mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    52097
  • Количество нейтральных отзывов
    7028
  • Количество отрицательных отзывов
    1453

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

7 июня 2026 года в 13:08

Нейтральный отзыв Эх, кто бы в АРБ да МГАХ Москва приехал да беспристрастным взором всех оценил. А ведь там преподают педагоги, как минимум, среднего, либо высокого уровня, среди которых есть и очень ценные кадры - мастера высочайшего уровня. А то учиться у Панасенковой, Санаевой, или Самосват (бывшвя Буркова), а потом - бац - приезжает столмчного уровня звезда и тебя на полном серьезе оценивает. Обида и печаль. Печальная печаль. А эту звезду не могло занести к нам хотя бы к сентябрю, т.е. к новому учебному году? Вот он отработал бы год, что-то ценное сделал бы, привел бы хотя бы пару стоящих педагогов, а потом бы, уже в конце учебного года оценивал бы учащихся! Бы-бы-бы-бы-бы....

Гость

7 июня 2026 года в 21:45

Положительный отзыв 09.23
Во первых равняют не под большинство , а как раз таки под меньшинство . Этих пупсов всего четыре на весь класс. Да и на всю Академию пожалуй . Есть некоторые девочки выходят из формы в других классах , но их там единицы
Ха смешно сказали про СЮ , что она будет выделится на их фоне .... да на их фоне будет выделятся любая балерина или нормальный балетный ребёнок . Всю же Академию не подрехтуешь под них , ну смешно ....

Мгах

8 июня 2026 года в 08:15

Положительный отзыв Амелия 3а пупс?

Гость

8 июня 2026 года в 08:50

Положительный отзыв За амелину препод попросит, она же, по ее мнению, самая выдающаяся, и ничего, что самая широкая и будет еще шире

Гость

8 июня 2026 года в 12:58

Положительный отзыв Удивляюсь высказываниям Московских девушек, по поводу Калининградской деревеньки. Калининград ну никак не подходит под упомянутый вами статус. Это одна из лучших областей России и по уровню жизни и по культурному слою. Как сейчас называют Калининград: это русская Европа. Так что не стоит кичиться московским происхождением и пренебрежительно относиться к региону. Хочу отметить, что Москва, Москве рознь. Судя по форуму, это ярко видно. Да, у нас не лучший состав педагогов, но это уже недоработка создателей филиала. Постепенно надеюсь все устаканится. А по поводу двоек за классику, скажу так: их ставили и в прошлом году до прихода нового худрука, и в этом году с Зайцевым, не только по техническим аспектам, а по большей части по фактуре ребенка. Технику можно отшлифовать, а вот широкую кость, большую голову ну и т.д. (не буду перечислять), одним словом смотрибельность ребенка со сцены. Это же будущий артист балета, он должен притягивать взгляд зрителя. Ну а если есть в этом плане недоработки природы, тогда ученик должен быть технически безупречен, должен же чем-то брать. Вообщем двойки у тех, кто ни первое ни второе.
Так что с приходом Зайцева, мы надеемся, что "лед тронулся", уважаемые москвичи. И у вас не будет повода злословить в адрес Калининграда.

Гость

8 июня 2026 года в 21:30

Отрицательный отзыв 12.58. Ситуация , когда весь класс либо "2", либо "3-" - это нормально? Видимо у бедолаг либо большие голрвы, либо широкие грудные клетки, огромные попы, широчайшвя кочть, вообще они несмотрибельны. Фу-у-у-у. Кто их только брал? В ВК в этом году выложены фото всех классов и курса. Что, сплошные уроды? Смотрибельна, видимо, только ваша, так как, судя по вашему увкренному монологу, вам удалрсь получить приличную оценку. А вы тут на форуме начитались рассуждений про большие головы и давай уверенно их повторять. И, все-таки, если у всего классс либо "2", либо "3-", это уже претензии не к внешнему виду детей, это уже вопрос - а кто же учил этих детей? Такие оценки - показатель уровня педагога. И не бесите отсылками к внешности и рассужлкниями "лед тронулся". Ничего никуда не тронулось.

Гость

9 июня 2026 года в 06:57

Нейтральный отзыв "Сделал бы за год что-то ценное". Да он сам факт своего появления в этом филиале считает невероятно ценным "Берите, хавайте, и лопайтесь от счастья - я тут к вам такой замечательный приехал. Ах, вы еще чего-то стоящего захотели?! Вот же наглецы!". Думаю, что его карьерные устремления направлены на будущий театр - успеть именно в нем занять ценные позиции, а филиал этот для него - лишь способ достижения цели, ступень, на которую просто наступить и идти дальше.

Гость

9 июня 2026 года в 10:22

Нейтральный отзыв Кто тут злорадствовал, что мы "получили беспристрастный столичный взгляд"? К нам, если что ,ежегодно на встыюупительные испытания и экзамены по классике приезжали из центрального МГАХ. Леонова М.К. умная женщина, и прекрасно понимала, что учить детей, по сути, некому, и требрвать от них того же уровня не стоит, а потому оценивали по-божески. Ломать-то - не строить. А "звезды столичного уровня" у нас уже здесь работали. "Звездность столичного уровня" сама по себе еще ничего не решает.

Гость

9 июня 2026 года в 14:48

Положительный отзыв 08.50 вчера Эта девочка очень неплохо может танцевать. Если что. Похудеет, не переживайте так сильно. Мальчики там мощные у них, вылержат

Гость

10 июня 2026 года в 03:55

Положительный отзыв Добрый день! Все таки какие перспективы у МГАХ в Калининграде с новым руководством? Принимаю решение ехать с ребёнком в Пермь на первый тур или МГАях Калининград на 3 тур.В Ваганова смотрелись, рекомендована к просмотру в августе.
Калининград как последняя инстанция;
Желаю Вам удачи в августе в АРБ.
В прошлом годы взяли в августе всех рекомендованных.

Гость

10 июня 2026 года в 04:43

Положительный отзыв 08:50 и что что широкая ! Вон «звЯзда» выпускница «широка страна моя родная», выпустилась и нечего что всех на сцене перекрывает )))?)

Гость

10 июня 2026 года в 07:22

Нейтральный отзыв Как сдали 4 классы? Какие оценки? Двойки есть?

Гость

10 июня 2026 года в 09:25

Положительный отзыв 08.50
Ну и сколько это может продолжаться ? педагоги кого захотят протаскивают ,кого захотят сливают . Комиссия понятно там все
подружки,рука как говорится руку моет . Но СЮ должна же всё таки иметь своё весомое мнение . Ну приглашайте экспертов со стороны .

Гость

10 июня 2026 года в 10:33

Положительный отзыв Те кто живет в Калининграде- филиал это просто высшее достижение !! Там глядишь и в филиал большого в массовку попадаешь; а для москвичей ехать в филиалы не стоит- вас ждет огромное разочарование и потеря времени ; лучше ледях наверно даже.

Гость

11 июня 2026 года в 14:07

Положительный отзыв Мария Шувалова ушла из балета. Штудирует книги. Будет наследовать империю отца.

Гость

11 июня 2026 года в 17:48

Положительный отзыв В калининграде расчистили за 2 года классы, убрали неликвид откровенный.
С сильными детьми мы надеемся и конкуренция будет выше в классах.
Ждем пополнения из Академий Москвы и Питере.

Гость

12 июня 2026 года в 06:46

Отрицательный отзыв 17.48. Так они и раньше туда приезжали " конкуренцию создавать". В Калининграде нормальные педагоги как воздух нужны , хотя бы среднего уровня, а не отчисленные из других ХУ, иди-ка. Если у всего класса 2 и 3-, то это профнепригодность педагога, а не дети плохие.

Гость

12 июня 2026 года в 08:25

Положительный отзыв Вот в нынешнем третьем убрали неликвид; а во втором еще не совсем

Страница 3361 из 3365 | Первая ... 3351 | 3352 | 3353 | 3354 | 3355 | 3356 | 3357 | 3358 | 3359 | 3360 | 3361 | 3362 | 3363 | 3364 | 3365
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: