Заходите на сайт , тыкаете в "об Академии", затем находите "выдающиеся педагоги". Там и ищите
Гость
11 июня 2017 года в 23:11
23.04. Так нет среди выдающихся педагов на сайте мгах педагога с 50 летним стажем, да еще работающего, и еще, простите, живого.у вас что то не то с памятью. Чего проще, сами зайдите и посмотрите сайт
Гость
11 июня 2017 года в 23:20
А кто вам сказал, что он- работает, а не пенсионер?
И есть, кстати, Нина Михайловна , у неё стаж как раз к 50 годам уже и работает.
Гость
11 июня 2017 года в 23:30
22:45, вы себе отличную характеристику дали. Не знаю, из каких вы там, но у вас точно все в ноги ушло.
гость
11 июня 2017 года в 23:38
Повторяю, для балетных ... - среди списка "Выдающихся педагогов" на сайте МГАХ нет имен, у которых педагогический стаж пусть не 50, а 40 хотя бы лет, и даже если она ныне пенсионерка. Или она НЕ выдающейся педагог, и не достойна упоминания на сайте.
Тогда бы приличных классов ей бы не давали.
Нина Михайловна Толстая, к вашему сведению, ведет народный. Это нечто иное. И числится она не на женской кафедре.
Я верю официальному сайту, а не вашим басням.
Гость
11 июня 2017 года в 23:40
Представляете, человек до МАХУ гдпреподавал и после.
главное, что вам доказать надо? Что все врут? Что никогда в МАХУ больших классов не было? Или чего ещё?
То что вы маловоспитанный товарищ- ладно, мне не к чему объяснять правила поведения, раз не знаете -потерпим таким)))). Только любопытно - чего вам надо? Уснуть не могу, а дело уже к полуночи. Расскажите? Может мы со своими балетными мозгами чего-то очень важного понять не можем?
гость
11 июня 2017 года в 23:43
23.30 куда бы у меня что не ушло, но сайте мгах ничегошеньки соответствующего вашим россказням нет. Поэтому уймитесь, и не морочьте людям голову.
Гость
11 июня 2017 года в 23:51
Ладно -уговорили.
Топайте в гимнастику, работайте над качественным прогибом - спина должна быть гибкой, махайте ногами попой, и не выворотно желательно. Авось встретится вам выдающийся педагог, который все это исправит, если когда-нибудь будет суждено здесь учиться.
Не забудьте прыгалки, кросс для выносливости. Велосипед обязательно. И да -тянитесь как можно больше, нужно пять раз минусовые шпагаты для балета- без них в современном балете никак. В театр не возьмут.
И закачативать ноги не забывайте -по кг на каждую и держите! Держите как можно дольше!
Руслана
11 июня 2017 года в 23:52
Сильви Гиллем - известная гимнастка художница, была в сборной по худож гимнастике Франции, но выбрала балет. И стала великой балериной.
Моя дочь тоже очень хорошая художница была, а потом мы на эстетическую гимнастику перешли рядом с мгах на фрунзенской и тоже нам очень жаль оставлять команду в гимнастике. Но мы поступили на ПО. И сейчас вот думаем что выбрать - гимнастику или балет. вот так.
много гимнасток в балете. очень много. Среди поступающих было очень много знакомых гимнасток.
гость
11 июня 2017 года в 23:57
Объясните мне - почему столь любимый Вами педагог не упомянут на сайте МГАХ, даже в то время, когда набирали 4 класса по 20 человек, как вы написали, т.е. 80 девочек, и этот педагог вел такие большие классы несколько десятков лет.
Где в СССР были такие наборы, и где в РФ сейчас такие наборы в первый класс.
Да, и в МАХУ, чтобы 20 девочек в классе - назовите хоть год, когда такое было., чтобы можно найти было еще свидетелей этому.
И потом 50 лет стажа. Это во сколько лет педагог начал и где преподавать и где он закончил? С цифрами разберитесь.
Гость
12 июня 2017 года в 00:08
Если вы не нашли, вовсе не означает что не упомянут. К чему разговор? Вы не поняли, что озвучивать здесь ничьи фамилия я не собираюсь. Не считаю нужным.
Количество девочек - из недавних у нынешнего выпуска в первом классе было 17 человек.
В конце 80-х 20 человек в классе было нормой.
Гость
12 июня 2017 года в 00:17
И 4 класса???? Когда набирают 2 класса, такое действительно возможно. Но 80 девочек в маху в первом классе - это что то с памятью.
Не упомянут, это точно. Ничего похоже нет. Придумали сами такого педагога. Вы считать умеете? Повторяю вопрос - во сколько лет она начала преподавать, чтобы педагогический стаж у нее был 50 лет? Фамилии не надо. Балетный мир мал и все и так ясно. Таких педагогов по классике в живых или в здравом уме сейчас нет.
Гость
12 июня 2017 года в 00:20
23 : 51, ахаха, браво!))
Гость
12 июня 2017 года в 00:25
23 : 57, с чем не можете разобраться, рыбка моя? Человек начал преподавать, еще работая в театре, затем продолжил, уйдя из театра, в МАХУ, потом частно. Что не понятно?))))
Гость
12 июня 2017 года в 00:26
23 : 57, какое ж у вас шаблонное мышление, это что-то!))) Только по трафарету мыслете, и никак иначе)))
Гость
12 июня 2017 года в 00:28
Васильева Ида Валентиновна. Сами считайте сколько лет стажа.
Гость
12 июня 2017 года в 00:28
00:17, ну нет, так нет)) Так тут вам и разогнались свои пароли и явки сдавать!))))))