И слабые вовсю танцуют, если родители хорошо платят педагогам, чтобы те натаскали дитятко перед конкурсом или концертом. Ничего нового, право!
Гость
вчера 07 : 12
В столовой нечего купить поесть, пирожков и булочек не продают. А парням как раз нужно. Девочки и так найдут, где и что купить. Дети голодные с этого водяного супа до ночи с репетициями сидят, а потом дома на ночь съедают больше, чем могут. А так бы днем или перед репетицией купили пирожок и сожгли бы его на репетиции, и силы бы были и довольные.
Гость
вчера 07 : 28
Если с педагогом повезет , то и в классе будет нормальная атмосфера . Но если педагог платников впереди ставит , то увы . дети не слепые
Гость
вчера 10 : 07
06:41 ага, а есть которые за денежку в танце места дают.
Гость
вчера 12 : 48
вчера 13 : 43
Да просто язык не повернулся девочку Пестиком обозвать. ))
Гость
вчера 12 : 58
Сегодня 7.12
В буфете полно булок продают и даже пицца иногда бывает.Вот, то ,что он до 17 работает плохо.У
кого вечерние репы голодные ходят.
Гость
вчера 12 : 59
сегодня 04:42
Если ставят танец сильным , это другой вопрос . А как быть с тем если слабым ученицам ?
Мне вашу ситуацию не понять. Мы из региона. Платных в классе нет. Но у нас тоже девочка с 3+ по классике танцует в центре, а те, у кого 4 по классике по бокам.
Ну танцует троечница лучше, что поделать.
Станок всех талантов не раскрывает.
Одна девочка с 4кой совсем не умеет улыбаться.
Другая девочка с 4кой всё время дёргается во время танца, спешит всех обогнать, ниже наклониться, выше поднять, ритм не соблюдает и фактура слабая.
Поэтому в центре стоит троечница, которая и улыбается, и статная, и не дёргается. )
Гость
вчера 17 : 48
сегодня 04:42
Спасибо за адекватный комментарий.
А то мне казалось что тут обитают одни неадекваты завистливые. Обзываются, будто им 5 лет
И
вчера 18 : 07
Суп не все едят, некоторые макароны, картошку с котлетами трескают и пельмени. В буфете и шоколадки продают, если что, от них тоже можно разобрать. Я не думаю, что любители покушать капусту жуют.
Я за сбалансированное питание, чтобы все в меру! Нужно понимать, организм растет и ему необходимы питательные вещества и витамины. Овощи и фрукты, например, можно с собой носить, если в столовой их мало или не те, что любит ребенок
Гость
вчера 20 : 21
сегодня 12:59
Комментарий на это сообщение:
"Мне вашу ситуацию не понять. Мы из региона..
Спасибо за адекватный комментарий.
А то мне казалось что тут обитают одни неадекваты завистливые. Обзываются, будто им 5 лет
Гость
сегодня 06:54
вчера 12 : 59
Ну из описанной ситуации удивляет почему у нее 3+, а которая дергается и фактура слабая 4, это большой вопрос к педагогу. Все таки странная система оценок. Мне кажется, часто имеет место глубоко субъективное мнение педагога, которое иногда доходит до абсурда и демотивирует детей.