2⃣ А теперь давайте посмотрим сколько нужно организму.
Базальный уровень метаболизма (BMR) при 45кг, 167 см — это количество калорий, которое организм сжигает в состоянии полного покоя, чтобы поддерживать жизненно важные функции: дыхание, работу сердца, поддержание температуры тела, работу внутренних органов - 1260 ккал в день!
То есть получается «рекомендуемая норма питания» НЕ ПОКРЫВАЕТ даже жизненно важные функции. Организм уже в дефиците.
Добавим затраты энергии нужные организму для проф занятий. В среднем 4,5 часа - это 900 ккал !
Общий дефицит 1,000 ккал в день. Что происходит в организме девочки при таком дефиците, вы задумывались?
Гость
вчера 10 : 39
4⃣ Так что мамочки позволяющие себе подобные высказывания в адрес девочек и восхищающиеся не здоровой худобой задумайтесь чего это на самом деле стоит детям решившим заняться балетом! Для многих это: слабительные и мочегонные таблетки, пальцы в рот (булимия) и не дай бог анарексия.
Маюко восхитительна! Но у меня за нее болит сердце, потому что знаю через что она проходит чтоб оставаться такой худой при таких нагрузках.
Созданный идеал в балете это ложная красота. Стандарты поменялись в 1990. До этого это было про искусство, не про пропорции.
Гость
вчера 12 : 37
19 : 58
"07:03 а вы у нас по всем ХУ ходите и наблюдаете за мальчиками? Зачем? Для чего? В интернате все в порядке, за детьми смотрят , это у вас в голове туман сплошной, с перепоя пишете? А вот ваши девочки разгромили раздевалки после экзаменов. 16:44 а нашими павлинами все восхищаются и без ваших советов. Есть чем. Стройные красавцы. Цискаридзе стонет от зависти."
У вас точно мальчик? А то вы с ним как с девочкой возитесь?)))) Ох уж эти балетные мамуси! А ох уж эти балетные мамуси мальчиков вдвойне! Снимите розовые очки. Ваш павлин вам еще такое устроит. Мало не покажется. Цискаридзе строго воспитывали, да и то нарцисс вырос. Представляете, что с вашими будет с таким воспитанием. Все застонут это правда.
Гость
вчера 13 : 47
У Амелиной 4+. Прима, кусайте локти все. И делайте выводы, стоит ли надеятся на то, что всё изменится?
Гость
вчера 14 : 40
Здравствуйте, ого, до свидания
Гость
вчера 16 : 55
Это развод! Сплошное извращение!
Гость
вчера 16 : 56
Это развод! Сплошное извращение!
Гость
вчера 16 : 56
Это развод! Сплошное извращение!
Мадам
вчера 17 : 04
Вы убийцы моих снов
Мадам
вчера 17 : 10
Не приведи господь попасть моей дочке в вашу у@бещную контору
Гость
вчера 17 : 18
17.04 Мадам это название ... как бы сказать поизящнее... ну, это название заботящейся неким образом о девицах с низкой социальной ответственностью. :)
Гость
вчера 17 : 37
Слышь ты, стерва! Чем тебе Кравченко не угодила? Или ты как всегда завидуешь ее фигуре. Меньше мучного жри, тв@рь!
Гость
вчера 17 : 38
17:10
Твою корявую дочку никто к нам не возьмёт. Без шансов.
Гость
вчера 18 : 00
17:38
Я смотрю как твоя прима , в большом всем даёт!
Мадам
вчера 18 : 00
17:38
Я смотрю как твоя прима , в большом всем даёт!
В шоке
вчера 18 : 06
14 : 08
У Марии Амелиной явный перевес , там до 5 далеко , что за подруга, не слышала.
Гость
вчера 18 : 20
18:06 какая у нее оценка ?
Гость
вчера 18 : 25
И у К. и у А. отличные фактуры. Безупречных нет. Старательные девочки с хорошим будущим. Потому что умеют работать.