mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    49534
  • Количество нейтральных отзывов
    6315
  • Количество отрицательных отзывов
    1242

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

14 апреля 2016 года в 17:39

Положительный отзыв На сегодняшний день зп продавца не продовольственных товаров максимум 35000, чаще от 20 до 25. Зарплаты очень сильно упали. Недавние управляющие в строительном бизнесе сейчас и 100 тыс рады, а совсем недавно до 400 получали. Кризис он во всем. Без изменений только у бюджетников, но там ни когда высоких особо зарплат не было. Корда в БТ по разному получает, от выходов, но примерно как продавец не самого продаваемого бренда(((

Гость

14 апреля 2016 года в 17:45

Нейтральный отзыв 17:06 это Вы живете в рабстве каком то может ?, или такой у Вас лично потенциал. Потому не стоит по себе Москву мерить, потому может это у вас все в серых "подвальных" тонах, и просто вы "не имеете ни малейшего понятия" о уровне зарплат бух-ов и кассиров в Москве.
Я привела абсолютно реальные примеры ЗП своего окружения, и реальных людей, живущих в Москве, которых я хорошо знаю, причем категория среднего возраста, и без связей и протекций люди на этих обычных работах работают, просто у них нормальные амбиции, нормальный вид, и нормальный интеллект, уверена ЗП 25, никого бы их них не устроили. Вас устраивает -ваши проблемы.
Дискуссий и правда не надо, и чего Вам доказывать то.

гость

14 апреля 2016 года в 17:47

Положительный отзыв 50-60 тысяч в месяц зарплата артиста балета.

Гость

14 апреля 2016 года в 17:52

Положительный отзыв 17:45 по моему ваши знакомые с зп продавца обуви в 60 тыс вас троллят)выяснить не сложно. Давайте название магазина обуви, выясним)

Гость

14 апреля 2016 года в 17:54

Положительный отзыв Вопрос про зп артиста балета стоит не корректен. Слишком они разные, зарплаты. Примы и по 250 тыс долларов за выход получают! Вопрос надо ставить так- минимальная зарплата артиста в БТ.... И от этой цифры и плясать

Гость

14 апреля 2016 года в 17:55

Положительный отзыв 17:45, да я вроде на лично свою зарплату, свой вид, и жизнь в целом не жаловалась. Я писала про средние зарплаты рядовых работников в нашей стране и в Москве в частности. Доказывать мне ничего не надо, не трудитесь вступать в полемику, этот форум для обсуждения других вопросов.

гость

14 апреля 2016 года в 17:57

Положительный отзыв Будем надеяться, что девочки балерины встретят богатых Принцев.

гость

14 апреля 2016 года в 18:12

Положительный отзыв Кто из мгах участвует в конкурсе арабеск в Перми?

гость

14 апреля 2016 года в 18:13

Положительный отзыв Вот уж проблема. Там этих "принцев" полный партер, спи не хочу.) К сожалению, блат с меценатством и погубят Большой Балет. Он снова превращается в дорогую безделицу. И, кажется, я начинаю понимать апаииб и ленность большинства педагогов - они эту кухню знают изнутри, и давно не подвластны илюзиям. Существенная разница для бухгалтера и для врача в том, что для них есть хорошее базовое образование, большая страна и куча работодателей, а для балетных лишь малая кучка театров. Из них лишь четыре более-менее значимых. А худруки у них могут быть даже и одни и те же. )

Гость

14 апреля 2016 года в 18:20

Нейтральный отзыв Раз затронули будущего выпускников. Глянула на сайте карьеру выпускников МГАХ с 2009 года. так как солистов моложе выпускницы 2009 года (Д.Хохлова - первая солистка) - нет. Просто солисты - от выпуска 2008 и старше.
Так вот,каждый год в большой театр "берёт" себе несколько артисток балета разных лет выпусков и ХУ, среди которых обязательно выпускники МГАХ данного года. Так вот,более менее успешны Бочкова Д.(2010г), Шрайнер М.(2011), Денисова А.(2012), Ибраимова Э.(2013). В 2014 году вообще что то необъяснимое с набором 2006 - взяли только Дубровину А,да и той за два года одна афишная роль в шестерке. А ведь 8 лет назад набрали почти 50 деток - где они все?
Помню посмеялась. когда один из гостей сравнил результаты выпускниц 2014 года Жиганшиной К (АРБ) и Арины Д (МГАХ), и кто то из гостей возмутился - типа, нельзя сравнивать Ксению с Ариной. так как Ксении когда она выпустилась было почти 21 год, а Арине всего (!!!) 19лет. Как будто способности в этом возрасте зависят от количества лет, а не выучки и таланта.
Выпуску 2015 когда набрали целое соцветие (8 девушек и 5 парней) - вообще пока не свезло - уже составы до конца апреля а никого даже в афишных 6-8-рках нет.
и если учесть, что до сих пор в кордебалете Марченкова (07), Крутелова (08), Бочкова (10) (а роли то они танцуют прям даже не просто солисток,а первых, и даже ведущих солисток), то новеньким девочкам еще ой, как долго стоять у воды. А на носу выпуск 2016.

гость

14 апреля 2016 года в 18:31

Положительный отзыв Похоже вопрос об участии в конкурсе в перми не актуален, а солистами становятся лауреаты этого конкурса им. К. Максимовой.

гость

14 апреля 2016 года в 18:38

Нейтральный отзыв про м-н обуви не надо уточнений)) Вы ж не самый "центровой, чтоб все уровни оплат там знать и ведать, кассиры как и магазины, везде свой уровень от Магнита до Азбуки, и 20-25 летние даже в Макдоналдсе уже в статусе менеджеров чистыми получают от 45. А вообще и правда, некорректный спор.
И также слышала, кордабалет и сегодня получает 50 в среднем (опять же и театры разные,и гастрольный траф. и т.д).
Но и меньше бывает, про гастроли понятно и не говорю.
Но кордабалет на самом деле титанический труд, и за такие деньги. Выйдите первой(особенно) тенью в Баядерке, сколько она раз ногу в арабеск поднимет, сколько по времени это акт спуска и дальнейшее длитья... вот когда представишь это, и сколько пахоты за всем этим стоит.
И красотку, которая за боЛьшие деньги сидит.. в макияже, не мята не клята вся в интернете и дизайне средь брендовой мебели элитных кухонь на заказах в тишине богемного салона (смеюсь почти).
Потом почитаешь такое про БТ, и невольно задумаешся (я давно читала, так вот врезалось в память). А потом кордебалет в 40 лет уже весь скрипит поди как несмазанная телега, суставы и т.д.
Ради чего оно всё...
Я не отговариваю ж тут никого, я сама вопрошаю...

гость

14 апреля 2016 года в 18:42

Нейтральный отзыв и да, гость 18:13, ваш пост прям в десятку..
Грустно.
Потому я про жизнь, и ЗП, и памятую статью сижу порой и думаю...

гость

14 апреля 2016 года в 18:51

Положительный отзыв 18:20, лучше в Берлин работать уехать, как полина в свое время, чем терять лучшие годы на ожидания.

гость

14 апреля 2016 года в 18:54

Положительный отзыв Напишите, кто от мгах поехал на конкурс в Пермь.

Гость

14 апреля 2016 года в 20:26

Отрицательный отзыв Верно, этот большой театр как был гнилым, так и остался им. Выпускникам лучше туда не соваться, если даже пригласят. Там нет перспективы для молодого артиста.

Гость

14 апреля 2016 года в 20:44

Положительный отзыв А рвутся-то как туда, в Большой, начиная с первого класса академии!

гость

14 апреля 2016 года в 21:33

Положительный отзыв 20:44, в москве только в стасик или большой выпускникам, Всё остальное-самодеятельность.

Страница 783 из 3171 | Первая ... 776 | 777 | 778 | 779 | 780 | 781 | 782 | 783 | 784 | 785 | 786 | 787 | 788 | 789 | 790 | 791 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: