Поддерживаю отзыв о том, что хороший педагог младших классов и солистка балета- вещи очень редко встречающиеся! Существуют разграничения: педагог младших, средних и старших классов. Прима- балерина не пойдёт (ползать в ногах) у первоклашек, и особенно на ПО! Приме- балерине будет намного интереснее передавать свой опыт старшим девочкам. И не каждая талантливая артистка, исполнительница обладает талантом педагога! Ольга Антоновна Мирза - преподаватель историко бытового танца, она хороший грамотный специалист, как и Анастасия Григорьевна Дереховская.
Гость
12 сентября 2016 года в 20:25
20.10 В том году Морозова оставила тех, кто занимался не один год, а новых растолкали по всем педагогам.
Гость
12 сентября 2016 года в 20:49
Неважно к кому из педагогов ПО попадёт ваш ребёнок, если у него есть внешний и вид и данные его возьмут. Задача педагога ПО грамотно их подать. Все педагоги ПО - ответственно и с любовью выполняют свою работу! Только сколько осталось сейчас групп, если Овдиеноко и Кривицкой руководство доверило вести спец.классы?
Гость
12 сентября 2016 года в 20:54
Так же семь или шесть групп девочек и одна мальчиков.
Уважаемые родители! Совет, который вам дали в 20:10 «вкалывать как можно больше, рот на замок и поменьше читать эту помойку, и что тогда, мол, вы и дети сохраните здоровую психику» -- это дезинформация. Как только вы закроете свои рты на замок и перестанете терзать орган зрения «этой помойкой», то ваш орган слуха МГАХовские квазиспециалисты с их квазиопытом в обучении балету начнут засирать другой помойкой. Тем более, что формат общения детей с педагогом или родителей с педагогами, будете выбирать не вы, а МГАХ. Он, кстати, противоречит Закону об Образовании, но МГАХу на это плевать до тех пор, пока вы не начнете возмущаться. У нас ведь отныне заявительная система: не нравится что-то -- жалуйся. За вас никто ваши проблемы изучать не будет без вашей инициативы. Автор сообщения в 20:10 написал это для того, чтобы вы играли по их (мгаховским) правилам. Так им комфортнее пудрить мозги вашему ребенку на занятии и вам на родительских собраниях, списывать всю ответственность за собственную никчемность, как учебного заведения, на природу ребенка и на вас родителей. Так что не сотрясайте воздух (как говорит автор сообщения 20:10), а сотрясайте МГАХ с его гнилым руководством. Это неприятное занятие для интеллигента, но это реальнее, чем дождаться, что у этих мгаховцев-клоаковцев сама проснется совесть, появится профессиональная честность и они признают свои ошибки.
Гость
13 сентября 2016 года в 09:17
Одна уже посотрясала АРБ,где её ребёнок теперь? А может быть предыдущуй пост она же и пишет?
гость
13 сентября 2016 года в 09:34
Птичку (маму девочки) жалко... бедненькая.
Гость
13 сентября 2016 года в 09:59
Отчисленных и из Мгах много. Обиженный родитель, которому уже терять нечего и есть свободное время и деньги, ради принципа вполне может и воплотить написанное. Остальные рта не откруют
Гость
13 сентября 2016 года в 10:20
Подскажите пожалуйста, с какого возраста берут на ПО и где вы занимались до ПО? Что-то голова кругом. Спасибо.
Гость
13 сентября 2016 года в 11:14
10:20 На ПО лучше заниматься последний год перед поступлением, для того, что бы привыкнуть к академии, для подготовки танца и ,это лично мое мнение, что бы в первом классе было легче учиться, но что касается растяжки, гибкости и т. д. это Вам ПО не даст, нужно заниматься где то еще, если Вы не принадлежите к людям у которых все гибкое и пластичное, но тогда нужно укреплять мышцы.