17.03 Я не та мама, которая про ПО спрашивала. Просто я понимаю какие -то вполне земные вещи, а вы нет, давая такие нелепые советы, не учитывая обстоятельства. Знаю тех детей, которые и в 11 лет начинали без какой-либо балетной подготовки, и потом все было хорошо. Знаю и таких, которых с 3 лет навороченные родители таскали по индивидуальным занятиям, раскручивали и пиарили как могли, конкурсы для них специальные делали, а в итоге один пшик с пуком.
Гость
сегодня 13:49
ну с формой у нас лучше чем в эйфмана и арб. Не надо нам тут петь частушки, а то мы не видим всех детей. Строже чем в мгах к форме нигде не относятся.
Где же лучше-то? Расскажите, где посмотреть на таких, из мгаха. 3а в инсте засветил фотки, у девочки с 4+ торчит живот над юбочкой. Две другие девочки в первом ряду рядом с тяжелым верхом.Прямо три богатыря впереди. Сзади стоят очень полные высокие девочки, крупные даже для обычных детей, не то что для балетных. Тоненьких три штуки на весь класс. Другие классы фотками не светят, видно похвастаться совсем нечем.
Гость
сегодня 13:57
23.12. Не переживайте так за Калининград. Судя по результатам последних экзаменов, за чистку филиала конкретно взялись. И это только начало. Это пока ещё коротконогих и бесшеих не трогают, иначе пришлось бы оставить человек 10-15 на все 5 классов и один курс. До этого года филиал вообще не чистили, отчислений не было. За исключением одного парня, но тот сам нарывался на отчисление, и просто не явился на экзамен по классике. А нынешний 5 кл - это вообще отдельная история. Это первые , кто начинал учиться в филиале, а тогда и отбора при поступлении фактически не было.
Гость
сегодня 14:22
Мы тоже ходили на оба выпускных. Мне даже и сравнивать не хочется - все дети огромные молодцы! Мы получили такое удовольствие, дочка мечтает также танцевать на выпускном через 7 лет, мы только первый класс закончили .
Гость
сегодня 15:18
20.34
Да да , видели мы вашу форму МГАХ , одна Полунина чего стоит , вот это форма так форма просто формише. А эти три булочки в белых купальниках ? Да в Эйфмана даже на порог не пустили бы таких сдобных пышек .