mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    52097
  • Количество нейтральных отзывов
    7028
  • Количество отрицательных отзывов
    1453

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

12 июня 2026 года в 08:28

Положительный отзыв А в первом и во втором классе в Москве есть двойки?

.

12 июня 2026 года в 11:04

Положительный отзыв Дорогие родители подскажите, будет ли до набор в августе на 3-ий класс?

Гость

12 июня 2026 года в 13:25

Положительный отзыв Ждём отчислений из Москвы и Санкт Петербурга))) так вернее будет

Гость

12 июня 2026 года в 21:53

Положительный отзыв О каких больших головах все спрашивают?это же явное противопоказание к балету,ну сто раз все писали,что размер головы не меняется..
Есть каноны балета,астеничное телосложение,длинные руки и ноги,маленькая голова,ну о чем говорить,есть истина.

Гость

12 июня 2026 года в 22:31

Нейтральный отзыв А в первом и во втором классе в Москве есть двойки?


К сожалению, есть во 2 (((

Гость

13 июня 2026 года в 08:10

Отрицательный отзыв Правильные слова про комиссию подружек! Так и оценивают - ты моей нужную оценку, я твоей; кого надо вытаскивают год за годом, а кто не нравится - сливают при тех же данных.
Что-то надо делать с этим, может, действительно, приглашать в комиссию хотя бы по одному представителю из театров, например? Ну хоть какая-то объективность будет.. СЮ сложно, думаю, опыта в оценивании детей немного, а наши т.н. члены комиссии уже прекрасно научились манипулировать ее мнением..

Гость

13 июня 2026 года в 11:24

Положительный отзыв 03.55 Так у нас уже руководил "звезда столичного уровня". Увяз в проблемах, махнул рукой, связался со странной наглой теткой и поплыл по течению уже под ее руководством. Их тандем, правда, быстро свернули. Закончил руководить, исчез и где сейчас не знаем - никто, кроме него самого, не знает. Калининград в том варианте, в каком он сейчас - в последнюю очередь. Зовут в августе в АРБ - вот и пробуйте в АРБ. Очень даже хороший шанс поступить. А то ведь больше могут и не позвать никогда. Пермь - отличный вариант. Если сейчас не поехали, то вполне можете в августе - у них тоже доборы есть в 1/5 кл. А в Калининград всегда попасть успеете. В Калининград только в том случае, если узнаете , кто будет у 1го кл преподавать, и этот кто-то , или эта кто-то действительно педагог, у которого стоит учиться. Но это вряд ли вы узнаете. Они, скорее всего , сами еще не знают, кто и у кого у них будет преподавать.

Гость

13 июня 2026 года в 14:51

Отрицательный отзыв Народ, отстаньте вы от Амелиной, ей и так снижают за форму оценку, не переживайте. Все же девочка танцующая. А вот на этом же потоке единственная оценка 5 вызывает оторопь у всех, кто знает о ком речь. Ребёнок без координации, еле-еле делающий одинарное вращение, не отрывающийся от земли и пять??!! Ну ректор совсем не смотрит кому и какие оценки ставит? Так велико влияние педагога, чья любимица эта девочка? Вопросов много, ответов не получим, к сожалению, хоть тут выскажемся.

Гость

13 июня 2026 года в 15:05

Отрицательный отзыв Народ, отстаньте вы от Амелиной, ей и так снижают за форму оценку, не переживайте. Все же девочка танцующая. А вот на этом же потоке единственная оценка 5 вызывает оторопь у всех, кто знает о ком речь. Ребёнок без координации, еле-еле делающий одинарное вращение, не отрывающийся от земли и пять??!! Ну ректор совсем не смотрит кому и какие оценки ставит? Так велико влияние педагога, чья любимица эта девочка? Вопросов много, ответов не получим, к сожалению, хоть тут выскажемся.

Гость

13 июня 2026 года в 18:25

Положительный отзыв Если в классе педагог занимается с одним ребенком, остальные по боку. То о каких результатах может идти речь. Если педагог не идет на контакт ни с родителями ни с детьми, то может ли он называться педагогом? Иметь хорошее образование, еще не факт , что можешь научить класс.

Гость

14 июня 2026 года в 00:13

Положительный отзыв вчера 15 : 05
Оо, вы видимо мама ее одноклассницы, которая с первого класса на Г исходит и сплетни разводит. Вот сейчас надеялись, что вашей 4 поставят, а вашей как обычно 3 с натягом влепили))
Не надо грязи, девочка с 5 очень хороша и одаренная от природы. С шикарными стопами и приличной координацией. Побойтесь кармы, как бы за ваши помои тут прилюдные, не прилетело вам, ведь еще пятый класс пережить надо. А вашей «красотке» это будет ох как непросто.

Гость

14 июня 2026 года в 05:44

Положительный отзыв А в первом и во втором классе в Москве есть двойки?


К сожалению, есть во 2 (((
А педагог уже другой в этом году уже был?
И скажите родители , все ли ходят на допы? Есть ли такие кто не ходит на допы и держится на 3-4?

Гость

14 июня 2026 года в 07:07

Положительный отзыв 15.05
СЮ доверяется преподавателям в выставлении оценок , это уже вся Академия поняла . Сейчас преподавателям халява , что кому хочу то тому и ставлю , объективности точно нет . Поэтому и протаскивают неликвид год за годом ( плюшек , головы , рёбра , коротконогих , без стопы , без выворотности , без координации и.т.д ) ,
Марина Константиновна пускай приходит хотя бы на экзамен , она всё таки президент.

Аноним

14 июня 2026 года в 08:43

Отрицательный отзыв Будущий 1/5 классы МГАХ просто сразили не провал. Остановите землю я сойду! И кто-то еще верит в честный отбор и изменения в лучшую сторону с приходом нового ректора?! Нет! Только хуже! Ощущение что «занести» стало гораздо проще!
Тут так много обсуждают девочек с нюансами по форме но способных, танцующих.
А тем временем в 1/5 набирают непропорциональных, анти координированных, без стоп …..
Мама догорая спасите помогите

Санислав

14 июня 2026 года в 10:16

Положительный отзыв Ответ от 12.06, в 11.04. Отбор( добор) в МГАХ МСК,будет в Августе во второй и последующие классы,но видео презентацию нужно было высылать ещё в мае,сейчас уже сформирован список,кто хочет перевестись. Уже не подать вам. Июнь они просматривают,10.07 выложат,кто прошел видео отбор. В августе в мск просмотр,итоговый. Добра , как такового нет в мск. Добор есть в Вагановке (если вы уже были в июне,то вас не возьмут в донабор),Эйфмана, В Перми,В Казани,В Самаре( нет пансиона), в Екатеринбурге,в Уфе, в Красноярске, в Краснодаре( нет пансиона), в Саратове( незнаю есть ли пансион), в Крыму( но там вроде бы 4 Кл самый старший)... В Саха-Якутии, В Мск наверное будет добор в Гжели,Ледяхе, КМТИ Вишневской, Лавровского. Важно! Во многих училищах уже заканчивается прием документов на добор. В Августе, уже вряд ли куда то подать док- ы вы сможете ,уже сейчас шевелитесь,узнавайте. Плюс, нужно узнавать,возможно по вашему году уже мест нет, опять же платные места,как правило бывают. Нужно звонить и узнавать.

Гость

14 июня 2026 года в 13:16

Положительный отзыв 10.16. Почему уже заканчивается регистрация на донабор? Например, у ПГХУ регистрация откроется только 15 июня и будет не один день. В Уфу надо звонить и узнавать - у них, вроде бы , как таковой регистрации нет на донаборы, просто надо договариваться о просмотре и ехать, когда скажут. По крайней мере, раньше так было, может сейчас изменилось что-то, но , в любом случае, надо на сайт зайти и все внимательно прочитать, либо позвонить. Интерпаты точно - Пермь, Новосиб, Казань, Уфа, Севастополь - отличный новый интернат, но там - да, самый сиарший 4 или 5 кл, все мгаховские филиалы. Самара, Краснодар - интернатов точно нет. Кстати, в АРБ регистрация на донаборы во 2/6 и последующие с 8 по 22 июня - еще можно успеть.

Гость

14 июня 2026 года в 15:46

Положительный отзыв Какой процент примерно проходит 1-й тур донабора во МГАХ? Основная часть на нем отсеивается или же на очном просмотре?

Гость

14 июня 2026 года в 15:48

Положительный отзыв А никого не смущает, что к нам все арб переводится?

Страница 3362 из 3365 | Первая ... 3351 | 3352 | 3353 | 3354 | 3355 | 3356 | 3357 | 3358 | 3359 | 3360 | 3361 | 3362 | 3363 | 3364 | 3365
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: