 года в 20:42
Нормальные лица для тех, кто после каникул сразу на пуанты встал. Танец делали, когда девочки были в 5м классе. Какую вам ещё технику надо? Прыжок есть, вращения есть, достаточно.
Или ваши 5клашки фуэте крутят по 32?
Гость
28 сентября 2025 года в 08:42
Хороша Маюко,приятно смотреть,тростиночка,воздушная,на таких приятно смотреть,не особо и видно есть ли там подъем в танце,но когда смотришь на танцовщицу в такой форме на сцене - это просто красиво.
Устали лицезреть бодипозитив народный с головами.
Гость
28 сентября 2025 года в 10:20
07:28 ну Кокорева не делала и прима )))))
Гость
28 сентября 2025 года в 10:53
24 сентября 2025 года в 10:17
А вы мама этой «одной стройной»?)))) и как же зовут вашу стройняшку?
Гость
28 сентября 2025 года в 11:01
07:28 ну Кокорева не делала и прима )))))
Гость
28 сентября 2025 года в 19:56
А что это за большой концерт МГАХ, который готовится в Сириусе?
Гость
29 сентября 2025 года в 09:23
27 сентября 2025 года в 19:56
Слова «какули», «пописули», «пузожитель» и так далее тоже образованы русскими суффиксами, корнями, соединительными гласными и так далее, но от этого они не перестают быть мерзкими на слух. Как и ваши «балериночки». Ни один артист так себя или коллегу не называет (родители артистов и студентов ху кстати тоже так их не называют). Эти сюсюкательно-уменьшительные суффиксы используют вечно умиляющиеся провинциальные бабушки для своих трехлетних внучек.
Гость
29 сентября 2025 года в 09:52
27 сентября 2025 года в 19:56
Положительный отзыв 21.25 а в чем проблема? Не нравятся исконно-русские суффиксы? Кстати, в других языках мира таких нет. Вы откуда?
А вы считаете, что исконно русские суффиксы не могут образовывать противные на слух слова? И к чему тут другие языки вы упоминаете?
Я из Москвы, родилась тут и выросла, как и мои родители и бабушки с дедушками. А вы откуда?
Эльвира
29 сентября 2025 года в 11:03
По педагогам Калининградского отделения вам лучше задать вопросы официально в Академию заранее. К сожалению, это тайна, покрытая мраком, очень мрачным мраком. Некоторые молодые педагоги - выпускницы МГАХ, а вот часть - очень все непонятно. Конечно, сверху припорошились дипломами МГАХа (заочницы), часть и этого пока не имеют... Отсюда и все последствия. Нет образования, нет практики, нет ничего, кроме важных выражений лиц.Администрация - вообще никакого отношения не имели никогда к деятельности в подобного рода учреждений. И это тоже имеет печальные последствия. Как-то так.
И если вы хотите достоверной информации - пишите запросы.
Гость
29 сентября 2025 года в 12:23
Подскажите по поводу педагогов в Калининграде. На сайте нет никакой информации. Хотим на следующий год поступать.
Там слабые педагоги , нет практики и отьМГАХ только название. Но если вы живете в Калининграде то можно идти