mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    52097
  • Количество нейтральных отзывов
    7028
  • Количество отрицательных отзывов
    1453

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

14 июня 2026 года в 17:12

Положительный отзыв 15.46 Какая разницв, сколько проходит 1й тур? Главное, сколько в итоге прошли. В прошлом году после всех просмотров взяли 7 человек. Да вы сами можете все посмотреть. Зайдите: МГАХ - поступление - среднее-профессиональное - Москва - 2025 , либо 2024. Вот все и увидите за последние 2 года. Можете заодно и филиалы глянуть ( если интересно) , филиалы в прошлом году тоже мало кого в итоге взяли. Хотя, мгаховские филиалы - тот еще треш, по крайней мере - Калининград.

Гость

14 июня 2026 года в 19:07

Положительный отзыв 15.46
В том году где-то человек 200 или даже больше были в списках на перевод , а приняли всего человек 10-12 это во все классы , курсы .

Гость

14 июня 2026 года в 20:01

Положительный отзыв А никого не смущает, что к нам все арб переводится?

Это к кому к Вам?)

Гость

15 июня 2026 года в 03:35

Положительный отзыв 15.05
Так позовите Тимофееву работать во МГАХ , преподавать практику и репертуар. Затанцует весь МГАХ . У неё отговорок нет типо не танцевальная и.т.п .

Валентина

15 июня 2026 года в 04:11

Положительный отзыв 15:46, Сложно сказать,сколько проходит и сколько отсеивается. Ключевой момент, сколько детей нужно добрать в классы. Допустим ,если во второй класс нужно добрать 2 чел,а продалось 50... Сами понимаете,какой процент пройдет. А если нужно 12 чел добрать,а подали 10, процент значительно выше. Подают на донабор все в куче,без разбивки по классам. Вычленить,кто куда/ в какой класс, сложно. Получить достоверную информацию о наличии мест,практически невозможно. Особо приближенные только знают/ владеют информ. Пробоваться можно/ нужно в любом случае.

Гость

15 июня 2026 года в 06:08

Положительный отзыв сегодня 04:11
Ну вот только такого, чтобы набрать 12 - такого не было никогда и не будет. Вы, конечно, хорошо теоретически извне расскждаете) 12 человек - это целый класс. По факту ситуация из года в год другая: дай бог донабирают 1-2 человека на параллель, а иногда не берут никого, даже при как-будто бы наличии мест (потому что смысл не набрать кого-то на места, возможно принять тех, кто тянут уровень по технике и форме). Балласт тут никому не нужен. Чем ниже класс, тем теоретически проще добором пройти, тк можно на данных выехать. На курсы прийти добором со стороны уже практически без шансов.

Сайт МГАХ

15 июня 2026 года в 06:51

Положительный отзыв 04.11 Можете посмотреть на сайте МГАХ - все списки за пршлыый и позапрошлый годы в наличии, все есть: кто был зарегистрирован, кто прошел дистанционный просмотр, кто прошел очный просмотр, кто был в итоге принят.

Гость

15 июня 2026 года в 08:37

Отрицательный отзыв вчера 10 : 16
Вы совсем не в теме ??? В Эйфмана, в Перми, в Казани есть интернат!, в Уфе тоже есть.
Слушайте и добор есть, нужно конкретно звонить, узнавать и приезжать, и среди года переводятся. не вводите в заблуждение.

Гость

15 июня 2026 года в 12:23

Положительный отзыв 14.57 :)))) Это двойка перевернутая вверх ногами :)))))) Но класс не может остаться без 5, пусть и просто нарисованной. По поводу одного вращения.. Там и одного дельного вращения нет. Про координацию лучше вообще молчать. Увы.

Гость

15 июня 2026 года в 14:49

Положительный отзыв 04.11
Нет такого , в Москве по крайней мере . Нет необходимости добирать определенное количество детей в классы . Свободные места всегда есть в любые классы , курсы . Действительно талантливого ребёнка возьмут всегда .

Гость

15 июня 2026 года в 19:34

Положительный отзыв Родители и просто интересующиеся, с большими головами и маленькими, с координацией и без неё, будьте как-то добрее к друг другу. Помимо балета у людей, у семей в жизни много своих сложностей, и даже настоящих несчастий, к сожалению.. Все кто здесь учится или учился - уже молодцы! Поддерживайте друг друга, а не выискивайте недостатки, учиться сложно, много и травм бывает, бывает и не всегда все справедливо, педагоги тоже люди. Так что здоровья всем детям и добра и благополучия их родителям!

Гость

16 июня 2026 года в 18:41

Нейтральный отзыв вчера 08 : 37

Вы совсем не в теме ??? В Эйфмана, в Перми, в Казани есть интернат!, в Уфе тоже есть.

В ответ хочется написать в аналогичном тоне "Вы совсем не умете читать???" Там написано, что в Самаре нет пансиона, про другие города, которые Вы перечисляете, не сказано ничего про отсутствие там интерната. Перечитайте текст, там понятно, где есть интернат, где нет, а где у автора нет по этому поводу информации...

Гость

16 июня 2026 года в 18:47

Положительный отзыв вчера 10 : 16
Вы совсем не в теме ??? В Эйфмана, в Перми, в Казани есть интернат!, в Уфе тоже есть.
Слушайте и добор есть, нужно конкретно звонить, узнавать и приезжать, и среди года переводятся. не вводите в заблуждение.

Да-да, тетенька читает только каждую третью строчку и в ней каждое пятое слово, да и буквы видимо не все ей знакомы. Последняя фраза как раз и есть - \"Нужно звонить и узнавать\". Просто решила тут конфликтануть на пустом месте. Ну захотелось ей, не мешайте))

Гость

17 июня 2026 года в 09:26

Положительный отзыв Так позовите Тимофееву работать во МГАХ , преподавать практику и репертуар. Затанцует весь МГАХ . У неё отговорок нет типо не танцевальная и.т.п


Это точно. Все будут танцующие и скоординированные. Подтянутся все))

Гость

18 июня 2026 года в 18:06

Положительный отзыв Как сдали 5(9) 16 июня? И почему такая разница с другой параллелью?

Гость

18 июня 2026 года в 18:22

Положительный отзыв Кто по вашему мнению на будущем l курсе подаёт надежды ?

Руслана

19 июня 2026 года в 09:56

Положительный отзыв Добрый день. Рассылка пришла,оказывается в МГАХ Калининграда добор сделали.. Почему интересно? Никто не пришел к ним? Кто-нибудь знает.

Елена

19 июня 2026 года в 10:08

Положительный отзыв Потому что они провели отбор в этом году в дни отбора основных академий санкт-петербурга и москвы. Понятно, что в Калининград будут регистрироваться те, кто не прошел в основные академии столичные. Никто не готов менять шанс пройти в Москве на Калининград.

Страница 3363 из 3365 | Первая ... 3351 | 3352 | 3353 | 3354 | 3355 | 3356 | 3357 | 3358 | 3359 | 3360 | 3361 | 3362 | 3363 | 3364 | 3365
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: